Resultados GP BRASIL - 2021

GP BRASIL - 2021 - SÉRIE 1 - 23/10/2021

MÉDIOS 1 - MÉDIOS

    • - LEONARDO BASTOS [] - kart nº 138
    • - LEONARDO OLIVEIRA [] - kart nº 142
    • - DANIEL COSINI [] - kart nº 141
    • - MARCONI ABREU [] - kart nº 152
    • - FRANCISCO SAMPAIO NETO [] - kart nº 102
    • - HENRIQUE FERREIRA [] - kart nº 112
    • - GADIEGO BORGES [] - kart nº 151
    • - MARIANA SERAFIM [] - kart nº 105
    • - BOLIVAR [] - kart nº 104
    • 10º - DIÊGO SILVA [] - kart nº 139
    • 11º - GUILHERME ALVES [] - kart nº 111
    • 12º - ALEXANDRE BICALHO [] - kart nº 129
    • 13º - VINICIUS LOPES [] (VR) - kart nº 125
    • 14º - LEONARDO BOSCO [] - kart nº 140
    • 15º - FRANCISCO LOPES [] - kart nº 113
    • 16º - EDUARDO GORSKI [] - kart nº 153
    • 17º - JOÃO SCHETTINI [] - kart nº 101
    • 18º - MARCUS VINICIUS [] - kart nº 124
    • 19º - JADILSON MELO [] - kart nº 144
    • 20º - YURI MENDES [] - kart nº 128
    • 21º - LAWRENCE CARVALHO [] - kart nº 154
    • 22º - MATHEUS TEIXEIRA [] - kart nº 149

MÉDIOS 2 - MÉDIOS

    • - MARCELO SILVA [] (VR) - kart nº 114 - 01:09.253
    • - LINCOLN LUIZ FORTUNATO [] - kart nº 106 - 01:09.627
    • - EDUARDO PROLA [] - kart nº 126 - 01:09.802
    • - ADRIANO LIMA [] - kart nº 122 - 01:09.643
    • - CECEU ABIJAUDE [] - kart nº 117 - 01:09.793
    • - ANDRÉ MARTINHO [] - kart nº 110 - 01:09.915
    • - MARCELO CLEMENTE [] - kart nº 108 - 01:09.937
    • - CÍCERO SILVA [] - kart nº 134 - 01:09.847
    • - CARLO TENAGLIA [] - kart nº 146 - 01:09.748
    • 10º - ANDRE FELISBERTO [] - kart nº 145 - 01:09.603
    • 11º - BRUNINHO LEMIER [] - kart nº 147 - 01:10.131
    • 12º - LIANDER MICHELON [] - kart nº 148 - 01:09.974
    • 13º - RAFAEL SANTINI [] - kart nº 150 - 01:09.785
    • 14º - RODRIGO DOURADO [] - kart nº 143 - 01:10.105
    • 15º - RAFAEL ABREU [] - kart nº 135 - 01:09.946
    • 16º - MARCELO MARCONDES [] - kart nº 118 - 01:10.097
    • 17º - RAPHAEL PEGORARO [] - kart nº 127 - 01:10.267
    • 18º - GIBSON JUNIOR [] - kart nº 133 - 01:10.461
    • 19º - ANTONIO MARCIO CARVALHO [] - kart nº 115 - 01:10.139
    • 20º - GLAUTON LUIS [] - kart nº 109 - 01:10.671
    • 21º - SAULO VIEIRA [] - kart nº 121 - 01:10.342
    • 22º - URIAS NETO [] - kart nº 130 - 01:10.485
    • 23º - ALFREDO CARDOSO [] - kart nº 136 - 01:10.004 (O COMPETIDOR Nº 136 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 118 NA VOLTA DE Nº 2.)

MÉDIOS 3 - MÉDIOS

    • - PEDRO MANCINI [] - kart nº 132 - 01:09.769
    • - BRUNO LARANJO [] - kart nº 119 - 01:09.772
    • - PAULO MARTINS [] (VR) - kart nº 137 - 01:09.648
    • - EDUARDO LOPES [] - kart nº 131 - 01:09.835
    • - VINICIUS DOKAS [] - kart nº 116 - 01:10.108
    • - FLAVIO COSTA [] - kart nº 120 - 01:10.307
    • - ROGERIO TSUKA [] - kart nº 113 - 01:10.072
    • - ADRIANO JULIANI [] - kart nº 140 - 01:10.103
    • - DIEGO TELES [] - kart nº 107 - 01:10.179
    • 10º - LUCAS RABELO [] - kart nº 112 - 01:10.356
    • 11º - RAFAEL CANTONI [] - kart nº 101 - 01:10.345
    • 12º - ARTHUR BOMFIM [] - kart nº 129 - 01:10.477
    • 13º - THIAGO VILLA NOVA [] - kart nº 128 - 01:09.862
    • 14º - RICARDO STELLING [] - kart nº 153 - 01:10.225
    • 15º - DIOGO DEL SARTO [] - kart nº 144 - 01:09.819
    • 16º - FREDERICO GIACOMINI [] - kart nº 139 - 01:10.140
    • 17º - JEAN PAUL [] - kart nº 104 - 01:10.611
    • 18º - EDICARLOS LOPES [] - kart nº 125 - 01:10.347
    • 19º - ADRIANO VELOSO [] - kart nº 103 - 01:10.552 (O COMPETIDOR Nº 103 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCAPOR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 101 NA VOLTA DE Nº 5.)
    • 20º - JOAO PAIVA [] - kart nº 154 - 01:10.273 (O COMPETIDOR Nº 154 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCPOR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 139 A NA VOLTA DE Nº 4.)
    • 21º - ANÍSIO ANDERSON [] - kart nº 123 - 01:15.620

PESADOS 1 - PESADOS

    • - BOLIVAR [] - kart nº 138 - 01:10.274
    • - LIANDER MICHELON [] (VR) - kart nº 124 - 01:10.192
    • - CÍCERO SILVA [] - kart nº 151 - 01:10.424
    • - EDUARDO PROLA [] - kart nº 105 - 01:10.701
    • - FLAVIO COSTA [] - kart nº 109 - 01:10.530
    • - URIAS NETO [] - kart nº 145 - 01:10.428
    • - HENRIQUE FERREIRA [] - kart nº 118 - 01:10.601
    • - VINICIUS DOKAS [] - kart nº 142 - 01:10.755
    • - FELIPE BARIANI [] - kart nº 149 - 01:10.585
    • 10º - RAFAEL ABREU [] - kart nº 152 - 01:10.960
    • 11º - ROBERTO MUZZI [] - kart nº 111 - 01:11.398
    • 12º - PEDRO MANCINI [] - kart nº 150 - 01:10.610
    • 13º - JOÃO PAULO SOUZA [] - kart nº 115 - 01:10.995
    • 14º - ADRIANO JULIANI [] - kart nº 108 - 01:10.728
    • 15º - RAFAEL SANTINI [] - kart nº 148 - 01:10.890
    • 16º - JEAN PAUL [] - kart nº 121 - 01:10.987
    • 17º - RAPHAEL REIS [] - kart nº 102 - 01:11.762
    • 18º - LUCIANO TUMATI [] - kart nº 141 - 01:10.777
    • 19º - JORGE LUIZ DA SILVA [] - kart nº 134 - 01:11.138
    • 20º - JORGE ALVES [] - kart nº 136 - 01:11.258
    • 21º - ARTHUR BOMFIM [] - kart nº 127 - 01:11.725
    • 22º - GIBSON JUNIOR [] - kart nº 130 - 01:11.746
    • 23º - SERGIO SOARES [] - kart nº 110 - 01:12.411
    • 24º - MATHEUS TEIXEIRA [] - kart nº 133 - 01:11.250 (O COMPETIDOR Nº 133 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 136 NA VOLTA DE Nº 9.)
    • 25º - ANÍSIO ANDERSON [] - kart nº 117 - 01:12.208
    • 26º - CECEU ABIJAUDE []

PESADOS 2 - PESADOS

    • - LEONARDO BOSCO [] - kart nº 122 - 01:10.443
    • - RAPHAEL PEGORARO [] - kart nº 104 - 01:10.216
    • - MARCONI ABREU [] - kart nº 132 - 01:10.274
    • - MARCELO SILVA [] - kart nº 113 - 01:10.207
    • - JORGE OLIVEIRA [] - kart nº 125 - 01:10.339
    • - GUSTAVO SHIMODA [] - kart nº 131 - 01:10.157
    • - RICARDO STELLING [] (VR) - kart nº 116 - 01:10.124
    • - VITOR NINI [] - kart nº 137 - 01:10.388
    • - ANDRE FELISBERTO [] - kart nº 123 - 01:10.688
    • 10º - LINCOLN LUIZ FORTUNATO [] - kart nº 139 - 01:10.504
    • 11º - PETRÔNIO JUNIOR [] - kart nº 107 - 01:10.432
    • 12º - LEONARDO OLIVEIRA [] - kart nº 153 - 01:10.645
    • 13º - ROGÉRIO MALAGUTI [] - kart nº 144 - 01:10.711
    • 14º - RAFAEL CANTONI [] - kart nº 147 - 01:10.787
    • 15º - GUILHERME GUERRA [] - kart nº 112 - 01:11.244
    • 16º - VAGNER FRANCISCO [] - kart nº 140 - 01:10.885
    • 17º - FRANCISCO LOPES [] - kart nº 103 - 01:10.614
    • 18º - GUILHERME ALVES [] - kart nº 143 - 01:10.500
    • 19º - HENRIQUE COPELLO [] - kart nº 119 - 01:11.095
    • 20º - JOSE DALLA [] - kart nº 106 - 01:10.678 (O COMPETIDOR Nº 106 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 111 NA VOLTA DE Nº 3.)
    • 21º - LAWRENCE CARVALHO [] - kart nº 128 - 01:10.538 (O COMPETIDOR Nº 128 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 103 NA VOLTA DE Nº 12.)
    • 22º - BRUNO LARANJO [] - kart nº 120 - 01:10.510 (O COMPETIDOR Nº 120 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº NA VOLTA DE Nº 1.)
    • 23º - THIAGO BESSA [] - kart nº 150 - 01:13.706
    • 24º - ALEXANDRE BICALHO [] - kart nº 154 - 01:10.908
    • 25º - MARCELO MANO [] - kart nº 114 - 01:11.686
    • 26º - ALFREDO CARDOSO [] - kart nº 111 - 01:11.580
    • 27º - EDUARDO DIAS [] - kart nº 101 - 01:12.268

LEVES 1 - LEVES

    • - VIVI GOLA [] - kart nº 106 - 01:09.511
    • - FERNANDO MEDEIROS [] - kart nº 128 - 01:09.007
    • - FRANCISCO SAMPAIO NETO [] - kart nº 111 - 01:09.726
    • - GUILHERME ROTHEIA [] - kart nº 135 - 01:09.680
    • - VINICIUS LOPES [] (VR) - kart nº 151 - 01:08.861
    • - LEANDRO REIS [] - kart nº 120 - 01:09.663
    • - ROGERIO TSUKA [] - kart nº 137 - 01:09.115
    • - ADRIANO LIMA [] - kart nº 154 - 01:09.394
    • - NELSON CASTRO [] - kart nº 134 - 01:09.355
    • 10º - DIOGO DEL SARTO [] - kart nº 123 - 01:09.713
    • 11º - WESLEY CANUTO [] - kart nº 138 - 01:09.841
    • 12º - BRUNINHO LEMIER [] - kart nº 149 - 01:09.874
    • 13º - LEONARDO BASTOS [] - kart nº 146 - 01:10.489
    • 14º - SAULO VIEIRA [] - kart nº 125 - 01:09.733
    • 15º - BÁRBARA LOULY [] - kart nº 143 - 01:09.971
    • 16º - JOAO PAIVA [] - kart nº 119 - 01:09.602
    • 17º - ANDRE MAGNNO PEREIRA [] - kart nº 152 - 01:09.962
    • 18º - RILDO OLIVEIRA [] - kart nº 150 - 01:10.681
    • 19º - RAFAEL VELOSO [] - kart nº 105 - 01:10.252
    • 20º - WILSON MACIEL [] - kart nº 136 - 01:09.846
    • 21º - VICTOR MALTA [] - kart nº 109 - 01:09.744
    • 22º - GADIEGO BORGES [] - kart nº 126 - 01:10.360
    • 23º - PAULO ULIAN [] - kart nº 148 - 01:09.822
    • 24º - DIEGO FRANÇA [] - kart nº 115 - 01:10.587
    • 25º - BRUNNO MACHADO [] - kart nº 114 - 01:11.293

LEVES 2 - LEVES

    • - GABRIEL BOTELHO [] - kart nº 108 - 01:09.775
    • - MARIANA SERAFIM [] - kart nº 102 - 01:09.441
    • - ANDRÉ MARTINHO [] - kart nº 127 - 01:09.566
    • - ARTHUR MARTINHO [] - kart nº 121 - 01:09.743
    • - LUCAS RABELO [] - kart nº 117 - 01:09.633
    • - JOÃO SCHETTINI [] - kart nº 133 - 01:09.752
    • - RAFAEL RESENDE [] - kart nº 132 - 01:09.426
    • - YURI MENDES [] (VR) - kart nº 113 - 01:09.362
    • - GUILHERME CAMARANO [] - kart nº 140 - 01:10.067
    • 10º - VICTOR SILVA [] - kart nº 122 - 01:09.692
    • 11º - THIAGO NOVA [] - kart nº 103 - 01:10.376
    • 12º - GABRIEL TORRES [] - kart nº 145 - 01:09.935
    • 13º - RODRIGO DOURADO [] - kart nº 147 - 01:09.870
    • 14º - REICKY TCHARLES [] - kart nº 142 - 01:10.034
    • 15º - DEO ALVES [] - kart nº 144 - 01:09.996
    • 16º - CÍCERO SILVA [] - kart nº 153 - 01:09.986
    • 17º - RODRIGO ROTHEIA [] - kart nº 101 - 01:10.558
    • 18º - ANTONIO MARCIO CARVALHO [] - kart nº 130 - 01:10.403
    • 19º - ALEXANDRE DAMASCENO [] - kart nº 129 - 01:09.980 (O COMPETIDOR Nº 129 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 117 NA VOLTA DE Nº 10.)
    • 20º - DIÊGO SILVA [] (VR) - kart nº 116 - 01:09.362 (O COMPETIDOR Nº 116 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 103 NA VOLTA DE Nº 5.)
    • 21º - ALAN SILVA [] - kart nº 112 - 01:10.540
    • 22º - ÁLICE MATOS [] - kart nº 107 - 01:10.262
    • 23º - THYAGO MORAIS [] - kart nº 128 - 01:09.745

SENIOR - SÊNIOR

    • - CACAU NUNES [] - kart nº 124 - 01:10.822
    • - ANDRE FLEURY [] - kart nº 125 - 01:10.919
    • - MARCELO CLEMENTE [] - kart nº 146 - 01:10.944
    • - CARLO TENAGLIA [] - kart nº 105 - 01:11.044
    • - PAULO ULIAN [] - kart nº 120 - 01:11.052
    • - MARCELO SURERUS [] - kart nº 139 - 01:10.983
    • - WILSON CRISTOFANI [] - kart nº 154 - 01:11.138
    • - GUSTAVO SHIMODA [] - kart nº 109 - 01:11.408
    • - RODRIGO ROTHEIA [] (VR) - kart nº 134 - 01:10.620
    • 10º - CLÁUDIO JUNQUEIRA [] - kart nº 149 - 01:11.033
    • 11º - JOANES GOUVEA [] - kart nº 138 - 01:10.782
    • 12º - JARBAS REIS [] - kart nº 123 - 01:11.452
    • 13º - ALLADIO NETO [] - kart nº 152 - 01:11.955
    • 14º - MARCELO SANT’ANNA [] - kart nº 137 - 01:10.955 (O COMPETIDOR Nº 137 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 138 NA VOLTA DE Nº 8.)
    • 15º - RICARDO HUMBERTO [] - kart nº 126 - 01:12.056
    • 16º - ALEX PAIVA [] - kart nº 119 - 01:12.071
    • 17º - EMERSON VAZ [] - kart nº 104 - 01:11.982 (O COMPETIDOR Nº 104 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 119 NA VOLTA DE Nº 4.)
    • 18º - CARLOS SAMPAIO [] - kart nº 150 - 01:15.265
    • 19º - TONY TONETE []

NOVATOS 1 - NOVATOS

    • - BRUNO BARROSO [] - kart nº 131 - 01:10.438
    • - BRUNO CAMARGOS [] - kart nº 136 - 01:10.541
    • - THIAGO CHAVES [] - kart nº 135 - 01:10.331
    • - DIEGO BRENDEL [] - kart nº 151 - 01:10.298
    • - JOÃO PEDRO FIÚZA [] - kart nº 143 - 01:11.098
    • - MATTHEUS DA COSTA [] - kart nº 140 - 01:10.475
    • - GUSTAVO SILVA [] - kart nº 122 - 01:10.982
    • - DOUGLAS DENNER [] - kart nº 141 - 01:10.324
    • - IGOR CARVALHO [] - kart nº 132 - 01:10.812
    • 10º - LUIS GUSTAVO DE VASCONCELLOS [] - kart nº 142 - 01:10.878
    • 11º - RODRIGO ABREU [] - kart nº 107 - 01:10.217
    • 12º - HILTON CARDOSO [] (VR) - kart nº 106 - 01:10.213
    • 13º - FELIPE FRANCA [] - kart nº 113 - 01:10.397 (O COMPETIDOR Nº 113 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 116 NA VOLTA DE Nº 12.)
    • 14º - PABLO COSTA [] - kart nº 148 - 01:10.429
    • 15º - CLÁUDIA HANRIETTE [] - kart nº 130 - 01:11.669
    • 16º - JOÃO FLÁVIO LOPES [] - kart nº 147 - 01:11.476
    • 17º - DANIEL INSANO [] - kart nº 114 - 01:12.242
    • 18º - MARCELO JUNIOR [] - kart nº 112 - 01:11.485
    • 19º - MOISES SILES [] - kart nº 153 - 01:12.097
    • 20º - NATHÁLIA TENAGLIA [] - kart nº 111 - 01:11.650
    • 21º - FRED CASTRO [] - kart nº 108 - 01:11.631
    • 22º - BERNARDO MOSS [] - kart nº 145 - 01:11.420
    • 23º - CHARLES BRAGA [] - kart nº 116 - 01:10.238 (O COMPETIDOR Nº 116 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 113 NA VOLTA DE Nº 12.)
    • 24º - JUAN FELIPE ASSIS [] - kart nº 101 - 01:12.272
    • 25º - THIAGO CRUZ [] - kart nº 144 - 01:11.625
    • 26º - JUNIOR CESAR [] - kart nº 103 - 01:11.508 (O COMPETIDOR Nº 103 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 111 NA VOLTA DE Nº 1)
    • 27º - MARCELO MIZRAHY []

NOVATOS 2 - NOVATOS

    • - FELIPE CURI [] - kart nº 110 - 01:09.998
    • - DALISON NILO [] - kart nº 115 - 01:10.399
    • - KELVIN BORGES REIS [] - kart nº 128 - 01:09.978
    • - MATHEUS LARANJO [] - kart nº 120 - 01:10.357
    • - NEYLON SOARES [] - kart nº 117 - 01:11.020
    • - RICO MARINHO [] - kart nº 137 - 01:10.232
    • - JEFFERSON WILLEM [] - kart nº 124 - 01:10.307
    • - APOENA MENDES [] - kart nº 129 - 01:10.784
    • - DAN BICALHO [] (VR) - kart nº 125 - 01:09.798
    • 10º - NETO EXPRESSÃO [] - kart nº 102 - 01:10.429
    • 11º - EVANDRO ARAÚJO [] - kart nº 139 - 01:10.064
    • 12º - BRUNO SANTOS [] - kart nº 154 - 01:10.503
    • 13º - DAVID FIGUEIREDO [] - kart nº 126 - 01:11.253
    • 14º - LUCIANO ROBERVINE [] - kart nº 105 - 01:11.466
    • 15º - RAFAEL CORDEIRO [] - kart nº 133 - 01:11.100 (O COMPETIDOR Nº 133 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 135 NA VOLTA DE Nº 9.)
    • 16º - LUIZA MENDES [] - kart nº 134 - 01:10.540
    • 17º - RICARDO CALAÇA [] - kart nº 123 - 01:11.531
    • 18º - CARLOS GOMES [] - kart nº 138 - 01:10.712
    • 19º - SIMONE SILVA [] - kart nº 104 - 01:11.837
    • 20º - OTÁVIO AUGUSTO [] - kart nº 146 - 01:10.799 (O COMPETIDOR Nº 146 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 104 NA VOLTA DE Nº 1.)
    • 21º - AMILCAR FREITAS [] - kart nº 127 - 01:11.808 (O COMPETIDOR Nº 127 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 118 NA VOLTA DE Nº 12.)
    • 22º - LUCAS CERRATO [] - kart nº 118 - 01:11.867 (O COMPETIDOR Nº 118 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 127 NA VOLTA DE Nº 8.)
    • 23º - JUNIO SILVA [] - kart nº 119 - 01:11.303
    • 24º - RAFAEL DIAS [] - kart nº 152 - 01:11.337
    • 25º - LUIZ FERNANDO DA SILVA [] - kart nº 149 - 01:12.801
    • DQ - IGOR RUBIM [] - kart nº 121 - 01:11.046 (O COMPETIDOR Nº 121 FOI PENALIZADO COM BANDEIRA PRETA.)
    • DQ - MARCOS VINICIUS THOMAZ [] - kart nº 109 - 01:13.297 (O COMPETIDOR Nº 109 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 105 NA VOLTA DE Nº 3 | PENALIZADO COM BANDEIRA PRETA NA VOLTA DE Nº 8.)

VOLTA RÁPIDA POR PILOTO

    • - VINICIUS LOPES [] - kart nº 151 - 01:08.861
      (LEVES 1 - LEVES)
    • - FERNANDO MEDEIROS [] - kart nº 128 - 01:09.007
      (LEVES 1 - LEVES)
    • - ROGERIO TSUKA [] - kart nº 137 - 01:09.115
      (LEVES 1 - LEVES)
    • - MARCELO SILVA [] - kart nº 114 - 01:09.253
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • - NELSON CASTRO [] - kart nº 134 - 01:09.355
      (LEVES 1 - LEVES)
    • - DIÊGO SILVA [] - kart nº 116 - 01:09.362
      (LEVES 2 - LEVES)
    • - YURI MENDES [] - kart nº 113 - 01:09.362
      (LEVES 2 - LEVES)
    • - ADRIANO LIMA [] - kart nº 154 - 01:09.394
      (LEVES 1 - LEVES)
    • - RAFAEL RESENDE [] - kart nº 132 - 01:09.426
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 10º - MARIANA SERAFIM [] - kart nº 102 - 01:09.441
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 11º - VIVI GOLA [] - kart nº 106 - 01:09.511
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 12º - ANDRÉ MARTINHO [] - kart nº 127 - 01:09.566
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 13º - JOAO PAIVA [] - kart nº 119 - 01:09.602
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 14º - ANDRE FELISBERTO [] - kart nº 145 - 01:09.603
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 15º - LINCOLN LUIZ FORTUNATO [] - kart nº 106 - 01:09.627
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 16º - LUCAS RABELO [] - kart nº 117 - 01:09.633
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 17º - ADRIANO LIMA [] - kart nº 122 - 01:09.643
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 18º - PAULO MARTINS [] - kart nº 137 - 01:09.648
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 19º - LEANDRO REIS [] - kart nº 120 - 01:09.663
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 20º - GUILHERME ROTHEIA [] - kart nº 135 - 01:09.680
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 21º - VICTOR SILVA [] - kart nº 122 - 01:09.692
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 22º - DIOGO DEL SARTO [] - kart nº 123 - 01:09.713
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 23º - FRANCISCO SAMPAIO NETO [] - kart nº 111 - 01:09.726
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 24º - SAULO VIEIRA [] - kart nº 125 - 01:09.733
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 25º - ARTHUR MARTINHO [] - kart nº 121 - 01:09.743
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 26º - VICTOR MALTA [] - kart nº 109 - 01:09.744
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 27º - THYAGO MORAIS [] - kart nº 128 - 01:09.745
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 28º - CARLO TENAGLIA [] - kart nº 146 - 01:09.748
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 29º - JOÃO SCHETTINI [] - kart nº 133 - 01:09.752
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 30º - PEDRO MANCINI [] - kart nº 132 - 01:09.769
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 31º - BRUNO LARANJO [] - kart nº 119 - 01:09.772
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 32º - GABRIEL BOTELHO [] - kart nº 108 - 01:09.775
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 33º - RAFAEL SANTINI [] - kart nº 150 - 01:09.785
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 34º - CECEU ABIJAUDE [] - kart nº 117 - 01:09.793
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 35º - DAN BICALHO [] - kart nº 125 - 01:09.798
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 36º - EDUARDO PROLA [] - kart nº 126 - 01:09.802
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 37º - DIOGO DEL SARTO [] - kart nº 144 - 01:09.819
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 38º - PAULO ULIAN [] - kart nº 148 - 01:09.822
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 39º - EDUARDO LOPES [] - kart nº 131 - 01:09.835
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 40º - WESLEY CANUTO [] - kart nº 138 - 01:09.841
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 41º - WILSON MACIEL [] - kart nº 136 - 01:09.846
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 42º - CÍCERO SILVA [] - kart nº 134 - 01:09.847
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 43º - THIAGO VILLA NOVA [] - kart nº 128 - 01:09.862
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 44º - RODRIGO DOURADO [] - kart nº 147 - 01:09.870
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 45º - BRUNINHO LEMIER [] - kart nº 149 - 01:09.874
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 46º - ANDRÉ MARTINHO [] - kart nº 110 - 01:09.915
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 47º - GABRIEL TORRES [] - kart nº 145 - 01:09.935
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 48º - MARCELO CLEMENTE [] - kart nº 108 - 01:09.937
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 49º - RAFAEL ABREU [] - kart nº 135 - 01:09.946
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 50º - ANDRE MAGNNO PEREIRA [] - kart nº 152 - 01:09.962
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 51º - BÁRBARA LOULY [] - kart nº 143 - 01:09.971
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 52º - LIANDER MICHELON [] - kart nº 148 - 01:09.974
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 53º - KELVIN BORGES REIS [] - kart nº 128 - 01:09.978
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 54º - ALEXANDRE DAMASCENO [] - kart nº 129 - 01:09.980
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 55º - CÍCERO SILVA [] - kart nº 153 - 01:09.986
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 56º - DEO ALVES [] - kart nº 144 - 01:09.996
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 57º - FELIPE CURI [] - kart nº 110 - 01:09.998
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 58º - ALFREDO CARDOSO [] - kart nº 136 - 01:10.004
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 59º - REICKY TCHARLES [] - kart nº 142 - 01:10.034
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 60º - EVANDRO ARAÚJO [] - kart nº 139 - 01:10.064
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 61º - GUILHERME CAMARANO [] - kart nº 140 - 01:10.067
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 62º - ROGERIO TSUKA [] - kart nº 113 - 01:10.072
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 63º - MARCELO MARCONDES [] - kart nº 118 - 01:10.097
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 64º - ADRIANO JULIANI [] - kart nº 140 - 01:10.103
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 65º - RODRIGO DOURADO [] - kart nº 143 - 01:10.105
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 66º - VINICIUS DOKAS [] - kart nº 116 - 01:10.108
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 67º - RICARDO STELLING [] - kart nº 116 - 01:10.124
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 68º - BRUNINHO LEMIER [] - kart nº 147 - 01:10.131
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 69º - ANTONIO MARCIO CARVALHO [] - kart nº 115 - 01:10.139
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 70º - FREDERICO GIACOMINI [] - kart nº 139 - 01:10.140
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 71º - GUSTAVO SHIMODA [] - kart nº 131 - 01:10.157
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 72º - DIEGO TELES [] - kart nº 107 - 01:10.179
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 73º - LIANDER MICHELON [] - kart nº 124 - 01:10.192
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 74º - MARCELO SILVA [] - kart nº 113 - 01:10.207
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 75º - HILTON CARDOSO [] - kart nº 106 - 01:10.213
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 76º - RAPHAEL PEGORARO [] - kart nº 104 - 01:10.216
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 77º - RODRIGO ABREU [] - kart nº 107 - 01:10.217
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 78º - RICARDO STELLING [] - kart nº 153 - 01:10.225
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 79º - RICO MARINHO [] - kart nº 137 - 01:10.232
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 80º - CHARLES BRAGA [] - kart nº 116 - 01:10.238
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 81º - RAFAEL VELOSO [] - kart nº 105 - 01:10.252
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 82º - ÁLICE MATOS [] - kart nº 107 - 01:10.262
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 83º - RAPHAEL PEGORARO [] - kart nº 127 - 01:10.267
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 84º - JOAO PAIVA [] - kart nº 154 - 01:10.273
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 85º - MARCONI ABREU [] - kart nº 132 - 01:10.274
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 86º - BOLIVAR [] - kart nº 138 - 01:10.274
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 87º - DIEGO BRENDEL [] - kart nº 151 - 01:10.298
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 88º - FLAVIO COSTA [] - kart nº 120 - 01:10.307
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 89º - JEFFERSON WILLEM [] - kart nº 124 - 01:10.307
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 90º - DOUGLAS DENNER [] - kart nº 141 - 01:10.324
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 91º - THIAGO CHAVES [] - kart nº 135 - 01:10.331
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 92º - JORGE OLIVEIRA [] - kart nº 125 - 01:10.339
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 93º - SAULO VIEIRA [] - kart nº 121 - 01:10.342
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 94º - RAFAEL CANTONI [] - kart nº 101 - 01:10.345
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 95º - EDICARLOS LOPES [] - kart nº 125 - 01:10.347
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 96º - LUCAS RABELO [] - kart nº 112 - 01:10.356
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 97º - MATHEUS LARANJO [] - kart nº 120 - 01:10.357
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 98º - GADIEGO BORGES [] - kart nº 126 - 01:10.360
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 99º - THIAGO NOVA [] - kart nº 103 - 01:10.376
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 100º - VITOR NINI [] - kart nº 137 - 01:10.388
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 101º - FELIPE FRANCA [] - kart nº 113 - 01:10.397
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 102º - DALISON NILO [] - kart nº 115 - 01:10.399
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 103º - ANTONIO MARCIO CARVALHO [] - kart nº 130 - 01:10.403
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 104º - CÍCERO SILVA [] - kart nº 151 - 01:10.424
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 105º - URIAS NETO [] - kart nº 145 - 01:10.428
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 106º - PABLO COSTA [] - kart nº 148 - 01:10.429
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 107º - NETO EXPRESSÃO [] - kart nº 102 - 01:10.429
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 108º - PETRÔNIO JUNIOR [] - kart nº 107 - 01:10.432
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 109º - BRUNO BARROSO [] - kart nº 131 - 01:10.438
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 110º - LEONARDO BOSCO [] - kart nº 122 - 01:10.443
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 111º - GIBSON JUNIOR [] - kart nº 133 - 01:10.461
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 112º - MATTHEUS DA COSTA [] - kart nº 140 - 01:10.475
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 113º - ARTHUR BOMFIM [] - kart nº 129 - 01:10.477
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 114º - URIAS NETO [] - kart nº 130 - 01:10.485
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 115º - LEONARDO BASTOS [] - kart nº 146 - 01:10.489
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 116º - GUILHERME ALVES [] - kart nº 143 - 01:10.500
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 117º - BRUNO SANTOS [] - kart nº 154 - 01:10.503
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 118º - LINCOLN LUIZ FORTUNATO [] - kart nº 139 - 01:10.504
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 119º - BRUNO LARANJO [] - kart nº 120 - 01:10.510
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 120º - FLAVIO COSTA [] - kart nº 109 - 01:10.530
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 121º - LAWRENCE CARVALHO [] - kart nº 128 - 01:10.538
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 122º - LUIZA MENDES [] - kart nº 134 - 01:10.540
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 123º - ALAN SILVA [] - kart nº 112 - 01:10.540
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 124º - BRUNO CAMARGOS [] - kart nº 136 - 01:10.541
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 125º - ADRIANO VELOSO [] - kart nº 103 - 01:10.552
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 126º - RODRIGO ROTHEIA [] - kart nº 101 - 01:10.558
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 127º - FELIPE BARIANI [] - kart nº 149 - 01:10.585
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 128º - DIEGO FRANÇA [] - kart nº 115 - 01:10.587
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 129º - HENRIQUE FERREIRA [] - kart nº 118 - 01:10.601
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 130º - PEDRO MANCINI [] - kart nº 150 - 01:10.610
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 131º - JEAN PAUL [] - kart nº 104 - 01:10.611
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 132º - FRANCISCO LOPES [] - kart nº 103 - 01:10.614
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 133º - RODRIGO ROTHEIA [] - kart nº 134 - 01:10.620
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 134º - LEONARDO OLIVEIRA [] - kart nº 153 - 01:10.645
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 135º - GLAUTON LUIS [] - kart nº 109 - 01:10.671
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 136º - JOSE DALLA [] - kart nº 106 - 01:10.678
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 137º - RILDO OLIVEIRA [] - kart nº 150 - 01:10.681
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 138º - ANDRE FELISBERTO [] - kart nº 123 - 01:10.688
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 139º - EDUARDO PROLA [] - kart nº 105 - 01:10.701
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 140º - ROGÉRIO MALAGUTI [] - kart nº 144 - 01:10.711
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 141º - CARLOS GOMES [] - kart nº 138 - 01:10.712
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 142º - ADRIANO JULIANI [] - kart nº 108 - 01:10.728
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 143º - VINICIUS DOKAS [] - kart nº 142 - 01:10.755
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 144º - LUCIANO TUMATI [] - kart nº 141 - 01:10.777
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 145º - JOANES GOUVEA [] - kart nº 138 - 01:10.782
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 146º - APOENA MENDES [] - kart nº 129 - 01:10.784
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 147º - RAFAEL CANTONI [] - kart nº 147 - 01:10.787
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 148º - OTÁVIO AUGUSTO [] - kart nº 146 - 01:10.799
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 149º - IGOR CARVALHO [] - kart nº 132 - 01:10.812
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 150º - CACAU NUNES [] - kart nº 124 - 01:10.822
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 151º - LUIS GUSTAVO DE VASCONCELLOS [] - kart nº 142 - 01:10.878
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 152º - VAGNER FRANCISCO [] - kart nº 140 - 01:10.885
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 153º - RAFAEL SANTINI [] - kart nº 148 - 01:10.890
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 154º - ALEXANDRE BICALHO [] - kart nº 154 - 01:10.908
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 155º - ANDRE FLEURY [] - kart nº 125 - 01:10.919
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 156º - MARCELO CLEMENTE [] - kart nº 146 - 01:10.944
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 157º - MARCELO SANT’ANNA [] - kart nº 137 - 01:10.955
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 158º - RAFAEL ABREU [] - kart nº 152 - 01:10.960
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 159º - GUSTAVO SILVA [] - kart nº 122 - 01:10.982
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 160º - MARCELO SURERUS [] - kart nº 139 - 01:10.983
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 161º - JEAN PAUL [] - kart nº 121 - 01:10.987
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 162º - JOÃO PAULO SOUZA [] - kart nº 115 - 01:10.995
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 163º - NEYLON SOARES [] - kart nº 117 - 01:11.020
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 164º - CLÁUDIO JUNQUEIRA [] - kart nº 149 - 01:11.033
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 165º - CARLO TENAGLIA [] - kart nº 105 - 01:11.044
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 166º - IGOR RUBIM [] - kart nº 121 - 01:11.046
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 167º - PAULO ULIAN [] - kart nº 120 - 01:11.052
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 168º - HENRIQUE COPELLO [] - kart nº 119 - 01:11.095
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 169º - JOÃO PEDRO FIÚZA [] - kart nº 143 - 01:11.098
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 170º - RAFAEL CORDEIRO [] - kart nº 133 - 01:11.100
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 171º - WILSON CRISTOFANI [] - kart nº 154 - 01:11.138
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 172º - JORGE LUIZ DA SILVA [] - kart nº 134 - 01:11.138
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 173º - GUILHERME GUERRA [] - kart nº 112 - 01:11.244
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 174º - MATHEUS TEIXEIRA [] - kart nº 133 - 01:11.250
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 175º - DAVID FIGUEIREDO [] - kart nº 126 - 01:11.253
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 176º - JORGE ALVES [] - kart nº 136 - 01:11.258
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 177º - BRUNNO MACHADO [] - kart nº 114 - 01:11.293
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 178º - JUNIO SILVA [] - kart nº 119 - 01:11.303
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 179º - RAFAEL DIAS [] - kart nº 152 - 01:11.337
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 180º - ROBERTO MUZZI [] - kart nº 111 - 01:11.398
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 181º - GUSTAVO SHIMODA [] - kart nº 109 - 01:11.408
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 182º - BERNARDO MOSS [] - kart nº 145 - 01:11.420
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 183º - JARBAS REIS [] - kart nº 123 - 01:11.452
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 184º - LUCIANO ROBERVINE [] - kart nº 105 - 01:11.466
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 185º - JOÃO FLÁVIO LOPES [] - kart nº 147 - 01:11.476
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 186º - MARCELO JUNIOR [] - kart nº 112 - 01:11.485
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 187º - JUNIOR CESAR [] - kart nº 103 - 01:11.508
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 188º - RICARDO CALAÇA [] - kart nº 123 - 01:11.531
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 189º - ALFREDO CARDOSO [] - kart nº 111 - 01:11.580
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 190º - THIAGO CRUZ [] - kart nº 144 - 01:11.625
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 191º - FRED CASTRO [] - kart nº 108 - 01:11.631
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 192º - NATHÁLIA TENAGLIA [] - kart nº 111 - 01:11.650
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 193º - CLÁUDIA HANRIETTE [] - kart nº 130 - 01:11.669
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 194º - MARCELO MANO [] - kart nº 114 - 01:11.686
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 195º - ARTHUR BOMFIM [] - kart nº 127 - 01:11.725
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 196º - GIBSON JUNIOR [] - kart nº 130 - 01:11.746
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 197º - RAPHAEL REIS [] - kart nº 102 - 01:11.762
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 198º - AMILCAR FREITAS [] - kart nº 127 - 01:11.808
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 199º - SIMONE SILVA [] - kart nº 104 - 01:11.837
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 200º - LUCAS CERRATO [] - kart nº 118 - 01:11.867
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 201º - ALLADIO NETO [] - kart nº 152 - 01:11.955
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 202º - EMERSON VAZ [] - kart nº 104 - 01:11.982
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 203º - RICARDO HUMBERTO [] - kart nº 126 - 01:12.056
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 204º - ALEX PAIVA [] - kart nº 119 - 01:12.071
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 205º - MOISES SILES [] - kart nº 153 - 01:12.097
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 206º - ANÍSIO ANDERSON [] - kart nº 117 - 01:12.208
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 207º - DANIEL INSANO [] - kart nº 114 - 01:12.242
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 208º - EDUARDO DIAS [] - kart nº 101 - 01:12.268
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 209º - JUAN FELIPE ASSIS [] - kart nº 101 - 01:12.272
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 210º - SERGIO SOARES [] - kart nº 110 - 01:12.411
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 211º - LUIZ FERNANDO DA SILVA [] - kart nº 149 - 01:12.801
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 212º - MARCOS VINICIUS THOMAZ [] - kart nº 109 - 01:13.297
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 213º - THIAGO BESSA [] - kart nº 150 - 01:13.706
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 214º - CARLOS SAMPAIO [] - kart nº 150 - 01:15.265
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 215º - ANÍSIO ANDERSON [] - kart nº 123 - 01:15.620
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)

VOLTA RÁPIDA POR KART

    • Kart nº 101 - 1º - RAFAEL CANTONI - 01:10.345
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 101 - 2º - RODRIGO ROTHEIA - 01:10.558
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 101 - 3º - EDUARDO DIAS - 01:12.268
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 101 - 4º - JUAN FELIPE ASSIS - 01:12.272
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 102 - 1º - MARIANA SERAFIM - 01:09.441
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 102 - 2º - NETO EXPRESSÃO - 01:10.429
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 102 - 3º - RAPHAEL REIS - 01:11.762
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 103 - 1º - THIAGO NOVA - 01:10.376
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 103 - 2º - ADRIANO VELOSO - 01:10.552
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 103 - 3º - FRANCISCO LOPES - 01:10.614
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 103 - 4º - JUNIOR CESAR - 01:11.508
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 104 - 1º - RAPHAEL PEGORARO - 01:10.216
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 104 - 2º - JEAN PAUL - 01:10.611
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 104 - 3º - SIMONE SILVA - 01:11.837
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 104 - 4º - EMERSON VAZ - 01:11.982
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 105 - 1º - RAFAEL VELOSO - 01:10.252
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 105 - 2º - EDUARDO PROLA - 01:10.701
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 105 - 3º - CARLO TENAGLIA - 01:11.044
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 105 - 4º - LUCIANO ROBERVINE - 01:11.466
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 106 - 1º - VIVI GOLA - 01:09.511
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 106 - 2º - LINCOLN LUIZ FORTUNATO - 01:09.627
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 106 - 3º - HILTON CARDOSO - 01:10.213
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 106 - 4º - JOSE DALLA - 01:10.678
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 107 - 1º - DIEGO TELES - 01:10.179
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 107 - 2º - RODRIGO ABREU - 01:10.217
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 107 - 3º - ÁLICE MATOS - 01:10.262
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 107 - 4º - PETRÔNIO JUNIOR - 01:10.432
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 108 - 1º - GABRIEL BOTELHO - 01:09.775
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 108 - 2º - MARCELO CLEMENTE - 01:09.937
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 108 - 3º - ADRIANO JULIANI - 01:10.728
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 108 - 4º - FRED CASTRO - 01:11.631
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 109 - 1º - VICTOR MALTA - 01:09.744
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 109 - 2º - FLAVIO COSTA - 01:10.530
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 109 - 3º - GLAUTON LUIS - 01:10.671
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 109 - 4º - GUSTAVO SHIMODA - 01:11.408
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 109 - 5º - MARCOS VINICIUS THOMAZ - 01:13.297
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 110 - 1º - ANDRÉ MARTINHO - 01:09.915
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 110 - 2º - FELIPE CURI - 01:09.998
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 110 - 3º - SERGIO SOARES - 01:12.411
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 111 - 1º - FRANCISCO SAMPAIO NETO - 01:09.726
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 111 - 2º - ROBERTO MUZZI - 01:11.398
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 111 - 3º - ALFREDO CARDOSO - 01:11.580
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 111 - 4º - NATHÁLIA TENAGLIA - 01:11.650
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 112 - 1º - LUCAS RABELO - 01:10.356
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 112 - 2º - ALAN SILVA - 01:10.540
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 112 - 3º - GUILHERME GUERRA - 01:11.244
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 112 - 4º - MARCELO JUNIOR - 01:11.485
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 113 - 1º - YURI MENDES - 01:09.362
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 113 - 2º - ROGERIO TSUKA - 01:10.072
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 113 - 3º - MARCELO SILVA - 01:10.207
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 113 - 4º - FELIPE FRANCA - 01:10.397
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 114 - 1º - MARCELO SILVA - 01:09.253
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 114 - 2º - BRUNNO MACHADO - 01:11.293
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 114 - 3º - MARCELO MANO - 01:11.686
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 114 - 4º - DANIEL INSANO - 01:12.242
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 115 - 1º - ANTONIO MARCIO CARVALHO - 01:10.139
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 115 - 2º - DALISON NILO - 01:10.399
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 115 - 3º - DIEGO FRANÇA - 01:10.587
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 115 - 4º - JOÃO PAULO SOUZA - 01:10.995
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 116 - 1º - DIÊGO SILVA - 01:09.362
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 116 - 2º - VINICIUS DOKAS - 01:10.108
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 116 - 3º - RICARDO STELLING - 01:10.124
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 116 - 4º - CHARLES BRAGA - 01:10.238
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 117 - 1º - LUCAS RABELO - 01:09.633
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 117 - 2º - CECEU ABIJAUDE - 01:09.793
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 117 - 3º - NEYLON SOARES - 01:11.020
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 117 - 4º - ANÍSIO ANDERSON - 01:12.208
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 118 - 1º - MARCELO MARCONDES - 01:10.097
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 118 - 2º - HENRIQUE FERREIRA - 01:10.601
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 118 - 3º - LUCAS CERRATO - 01:11.867
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 119 - 1º - JOAO PAIVA - 01:09.602
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 119 - 2º - BRUNO LARANJO - 01:09.772
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 119 - 3º - HENRIQUE COPELLO - 01:11.095
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 119 - 4º - JUNIO SILVA - 01:11.303
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 119 - 5º - ALEX PAIVA - 01:12.071
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 120 - 1º - LEANDRO REIS - 01:09.663
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 120 - 2º - FLAVIO COSTA - 01:10.307
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 120 - 3º - MATHEUS LARANJO - 01:10.357
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 120 - 4º - BRUNO LARANJO - 01:10.510
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 120 - 5º - PAULO ULIAN - 01:11.052
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 121 - 1º - ARTHUR MARTINHO - 01:09.743
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 121 - 2º - SAULO VIEIRA - 01:10.342
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 121 - 3º - JEAN PAUL - 01:10.987
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 121 - 4º - IGOR RUBIM - 01:11.046
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 122 - 1º - ADRIANO LIMA - 01:09.643
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 122 - 2º - VICTOR SILVA - 01:09.692
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 122 - 3º - LEONARDO BOSCO - 01:10.443
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 122 - 4º - GUSTAVO SILVA - 01:10.982
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 123 - 1º - DIOGO DEL SARTO - 01:09.713
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 123 - 2º - ANDRE FELISBERTO - 01:10.688
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 123 - 3º - JARBAS REIS - 01:11.452
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 123 - 4º - RICARDO CALAÇA - 01:11.531
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 123 - 5º - ANÍSIO ANDERSON - 01:15.620
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 124 - 1º - LIANDER MICHELON - 01:10.192
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 124 - 2º - JEFFERSON WILLEM - 01:10.307
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 124 - 3º - CACAU NUNES - 01:10.822
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 125 - 1º - SAULO VIEIRA - 01:09.733
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 125 - 2º - DAN BICALHO - 01:09.798
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 125 - 3º - JORGE OLIVEIRA - 01:10.339
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 125 - 4º - EDICARLOS LOPES - 01:10.347
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 125 - 5º - ANDRE FLEURY - 01:10.919
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 126 - 1º - EDUARDO PROLA - 01:09.802
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 126 - 2º - GADIEGO BORGES - 01:10.360
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 126 - 3º - DAVID FIGUEIREDO - 01:11.253
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 126 - 4º - RICARDO HUMBERTO - 01:12.056
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 127 - 1º - ANDRÉ MARTINHO - 01:09.566
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 127 - 2º - RAPHAEL PEGORARO - 01:10.267
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 127 - 3º - ARTHUR BOMFIM - 01:11.725
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 127 - 4º - AMILCAR FREITAS - 01:11.808
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 128 - 1º - FERNANDO MEDEIROS - 01:09.007
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 128 - 2º - THYAGO MORAIS - 01:09.745
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 128 - 3º - THIAGO VILLA NOVA - 01:09.862
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 128 - 4º - KELVIN BORGES REIS - 01:09.978
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 128 - 5º - LAWRENCE CARVALHO - 01:10.538
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 129 - 1º - ALEXANDRE DAMASCENO - 01:09.980
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 129 - 2º - ARTHUR BOMFIM - 01:10.477
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 129 - 3º - APOENA MENDES - 01:10.784
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 130 - 1º - ANTONIO MARCIO CARVALHO - 01:10.403
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 130 - 2º - URIAS NETO - 01:10.485
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 130 - 3º - CLÁUDIA HANRIETTE - 01:11.669
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 130 - 4º - GIBSON JUNIOR - 01:11.746
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 131 - 1º - EDUARDO LOPES - 01:09.835
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 131 - 2º - GUSTAVO SHIMODA - 01:10.157
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 131 - 3º - BRUNO BARROSO - 01:10.438
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 132 - 1º - RAFAEL RESENDE - 01:09.426
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 132 - 2º - PEDRO MANCINI - 01:09.769
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 132 - 3º - MARCONI ABREU - 01:10.274
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 132 - 4º - IGOR CARVALHO - 01:10.812
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 133 - 1º - JOÃO SCHETTINI - 01:09.752
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 133 - 2º - GIBSON JUNIOR - 01:10.461
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 133 - 3º - RAFAEL CORDEIRO - 01:11.100
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 133 - 4º - MATHEUS TEIXEIRA - 01:11.250
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 134 - 1º - NELSON CASTRO - 01:09.355
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 134 - 2º - CÍCERO SILVA - 01:09.847
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 134 - 3º - LUIZA MENDES - 01:10.540
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 134 - 4º - RODRIGO ROTHEIA - 01:10.620
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 134 - 5º - JORGE LUIZ DA SILVA - 01:11.138
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 135 - 1º - GUILHERME ROTHEIA - 01:09.680
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 135 - 2º - RAFAEL ABREU - 01:09.946
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 135 - 3º - THIAGO CHAVES - 01:10.331
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 136 - 1º - WILSON MACIEL - 01:09.846
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 136 - 2º - ALFREDO CARDOSO - 01:10.004
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 136 - 3º - BRUNO CAMARGOS - 01:10.541
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 136 - 4º - JORGE ALVES - 01:11.258
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 137 - 1º - ROGERIO TSUKA - 01:09.115
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 137 - 2º - PAULO MARTINS - 01:09.648
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 137 - 3º - RICO MARINHO - 01:10.232
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 137 - 4º - VITOR NINI - 01:10.388
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 137 - 5º - MARCELO SANT’ANNA - 01:10.955
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 138 - 1º - WESLEY CANUTO - 01:09.841
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 138 - 2º - BOLIVAR - 01:10.274
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 138 - 3º - CARLOS GOMES - 01:10.712
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 138 - 4º - JOANES GOUVEA - 01:10.782
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 139 - 1º - EVANDRO ARAÚJO - 01:10.064
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 139 - 2º - FREDERICO GIACOMINI - 01:10.140
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 139 - 3º - LINCOLN LUIZ FORTUNATO - 01:10.504
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 139 - 4º - MARCELO SURERUS - 01:10.983
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 140 - 1º - GUILHERME CAMARANO - 01:10.067
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 140 - 2º - ADRIANO JULIANI - 01:10.103
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 140 - 3º - MATTHEUS DA COSTA - 01:10.475
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 140 - 4º - VAGNER FRANCISCO - 01:10.885
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 141 - 1º - DOUGLAS DENNER - 01:10.324
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 141 - 2º - LUCIANO TUMATI - 01:10.777
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 142 - 1º - REICKY TCHARLES - 01:10.034
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 142 - 2º - VINICIUS DOKAS - 01:10.755
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 142 - 3º - LUIS GUSTAVO DE VASCONCELLOS - 01:10.878
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 143 - 1º - BÁRBARA LOULY - 01:09.971
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 143 - 2º - RODRIGO DOURADO - 01:10.105
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 143 - 3º - GUILHERME ALVES - 01:10.500
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 143 - 4º - JOÃO PEDRO FIÚZA - 01:11.098
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 144 - 1º - DIOGO DEL SARTO - 01:09.819
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 144 - 2º - DEO ALVES - 01:09.996
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 144 - 3º - ROGÉRIO MALAGUTI - 01:10.711
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 144 - 4º - THIAGO CRUZ - 01:11.625
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 145 - 1º - ANDRE FELISBERTO - 01:09.603
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 145 - 2º - GABRIEL TORRES - 01:09.935
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 145 - 3º - URIAS NETO - 01:10.428
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 145 - 4º - BERNARDO MOSS - 01:11.420
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 146 - 1º - CARLO TENAGLIA - 01:09.748
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 146 - 2º - LEONARDO BASTOS - 01:10.489
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 146 - 3º - OTÁVIO AUGUSTO - 01:10.799
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 146 - 4º - MARCELO CLEMENTE - 01:10.944
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 147 - 1º - RODRIGO DOURADO - 01:09.870
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 147 - 2º - BRUNINHO LEMIER - 01:10.131
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 147 - 3º - RAFAEL CANTONI - 01:10.787
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 147 - 4º - JOÃO FLÁVIO LOPES - 01:11.476
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 148 - 1º - PAULO ULIAN - 01:09.822
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 148 - 2º - LIANDER MICHELON - 01:09.974
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 148 - 3º - PABLO COSTA - 01:10.429
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 148 - 4º - RAFAEL SANTINI - 01:10.890
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 149 - 1º - BRUNINHO LEMIER - 01:09.874
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 149 - 2º - FELIPE BARIANI - 01:10.585
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 149 - 3º - CLÁUDIO JUNQUEIRA - 01:11.033
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 149 - 4º - LUIZ FERNANDO DA SILVA - 01:12.801
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 150 - 1º - RAFAEL SANTINI - 01:09.785
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 150 - 2º - PEDRO MANCINI - 01:10.610
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 150 - 3º - RILDO OLIVEIRA - 01:10.681
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 150 - 4º - THIAGO BESSA - 01:13.706
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 150 - 5º - CARLOS SAMPAIO - 01:15.265
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 151 - 1º - VINICIUS LOPES - 01:08.861
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 151 - 2º - DIEGO BRENDEL - 01:10.298
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 151 - 3º - CÍCERO SILVA - 01:10.424
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 152 - 1º - ANDRE MAGNNO PEREIRA - 01:09.962
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 152 - 2º - RAFAEL ABREU - 01:10.960
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 152 - 3º - RAFAEL DIAS - 01:11.337
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 152 - 4º - ALLADIO NETO - 01:11.955
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 153 - 1º - CÍCERO SILVA - 01:09.986
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 153 - 2º - RICARDO STELLING - 01:10.225
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 153 - 3º - LEONARDO OLIVEIRA - 01:10.645
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 153 - 4º - MOISES SILES - 01:12.097
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 154 - 1º - ADRIANO LIMA - 01:09.394
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 154 - 2º - JOAO PAIVA - 01:10.273
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 154 - 3º - BRUNO SANTOS - 01:10.503
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 154 - 4º - ALEXANDRE BICALHO - 01:10.908
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 154 - 5º - WILSON CRISTOFANI - 01:11.138
      (SENIOR - SÊNIOR)