12º - LAWRENCE CARVALHO []
- kart nº 103 - 01:06.255
13º - JEAN PAUL []
- kart nº 135 - 01:06.209
14º - DIOGO DEL SARTO []
- kart nº 134 - 01:05.245
15º - SAULO VIEIRA []
- kart nº 129 - 01:05.801 (O COMPETIDOR Nº 129 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 121 NA VOLTA DE Nº 1.)
16º - ANÍSIO ANDERSON []
- kart nº 126 - 01:07.886
17º - JADILSON MELO []
- kart nº 105 - 01:05.981
18º - DANIEL COSINI []
(PP) - kart nº 125 - 01:05.582
DQ - ALEXANDRE BICALHO []
- kart nº 137 - 01:05.352 (O COMPETIDOR Nº 137 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 102 NA VOLTA DE Nº 12. | PENALIZADO COM BANDEIRA PRETA POR BRIGAR DEPOIS DA CORRIDA COM O O KART Nº 122)
DQ - BRUNINHO LEMIER []
- kart nº 122 - 01:05.510 (O COMPETIDOR Nº 122 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 137 NA VOLTA DE Nº 13. | PENALIZADO COM BANDEIRA PRETA POR BRIGAR DEPOIS DA CORRIDA COM O O KART Nº 137)
MÉDIOS 3 - MÉDIOS
1º - PEDRO MANCINI []
(VR) (PP) - kart nº 131 - 01:04.932
2º - ANDRÉ MARTINHO []
- kart nº 147 - 01:05.228
3º - DIÊGO SILVA []
- kart nº 133 - 01:05.000
4º - LINCOLN LUIZ FORTUNATO []
- kart nº 110 - 01:05.004
5º - JOÃO SCHETTINI []
- kart nº 138 - 01:05.424
6º - ADRIANO LIMA []
- kart nº 123 - 01:05.407
7º - EDUARDO PROLA []
- kart nº 132 - 01:05.374
8º - FRANCISCO SAMPAIO NETO []
- kart nº 145 - 01:05.126
18º - PAULO MARTINS []
- kart nº 130 - 01:06.069 (O COMPETIDOR Nº 130 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 120 NA VOLTA DE Nº 7.)
20º - GUILHERME GUERRA []
- kart nº 124 - 01:06.669
21º - GUILHERME ALVES []
- kart nº 107 - 01:06.291 (O COMPETIDOR Nº 107 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 113 NA VOLTA DE Nº 5.)
22º - LAWRENCE CARVALHO []
- kart nº 127 - 01:07.150
13º - VAGNER FRANCISCO []
- kart nº 118 - 01:06.621
14º - ARTHUR BOMFIM []
- kart nº 143 - 01:06.517
15º - FELIPE BARIANI []
- kart nº 147 - 01:06.428
16º - MARCELO SILVA []
- kart nº 133 - 01:06.062 (O COMPETIDOR Nº 133 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 140 NA VOLTA DE Nº 13)
17º - JOAO PAIVA []
- kart nº 111 - 01:04.817 (O COMPETIDOR Nº 111 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA NA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 139 VOLTA DE Nº 1.)
18º - JUNIOR CESAR []
- kart nº 105 - 01:06.741 (O COMPETIDOR Nº 105 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 151 NA VOLTA DE Nº 1.)
19º - LUIZ FERNANDO DA SILVA []
- kart nº 108 - 01:07.285
20º - DANIEL INSANO []
- kart nº 144 - 01:07.297
21º - GUSTAVO SILVA []
- kart nº 134 - 01:06.673 (O COMPETIDOR Nº 134 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 150 NA VOLTA DE Nº 9)
22º - LUCAS CERRATO []
- kart nº 150 - 01:07.243
23º - JUNIO SILVA []
(PP) - kart nº 138 - 01:06.622 (O COMPETIDOR Nº 138 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 125 NA VOLTA DE Nº 7)
NOVATOS 2 - NOVATOS
1º - FELIPE FRANCA []
(VR) (PP) - kart nº 131 - 01:05.755
2º - CHARLES BRAGA []
- kart nº 136 - 01:06.179
3º - DOUGLAS DENNER []
- kart nº 111 - 01:06.254
4º - AMILCAR FREITAS []
- kart nº 123 - 01:06.150
5º - NETO EXPRESSÃO []
- kart nº 148 - 01:06.246
6º - EVANDRO ARAÚJO []
- kart nº 140 - 01:05.883
7º - MATHEUS LARANJO []
- kart nº 142 - 01:06.022
8º - RICO MARINHO []
- kart nº 141 - 01:06.300
9º - BRUNO BARROSO []
9º - FELIPE CURI []
- kart nº 116 - 01:06.162
10º - LUIS GUSTAVO DE VASCONCELLOS []
- kart nº 139 - 01:06.273
11º - BRUNO SANTOS []
- kart nº 133 - 01:06.472
12º - KELVIN BORGES REIS []
- kart nº 154 - 01:06.192
13º - NEYLON SOARES []
- kart nº 137 - 01:06.323
14º - JEFFERSON WILLEM []
- kart nº 122 - 01:06.393
15º - MOISES SILES []
- kart nº 113 - 01:05.977 (O COMPETIDOR Nº 113 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 139 NA VOLTA DE Nº 3.)
16º - IGOR CARVALHO []
- kart nº 126 - 01:06.879
17º - RICARDO CALAÇA []
- kart nº 118 - 01:06.184 (O COMPETIDOR Nº 118 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 133 NA VOLTA DE Nº 13)
18º - DAN BICALHO []
- kart nº 121 - 01:06.579 (O COMPETIDOR Nº 121 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 118 NA VOLTA DE Nº 5)
19º - SIMONE SILVA []
- kart nº 143 - 01:07.278
20º - JUAN FELIPE ASSIS []
- kart nº 124 - 01:07.690
21º - CARLOS GOMES []
- kart nº 130 - 01:07.137
22º - MARCELO JUNIOR []
- kart nº 135 - 01:07.986
23º - FRED CASTRO []
- kart nº 115 - 01:06.433 (O COMPETIDOR Nº 115 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 130 NA VOLTA DE Nº 4)
24º - RAFAEL CORDEIRO []
- kart nº 129 - 01:07.383
DQ - CLÁUDIA HANRIETTE []
- kart nº 110 - 01:05.876 (O COMPETIDOR Nº 110 FOI PENALIZADO COM BANDEIRA PRETA POR FALTA DE PESO 10KG.)
VOLTA RÁPIDA POR PILOTO
1º - GABRIEL BOTELHO []
- kart nº 110 - 01:04.283 (LEVES 1 - LEVES)
2º - ANDRÉ MARTINHO []
- kart nº 146 - 01:04.357 (LEVES 1 - LEVES)