Resultados KART CUP - 2023

KART CUP - 2023 - SÉRIE 4 - 04/06/2023

BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG

    • - MARIANA SERAFIM [] - kart nº 46 - 1:03.861
    • - RYAN NISHIOKA [] (PP) - kart nº 50 - 1:03.844
    • - VIVI GOLA [] (VR) - kart nº 52 - 1:03.826
    • - FELIPE BALLARIN [] (ADV) - kart nº 28 - 1:04.124 (PILOTO DO KART 28 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 08)
    • - CHRISTIAN SILVEIRA [] (ADV) - kart nº 58 - 1:04.125 (PILOTO DO KART 58 ADV POR QUEIMA DE LARGADA)
    • - LUIZ SENA [] - kart nº 60 - 1:04.224
    • - THIARA SILVEIRA [] - kart nº 5 - 1:04.040
    • - DOURADO [] - kart nº 82 - 1:04.468
    • - BARBARA LOULY [] - kart nº 75 - 1:04.510
    • 10º - LUIZ F BATMAN [] (ADV) - kart nº 56 - 1:04.833 ( PILOTO DO KART 56 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 77)
    • 11º - PABLO STOFEL [] - kart nº 34 - 1:04.167
    • 12º - JOAO BAETA [] - kart nº 17 - 1:04.416
    • 13º - JOÃO PAIVA [] - kart nº 10 - 1:04.166
    • 14º - CICERO BARBOSA [] - kart nº 14 - 1:04.109
    • 15º - VITOR MOTTA [] - kart nº 42 - 1:04.129
    • 16º - MARCUS GREGORIO [] - kart nº 40 - 1:04.627
    • 17º - GUILHERME PUTNOKI [] - kart nº 63 - 1:04.367
    • 18º - NICOLAS ROQUE [] - kart nº 66 - 1:04.919
    • 19º - LUCAS GUIMARÃES [] - kart nº 23 - 1:04.535
    • 20º - ARTHUR MARTINHO [] - kart nº 71
    • 21º - DIEGO SILVA [] - kart nº 80 - 1:04.613
    • 22º - GABRIEL RUSSON [] - kart nº 43 - 1:04.863
    • 23º - ARTHUR VIGNAL [] - kart nº 61 - 1:04.787
    • 24º - EDUARDO ALVES [] (ADV) - kart nº 36 - 1:06.336 (PILOTO DO KART 36 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 61 E 80)
    • 25º - SAULO VIEIRA [] - kart nº 8 - 1:04.348 (PILOTO DO KART 08 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 77 | PILOTO DO KART 08 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 77 | PILOTO DO KART 08 BANDEIRA PRETA)
    • 26º - ADRIANO LIMA [] - kart nº 77 - 1:04.600
    • 27º - RODRIGO ROTHEIA [] - kart nº 45 - 1:04.142
    • 28º - BEATRIZ ZANGANELLI [] - kart nº 3 - 1:07.764
    • 29º - GUILHERME ROTHEIA [] - kart nº 39 - 1:05.884

BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG

    • - ANDRÉ MARTINHO [] (VR) (PP) - kart nº 20 - 1:03.454
    • - DALISON NILO [] - kart nº 47
    • - LUIZA MENDES [] - kart nº 41 - 1:03.752
    • - RODRIGO VIEIRA [] - kart nº 72 - 1:03.561
    • - BRUNINHO LEMIER [] - kart nº 70 - 1:03.472
    • - JOAO SCHETTINI [] - kart nº 2 - 1:03.475
    • - ALEXANDRE DIAS [] - kart nº 54 - 1:03.825
    • - PAULO ULIAN [] - kart nº 64 - 1:04.336
    • - RODRIGO SALVADOR [] - kart nº 13 - 1:04.670
    • 10º - BRUNO BARROS [] - kart nº 35 - 1:04.171
    • 11º - AMILCAR FREITAS [] - kart nº 68 - 1:04.187
    • 12º - BRUNO NUNES [] - kart nº 24 - 1:03.776
    • 13º - LEANDRO REIS [] - kart nº 37 - 1:03.891
    • 14º - ANDERSON COELHO [] - kart nº 33 - 1:04.185
    • 15º - GADIEGO [] (ADV) - kart nº 19 - 1:04.234 (PILOTO DO KART 19 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 37)
    • 16º - JOANES PEIXOTO [] - kart nº 26 - 1:04.210
    • 17º - WILTON MOREIRA [] - kart nº 62 - 1:04.179
    • 18º - FRANSCICO JANSLEY [] - kart nº 11 - 1:04.060
    • 19º - LEO BASTOS [] - kart nº 44 - 1:04.180
    • 20º - KESSYA BRITO [] - kart nº 30 - 1:04.440
    • 21º - DOUGLAS KUHNEN [] - kart nº 74 - 1:04.618
    • 22º - FELIPE ABREU [] - kart nº 57 - 1:04.314
    • 23º - GRAVINA [] - kart nº 27 - 1:04.063
    • 24º - PAULO MACHADO [] - kart nº 76 - 1:04.197
    • 25º - RENAN ARAÚJO [] - kart nº 21

BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG

    • - CECEU [] - kart nº 9 - 1:03.976
    • - ANDRÉ MARTINHO [] (VR) - kart nº 25 - 1:03.973
    • - ANDRE FELISBERTO [] - kart nº 34 - 1:04.126
    • - CHRISTIAN SILVEIRA [] - kart nº 22 - 1:04.170
    • - JULIN RIBEIRO [] (PP) - kart nº 51 - 1:04.173
    • - LEO OLIVEIRA [] - kart nº 66 - 1:04.192
    • - MARIANA SERAFIM [] - kart nº 40 - 1:04.516
    • - BARBARA LOULY [] - kart nº 75 - 1:04.654
    • - RAPHAEL PEGORARO [] - kart nº 16 - 1:04.678
    • 10º - LUIZ F BATMAN [] - kart nº 56 - 1:04.458
    • 11º - RAFAEL CANTONI [] - kart nº 38 - 1:04.258
    • 12º - GADIEGO [] - kart nº 17 - 1:04.579
    • 13º - WASLEY MILLER [] - kart nº 14 - 1:04.611
    • 14º - RAFAEL VELOSO [] - kart nº 7 - 1:04.726
    • 15º - ANDERSON SILVEIRA [] - kart nº 73 - 1:04.710
    • 16º - JP SOUZA [] - kart nº 43 - 1:04.894
    • 17º - LUCAS GUIMARÃES [] - kart nº 42 - 1:04.625
    • 18º - ROBERTO JUNIO [] - kart nº 65 - 1:04.743
    • 19º - FABRICIO GONÇALVEZ [] - kart nº 23 - 1:04.792
    • 20º - LEO BASTOS [] - kart nº 18 - 1:04.955
    • 21º - RAFAEL MIRANDA [] - kart nº 82 - 1:05.348
    • 22º - JOSE RIBEIRO [] - kart nº 80 - 1:05.368
    • 23º - IGOR DIAS [] - kart nº 32 - 1:05.646
    • 24º - LUCAS AUGUSTO [] (ADV) - kart nº 78 - 1:06.964 (PILOTO DO KART 78 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 67)
    • 25º - FELIPE FRANCA [] - kart nº 67 - 1:07.330
    • 26º - TIARLLES MILLER [] - kart nº 39 - 1:12.353

BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG

    • - MATHEUS TEIXEIRA [] - kart nº 11 - 1:04.616
    • - RYAN NISHIOKA [] - kart nº 35 - 1:04.537
    • - PEDRO MANCINI [] - kart nº 63 - 1:04.464
    • - ALEXANDRE BICALHO [] (PP) (ADV) - kart nº 8 - 1:04.589 (PILOTO DO KART 08 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 35)
    • - LEO GIANFAGNA [] (ADV) - kart nº 77 - 1:04.514 ( PILOTO DO KART 77 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 44)
    • - BRUNO NUNES [] (ADV) - kart nº 30 - 1:04.429 ( PILOTO DO KART 30 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 33)
    • - CARLO TENAGLIA [] - kart nº 1 - 1:04.511
    • - BRUNINHO LEMIER [] (ADV) - kart nº 12 - 1:04.243 (PILOTO DO KART 12 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 68)
    • - HENRIQUE FERREIRA [] (VR) (ADV) - kart nº 50 - 1:04.221 (PILOTO DO KART 50 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 44)
    • 10º - FERNANDO VARGAS [] - kart nº 33 - 1:04.573
    • 11º - PAULO MACHADO [] - kart nº 44 - 1:04.364
    • 12º - LUIZ SENA [] (ADV) - kart nº 68 - 1:04.526 (PILOTO DO KART 68 ADV POR ATITUDE ANTIDESPORTIVA . )
    • 13º - LUIZA MENDES [] - kart nº 64 - 1:04.375
    • 14º - LUIZ SANTANA JR [] - kart nº 52 - 1:04.422
    • 15º - FABIO BENASSI [] (ADV) - kart nº 81 - 1:04.606 (PILOTO DO KART 81 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 12)
    • 16º - AILTON MARANHAO [] - kart nº 57 - 1:04.607
    • 17º - RENAN ARAÚJO [] - kart nº 13 - 1:04.550
    • 18º - FRANSCICO JANSLEY [] - kart nº 46 - 1:04.673
    • 19º - ANDERSON COELHO [] (ADV) - kart nº 37 - 1:04.891 (PILOTO DO KART 37 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 46)
    • 20º - MARCELO TUTYIA [] - kart nº 19 - 1:04.720
    • 21º - NICO PAEZ [] - kart nº 24 - 1:04.483
    • 22º - FRED CORREA [] - kart nº 3 - 1:04.987
    • 23º - JORGE SILVA [] - kart nº 5 - 1:04.995
    • 24º - SILVIO MOREIRA [] - kart nº 28 - 1:06.194
    • 25º - REMERSON ALVES [] - kart nº 58 - 1:06.135

BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG

    • - DEMHETRIO SOUZA [] - kart nº 48 - 1:04.147
    • - RAFAEL SANTINI [] - kart nº 2 - 1:04.066
    • - LEANDRO REIS [] (VR) - kart nº 10 - 1:03.886
    • - GUILHERME ROTHEIA [] - kart nº 74 - 1:04.126
    • - GUIDO ARTHUR [] - kart nº 20 - 1:04.036
    • - SAULO VIEIRA [] (PP) (ADV) - kart nº 27 - 1:04.184 (PILOTO DO KART 27 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 70.)
    • - RODRIGO SALVADOR [] - kart nº 26 - 1:04.206
    • - FELIPE ABREU [] - kart nº 70 - 1:04.231
    • - VILMAR JUNIOR [] - kart nº 41 - 1:04.118
    • 10º - DINHO [] - kart nº 80 - 1:04.200
    • 11º - DOURADO [] - kart nº 36 - 1:04.560
    • 12º - ALEXANDRE DIAS [] - kart nº 73 - 1:04.445
    • 13º - YURI MODERNO [] - kart nº 16 - 1:04.650
    • 14º - PAULO ULIAN [] - kart nº 31 - 1:04.562
    • 15º - CHICO LOPES [] - kart nº 71 - 1:04.533
    • 16º - GEORGE KRUG [] - kart nº 42 - 1:04.538
    • 17º - DIEGO BASSAN [] - kart nº 14 - 1:04.833
    • 18º - IDALIO NETO [] - kart nº 67 - 1:05.060
    • 19º - CLEVERSON SALES [] - kart nº 23 - 1:05.265
    • 20º - LUIS BAIA [] - kart nº 17 - 1:04.596
    • 21º - LAZARO OLIVEIRA [] - kart nº 18 - 1:04.643
    • 22º - CAIO LIMA [] - kart nº 32 - 1:05.914
    • 23º - REINALDO OLIVEIRA [] - kart nº 62 - 1:05.666
    • 24º - VAGNER SOUZA [] - kart nº 38 - 1:05.151

BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG

    • - RODRIGO VIEIRA [] - kart nº 51 - 1:04.293
    • - LUCAS AQUARELI [] - kart nº 52 - 1:04.299
    • - GUILHERME ROCHA [] (PP) - kart nº 47 - 1:04.296
    • - GUSTAVO CARVALHO [] - kart nº 58 - 1:04.331
    • - JOAO SCHETTINI [] - kart nº 66 - 1:04.515
    • - LUCAS RABELO [] - kart nº 12 - 1:04.127
    • - ADRIANO CARBONI [] (ADV) - kart nº 28 - 1:04.229 (PILOTO DO KART 28 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 12)
    • - KIM KRUG [] - kart nº 9 - 1:04.239
    • - DIEGO SILVA [] - kart nº 25 - 1:04.529
    • 10º - GUILHERME PUTNOKI [] (VR) (ADV) - kart nº 50 - 1:04.102 (PILOTO DO KART 50 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 30)
    • 11º - BRUNO BARROS [] (ADV) - kart nº 24 - 1:04.232 (PILOTO DO KART 24 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 50)
    • 12º - ARTHUR MARTINHO [] - kart nº 30 - 1:04.351
    • 13º - VITOR MOTTA [] - kart nº 75 - 1:04.568
    • 14º - FELIPE BALLARIN [] - kart nº 78 - 1:04.558
    • 15º - ARTHUR VIGNAL [] - kart nº 61 - 1:04.691
    • 16º - GREG FANELLI [] - kart nº 64 - 1:04.585
    • 17º - ADALBERTO GONCALVES [] - kart nº 13 - 1:04.761
    • 18º - ESTEVÃO MANCHA [] - kart nº 81 - 1:05.498
    • 19º - MARCOS BEFFA [] - kart nº 56 - 1:05.137
    • 20º - MARLUS GONÇALVES [] - kart nº 53 - 1:05.393
    • 21º - ERICK REIS [] - kart nº 46 - 1:05.203
    • 22º - JOAO MARCOS [] - kart nº 54 - 1:05.789
    • 23º - VALERIO LOPES [] - kart nº 19 - 1:04.774
    • 24º - FERRUM [] (ADV) - kart nº 4 - 1:05.205 (PILOTO DO KART 04 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 53)
    • 25º - WANDER ALVES [] - kart nº 60 - 1:05.935
    • 26º - PABLO COSTA [] - kart nº 68

BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG

    • - PEDRO MANCINI [] (ADV) - kart nº 63 - 1:04.930 (PILOTO DO KART 63 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 57)
    • - LUCAS AQUARELI [] (ADV) - kart nº 8 - 1:04.861 (PILOTO DO KART 08 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 34)
    • - HENRIQUE FERREIRA [] - kart nº 32 - 1:04.674
    • - ANDRE FELISBERTO [] - kart nº 65 - 1:04.581
    • - LUCAS RABELO [] (VR) - kart nº 20 - 1:04.304
    • - MATHEUS TEIXEIRA [] - kart nº 59 - 1:04.628
    • - RAFAEL SANTINI [] - kart nº 34 - 1:04.983
    • - FABIO BENASSI [] - kart nº 17 - 1:04.641
    • - VINICIUS DOKAS [] - kart nº 35 - 1:04.961
    • 10º - JULIN RIBEIRO [] - kart nº 76 - 1:04.669
    • 11º - CARLO TENAGLIA [] (ADV) - kart nº 1 - 1:04.957 (PILOTO DO KART 01 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 40)
    • 12º - RAFAEL MIRANDA [] (ADV) - kart nº 14 - 1:05.039 (PILOTO DO KART 14 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 70)
    • 13º - MARCELO TUTYIA [] (ADV) - kart nº 70 - 1:04.644 (PILOTO DO KART 70 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 76)
    • 14º - FELIPE FRANCA [] - kart nº 16 - 1:04.879
    • 15º - VAGNER SOUZA [] - kart nº 80
    • 16º - ESTEVÃO MANCHA [] - kart nº 33 - 1:04.728
    • 17º - ADALBERTO GONCALVES [] - kart nº 57 - 1:04.944
    • 18º - ADRIANO CARBONI [] - kart nº 43 - 1:04.854
    • 19º - APOENA SPINDOLA [] - kart nº 22 - 1:04.835
    • 20º - FRED CORREA [] - kart nº 77 - 1:04.800
    • 21º - VILMAR JUNIOR [] (ADV) - kart nº 44 - 1:05.135 (PILOTO DO KART 44 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 37)
    • 22º - JOSE RIBEIRO [] - kart nº 71 - 1:05.454
    • 23º - LAZARO OLIVEIRA [] (PP) - kart nº 41 - 1:04.776
    • 24º - RONALDO ALEIXO [] - kart nº 82 - 1:07.438
    • 25º - KELVIN REIS [] - kart nº 42
    • 26º - TIARLLES MILLER [] - kart nº 5 - 1:05.498
    • 27º - FABRICIO GONÇALVEZ [] - kart nº 40 - 1:05.482
    • 28º - EDGARD CARVALHO [] (ADV) - kart nº 37 - 1:07.066 (PILOTO DO KART 37 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 82)
    • 29º - GUSTAVO CARVALHO [] - kart nº 73
    • 30º - FERRUM [] - kart nº 62 - 1:06.358
    • 31º - GUILHERME PUTNOKI [] - kart nº 67

BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG

    • - FERNANDO VARGAS [] - kart nº 47 - 1:04.582
    • - RAPHAEL PEGORARO [] (ADV) - kart nº 11 - 1:04.323 (PILOTO DO KART 11 ADV POR ATITUDE ANTIDESPORTIVA)
    • - EDUARDO PROLA [] (ADV) - kart nº 27 (PILOTO DO KART 27 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 31. )
    • - CECEU [] - kart nº 81 - 1:04.722
    • - LEO GIANFAGNA [] (VR) (ADV) - kart nº 28 - 1:04.105 ( PILOTO DO KART 28 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 53)
    • - LEO OLIVEIRA [] - kart nº 31 - 1:04.481
    • - RAFAEL CANTONI [] - kart nº 53 - 1:04.499
    • - ALEXANDRE ARAUJO [] (PP) - kart nº 50 - 1:04.353
    • - KIM KRUG [] - kart nº 36 - 1:04.822
    • 10º - AILTON MARANHAO [] - kart nº 10 - 1:04.764
    • 11º - DINHO [] - kart nº 19 - 1:04.858
    • 12º - FLAVIO COSTA [] - kart nº 56 - 1:04.746
    • 13º - EVERSON NISHIOKA [] (ADV) - kart nº 24 - 1:04.643 (PILOTO DO KART 24 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 78)
    • 14º - ROBERTO JUNIO [] - kart nº 78 - 1:05.316
    • 15º - LUIS BAIA [] - kart nº 46 - 1:05.601
    • 16º - LEONARDO THOMAZ [] (ADV) - kart nº 75 - 1:05.284 (PILOTO DO KART 75 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 25)
    • 17º - PABLO COSTA [] - kart nº 64 - 1:05.648
    • 18º - CHICO LOPES [] - kart nº 9 - 1:05.133
    • 19º - ZACHEO BRANDAO [] - kart nº 13 - 1:05.229
    • 20º - JP SOUZA [] - kart nº 25 - 1:05.231
    • 21º - IGOR DIAS [] - kart nº 74 - 1:05.408
    • 22º - ARISTIDES NETO [] (ADV) - kart nº 26 - 1:05.375 (PILOTO DO KART 26 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 51)
    • 23º - MARCELO MANO [] - kart nº 12 - 1:05.689
    • 24º - BRUNO SOUDRE [] - kart nº 66 - 1:05.665
    • 25º - CLAUDIO HENRIQUE [] - kart nº 30 - 1:05.295
    • 26º - DANIEL AGUIAR [] - kart nº 51 - 1:06.433
    • 27º - CLAITOM RICHTER [] - kart nº 52 - 1:08.181
    • 28º - JORGE SILVA [] - kart nº 60 - 1:05.266
    • 29º - JEFFERSON MACHADO [] - kart nº 61 - 1:09.062
    • 30º - DEMHETRIO SOUZA [] - kart nº 68

BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES

    • - BERNARDO SILVEIRA [] - kart nº 25 - 1:04.911
    • - DIRLEY GUACERONI [] (ADV) - kart nº 21 - 1:05.266 (PILOTO DO KART 21 ADV POR QUEIMA DE LARGADA)
    • - DANIEL PAIXAO [] - kart nº 56 - 1:05.078
    • - GUILHERME ROCHA [] - kart nº 81 - 1:05.247
    • - JOAO ANTONIO [] (PP) - kart nº 58 - 1:05.370
    • - LUCAS BC [] - kart nº 75 - 1:05.230
    • - NICO PAEZ [] - kart nº 77 - 1:05.260
    • - HUGO MONTEIRO [] - kart nº 23 - 1:04.764
    • - RAFAEL ALVES [] (VR) (ADV) - kart nº 22 - 1:04.628 (PILOTO DO KART 22 ADV POR MANOBRA IMPRUDENTE EM PISTA)
    • 10º - IDALIO NETO [] - kart nº 76 - 1:04.859
    • 11º - ROBERTO TAVARES [] - kart nº 35 - 1:04.932
    • 12º - GEORGE KRUG [] - kart nº 63 - 1:04.987
    • 13º - PABLO STOFEL [] - kart nº 73 - 1:04.860
    • 14º - BERNARDO PENNA [] - kart nº 28 - 1:04.968
    • 15º - REINALDO OLIVEIRA [] - kart nº 33 - 1:05.609
    • 16º - BRUNO SENNA [] - kart nº 72 - 1:05.800
    • 17º - BRUNO SOUDRE [] - kart nº 2 - 1:05.497
    • 18º - WILTON MOREIRA [] - kart nº 3 - 1:05.519
    • 19º - SILVIO MOREIRA [] - kart nº 12 - 1:06.737
    • 20º - SAMUEL FLORET [] - kart nº 30 - 1:06.963
    • 21º - SERGIO ORIONE [] - kart nº 59 - 1:06.042
    • DQ - VICTOR AMARAL [] - kart nº 8 - 1:06.107 (PILOTO DO KART 08 BANDEIRA PRETA POR JOGAR OBJETO NA PISTA)

BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES

    • - FERNANDO VARGAS [] - kart nº 46 - 1:05.374
    • - BERNARDO THADEU [] (PP) - kart nº 1 - 1:05.386
    • - AMILCAR FREITAS [] (VR) (ADV) - kart nº 9 - 1:05.013 (PILOTO DO KART 09 ADV)
    • - OBADIAS AGUILAR [] - kart nº 65 - 1:05.151
    • - FABRICIO MEDEIROS [] - kart nº 70 - 1:05.188
    • - EDUARDO GORSKI [] - kart nº 69 - 1:05.486
    • - GUIDO ARTHUR [] - kart nº 27 - 1:05.501
    • - LEO MAPA [] - kart nº 80 - 1:05.656
    • - MATEUS ALVES [] - kart nº 17 - 1:05.763
    • 10º - DOUGLAS KUHNEN [] - kart nº 16 - 1:05.413
    • 11º - LUCAS AUGUSTO [] (ADV) - kart nº 40 - 1:05.878 (PILOTO DO KART 40 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 27)
    • 12º - VICTOR HUGO [] - kart nº 32 - 1:05.508
    • 13º - FLAVIO LACERDA [] - kart nº 53 - 1:05.885
    • 14º - RODOLFO ENTUSIASTA [] (ADV) - kart nº 39 - 1:06.276 (PILOTO DO KART 39 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 20)
    • 15º - FELIPE FALCAO [] - kart nº 57 - 1:06.414
    • 16º - EDGARD CARVALHO [] - kart nº 5 - 1:06.220
    • 17º - JOAO MARCOS [] - kart nº 35 - 1:06.346
    • 18º - KESSYA BRITO [] (ADV) - kart nº 66 - 1:06.218 (PILOTO DO KART 66 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 64)
    • 19º - MICHEL VIEIRA [] - kart nº 26 - 1:06.193
    • 20º - ALEXANDRE ASSIS [] - kart nº 42 - 1:06.998
    • 21º - CRISTIANO LOPES [] - kart nº 20 - 1:06.048
    • 22º - RONALDO ALEIXO [] (ADV) - kart nº 7 - 1:08.107 (PILOTO DO KART 07 ADV)
    • 23º - RENATO PEREIRA [] - kart nº 64 - 1:06.359

BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR

    • - ROBERTO FERREIRA [] - kart nº 4 - 1:05.202
    • - JORGE MALTA [] (VR) (ADV) - kart nº 11 - 1:05.049 (PILOTO DO KART 11 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 74)
    • - RODRIGO ROTHEIA [] - kart nº 19 - 1:05.146
    • - WENCESLAU MOURA [] (PP) - kart nº 74 - 1:05.255
    • - GUILHERME JANOT [] - kart nº 48 - 1:05.098
    • - WILSON CRISTOFANI [] - kart nº 60 - 1:05.393
    • - ALEXANDRE ARAUJO [] - kart nº 36
    • - GUSTAVO SHIMODA [] - kart nº 82 - 1:05.100
    • - CARLO TENAGLIA [] - kart nº 49 - 1:05.583
    • 10º - MARCIO MUSSO [] - kart nº 71 - 1:05.504
    • 11º - GUILHERME CACHU [] - kart nº 43 - 1:05.675
    • 12º - PAULO ULIAN [] - kart nº 45 - 1:05.173
    • 13º - MARCELO SURERUS [] - kart nº 47 - 1:05.610
    • 14º - GRAVINA [] - kart nº 15 - 1:05.618
    • 15º - ARY BUONO [] - kart nº 41 - 1:05.658
    • 16º - FERRUM [] - kart nº 34 - 1:05.654
    • 17º - ANTONIO SILVEIRA [] - kart nº 10 - 1:05.521
    • 18º - RONALDO ARAUJO [] - kart nº 16 - 1:05.498
    • 19º - CACAU NUNES [] - kart nº 18 - 1:05.855
    • 20º - MARCELO CLEMENTE [] - kart nº 55 - 1:05.832

BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR

    • - RICARDO STELING [] - kart nº 6 - 1:04.600
    • - BRUNO DURZI [] (VR) (PP) - kart nº 44 - 1:04.499
    • - EVERSON NISHIOKA [] - kart nº 62 - 1:05.075
    • - ARISTIDES NETO [] - kart nº 58 - 1:05.048
    • - VAGNER SOUZA [] - kart nº 51 - 1:05.062
    • - EYNAR CHAGAS [] - kart nº 13 - 1:04.729
    • - DANIEL [] - kart nº 73 - 1:04.916
    • - VINCENZO SIRIANI [] - kart nº 76 - 1:05.090
    • - DIRLEY GUACERONI [] - kart nº 22 - 1:04.672
    • 10º - ROBERTO TAVARES [] - kart nº 23 - 1:04.738
    • 11º - BRUNNO MACHADO [] - kart nº 63 - 1:05.059
    • 12º - PAULO ULIAN [] - kart nº 29 - 1:04.837
    • 13º - VINICIUS DOKAS [] - kart nº 56 - 1:05.130
    • 14º - ADRIANO LIMA [] (ADV) - kart nº 30 - 1:05.173 (PILOTO DO KART 30 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 62)
    • 15º - DANIEL BRAGA [] - kart nº 81 - 1:05.111
    • 16º - AILTON MARANHAO [] (ADV) - kart nº 28 - 1:04.892 (PILOTO DO KART 28 ADV)
    • 17º - WILSON CRISTOFANI [] - kart nº 72 - 1:05.099
    • 18º - RAFAEL CANTONI [] - kart nº 75 - 1:05.149
    • 19º - DIEGO BASSAN [] - kart nº 14 - 1:05.634
    • 20º - MICHEL SILVA [] - kart nº 21 - 1:07.244
    • 21º - RAFAEL SANTINI [] - kart nº 37
    • 22º - ALESSANDRO MARCOMINI [] - kart nº 79 - 1:05.602

BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR

    • - DEMHETRIO SOUZA [] - kart nº 18 - 1:05.161
    • - LEO OLIVEIRA [] - kart nº 10 - 1:05.087
    • - GUIDO ARTHUR [] - kart nº 4 - 1:04.726
    • - PAULO MACHADO [] - kart nº 82 - 1:05.107
    • - EDUARDO PROLA [] - kart nº 1 - 1:04.950
    • - JOÃO PAIVA [] (ADV) - kart nº 46 - 1:04.800 (PILOTO DO KART 46 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 48)
    • - ANDERSON SILVEIRA [] (PP) (ADV) - kart nº 54 - 1:05.040 (PILOTO DO KART 54 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 48)
    • - ANDRE FELISBERTO [] - kart nº 48 - 1:04.783
    • - SCHOBA [] (VR) - kart nº 45 - 1:04.582
    • 10º - WENCESLAU MOURA [] - kart nº 27 - 1:04.734
    • 11º - ALEXANDRE BICALHO [] - kart nº 24 - 1:05.108
    • 12º - DOUGLAS MICHILINO [] (ADV) - kart nº 43 - 1:05.112 (PILOTO DO KART 43 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 11)
    • 13º - FELIPE BALLARIN [] - kart nº 40 - 1:05.395
    • 14º - GRAVINA [] - kart nº 78 - 1:04.727
    • 15º - CARLO TENAGLIA [] - kart nº 71 - 1:04.992
    • 16º - MARCELO SURERUS [] (ADV) - kart nº 65 - 1:05.362 (PILOTO DO KART 65 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 34)
    • 17º - FERRUM [] - kart nº 47 - 1:05.532
    • 18º - JOANES PEIXOTO [] - kart nº 19 - 1:05.791
    • 19º - APOENA SPINDOLA [] (ADV) - kart nº 34 - 1:05.566 (PILOTO DO KART 34 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 60)
    • 20º - MARCIO MUSSO [] - kart nº 11 - 1:05.368
    • DQ - JADILSON MELO [] - kart nº 60 - 1:05.358 (PILOTO DO KART 60 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 24 | PILOTO DO KART 60 ADV FRENTE AO PILOTO DO KART 34 | PILOTO DO KART 60 BANDEIRA PRETA)

VOLTA RÁPIDA POR PILOTO

    • - ANDRÉ MARTINHO [] - kart nº 20 - 1:03.454
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • - BRUNINHO LEMIER [] - kart nº 70 - 1:03.472
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • - JOAO SCHETTINI [] - kart nº 2 - 1:03.475
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • - RODRIGO VIEIRA [] - kart nº 72 - 1:03.561
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • - LUIZA MENDES [] - kart nº 41 - 1:03.752
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • - BRUNO NUNES [] - kart nº 24 - 1:03.776
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • - ALEXANDRE DIAS [] - kart nº 54 - 1:03.825
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • - VIVI GOLA [] - kart nº 52 - 1:03.826
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • - RYAN NISHIOKA [] - kart nº 50 - 1:03.844
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 10º - MARIANA SERAFIM [] - kart nº 46 - 1:03.861
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 11º - LEANDRO REIS [] - kart nº 10 - 1:03.886
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 12º - LEANDRO REIS [] - kart nº 37 - 1:03.891
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • 13º - ANDRÉ MARTINHO [] - kart nº 25 - 1:03.973
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 14º - CECEU [] - kart nº 9 - 1:03.976
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 15º - GUIDO ARTHUR [] - kart nº 20 - 1:04.036
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 16º - THIARA SILVEIRA [] - kart nº 5 - 1:04.040
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 17º - FRANSCICO JANSLEY [] - kart nº 11 - 1:04.060
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • 18º - GRAVINA [] - kart nº 27 - 1:04.063
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • 19º - RAFAEL SANTINI [] - kart nº 2 - 1:04.066
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 20º - GUILHERME PUTNOKI [] - kart nº 50 - 1:04.102
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 21º - LEO GIANFAGNA [] - kart nº 28 - 1:04.105
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 22º - CICERO BARBOSA [] - kart nº 14 - 1:04.109
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 23º - VILMAR JUNIOR [] - kart nº 41 - 1:04.118
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 24º - FELIPE BALLARIN [] - kart nº 28 - 1:04.124
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 25º - CHRISTIAN SILVEIRA [] - kart nº 58 - 1:04.125
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 26º - ANDRE FELISBERTO [] - kart nº 34 - 1:04.126
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 27º - GUILHERME ROTHEIA [] - kart nº 74 - 1:04.126
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 28º - LUCAS RABELO [] - kart nº 12 - 1:04.127
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 29º - VITOR MOTTA [] - kart nº 42 - 1:04.129
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 30º - RODRIGO ROTHEIA [] - kart nº 45 - 1:04.142
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 31º - DEMHETRIO SOUZA [] - kart nº 48 - 1:04.147
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 32º - JOÃO PAIVA [] - kart nº 10 - 1:04.166
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 33º - PABLO STOFEL [] - kart nº 34 - 1:04.167
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 34º - CHRISTIAN SILVEIRA [] - kart nº 22 - 1:04.170
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 35º - BRUNO BARROS [] - kart nº 35 - 1:04.171
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • 36º - JULIN RIBEIRO [] - kart nº 51 - 1:04.173
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 37º - WILTON MOREIRA [] - kart nº 62 - 1:04.179
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • 38º - LEO BASTOS [] - kart nº 44 - 1:04.180
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • 39º - SAULO VIEIRA [] - kart nº 27 - 1:04.184
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 40º - ANDERSON COELHO [] - kart nº 33 - 1:04.185
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • 41º - AMILCAR FREITAS [] - kart nº 68 - 1:04.187
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • 42º - LEO OLIVEIRA [] - kart nº 66 - 1:04.192
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 43º - PAULO MACHADO [] - kart nº 76 - 1:04.197
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • 44º - DINHO [] - kart nº 80 - 1:04.200
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 45º - RODRIGO SALVADOR [] - kart nº 26 - 1:04.206
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 46º - JOANES PEIXOTO [] - kart nº 26 - 1:04.210
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • 47º - HENRIQUE FERREIRA [] - kart nº 50 - 1:04.221
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 48º - LUIZ SENA [] - kart nº 60 - 1:04.224
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 49º - ADRIANO CARBONI [] - kart nº 28 - 1:04.229
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 50º - FELIPE ABREU [] - kart nº 70 - 1:04.231
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 51º - BRUNO BARROS [] - kart nº 24 - 1:04.232
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 52º - GADIEGO [] - kart nº 19 - 1:04.234
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • 53º - KIM KRUG [] - kart nº 9 - 1:04.239
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 54º - BRUNINHO LEMIER [] - kart nº 12 - 1:04.243
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 55º - RAFAEL CANTONI [] - kart nº 38 - 1:04.258
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 56º - RODRIGO VIEIRA [] - kart nº 51 - 1:04.293
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 57º - GUILHERME ROCHA [] - kart nº 47 - 1:04.296
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 58º - LUCAS AQUARELI [] - kart nº 52 - 1:04.299
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 59º - LUCAS RABELO [] - kart nº 20 - 1:04.304
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 60º - FELIPE ABREU [] - kart nº 57 - 1:04.314
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • 61º - RAPHAEL PEGORARO [] - kart nº 11 - 1:04.323
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 62º - GUSTAVO CARVALHO [] - kart nº 58 - 1:04.331
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 63º - PAULO ULIAN [] - kart nº 64 - 1:04.336
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • 64º - SAULO VIEIRA [] - kart nº 8 - 1:04.348
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 65º - ARTHUR MARTINHO [] - kart nº 30 - 1:04.351
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 66º - ALEXANDRE ARAUJO [] - kart nº 50 - 1:04.353
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 67º - PAULO MACHADO [] - kart nº 44 - 1:04.364
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 68º - GUILHERME PUTNOKI [] - kart nº 63 - 1:04.367
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 69º - LUIZA MENDES [] - kart nº 64 - 1:04.375
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 70º - JOAO BAETA [] - kart nº 17 - 1:04.416
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 71º - LUIZ SANTANA JR [] - kart nº 52 - 1:04.422
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 72º - BRUNO NUNES [] - kart nº 30 - 1:04.429
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 73º - KESSYA BRITO [] - kart nº 30 - 1:04.440
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • 74º - ALEXANDRE DIAS [] - kart nº 73 - 1:04.445
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 75º - LUIZ F BATMAN [] - kart nº 56 - 1:04.458
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 76º - PEDRO MANCINI [] - kart nº 63 - 1:04.464
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 77º - DOURADO [] - kart nº 82 - 1:04.468
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 78º - LEO OLIVEIRA [] - kart nº 31 - 1:04.481
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 79º - NICO PAEZ [] - kart nº 24 - 1:04.483
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 80º - RAFAEL CANTONI [] - kart nº 53 - 1:04.499
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 81º - BRUNO DURZI [] - kart nº 44 - 1:04.499
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • 82º - BARBARA LOULY [] - kart nº 75 - 1:04.510
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 83º - CARLO TENAGLIA [] - kart nº 1 - 1:04.511
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 84º - LEO GIANFAGNA [] - kart nº 77 - 1:04.514
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 85º - JOAO SCHETTINI [] - kart nº 66 - 1:04.515
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 86º - MARIANA SERAFIM [] - kart nº 40 - 1:04.516
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 87º - LUIZ SENA [] - kart nº 68 - 1:04.526
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 88º - DIEGO SILVA [] - kart nº 25 - 1:04.529
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 89º - CHICO LOPES [] - kart nº 71 - 1:04.533
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 90º - LUCAS GUIMARÃES [] - kart nº 23 - 1:04.535
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 91º - RYAN NISHIOKA [] - kart nº 35 - 1:04.537
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 92º - GEORGE KRUG [] - kart nº 42 - 1:04.538
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 93º - RENAN ARAÚJO [] - kart nº 13 - 1:04.550
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 94º - FELIPE BALLARIN [] - kart nº 78 - 1:04.558
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 95º - DOURADO [] - kart nº 36 - 1:04.560
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 96º - PAULO ULIAN [] - kart nº 31 - 1:04.562
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 97º - VITOR MOTTA [] - kart nº 75 - 1:04.568
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 98º - FERNANDO VARGAS [] - kart nº 33 - 1:04.573
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 99º - GADIEGO [] - kart nº 17 - 1:04.579
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 100º - ANDRE FELISBERTO [] - kart nº 65 - 1:04.581
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 101º - SCHOBA [] - kart nº 45 - 1:04.582
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • 102º - FERNANDO VARGAS [] - kart nº 47 - 1:04.582
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 103º - GREG FANELLI [] - kart nº 64 - 1:04.585
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 104º - ALEXANDRE BICALHO [] - kart nº 8 - 1:04.589
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 105º - LUIS BAIA [] - kart nº 17 - 1:04.596
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 106º - ADRIANO LIMA [] - kart nº 77 - 1:04.600
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 107º - RICARDO STELING [] - kart nº 6 - 1:04.600
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • 108º - FABIO BENASSI [] - kart nº 81 - 1:04.606
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 109º - AILTON MARANHAO [] - kart nº 57 - 1:04.607
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 110º - WASLEY MILLER [] - kart nº 14 - 1:04.611
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 111º - DIEGO SILVA [] - kart nº 80 - 1:04.613
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 112º - MATHEUS TEIXEIRA [] - kart nº 11 - 1:04.616
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 113º - DOUGLAS KUHNEN [] - kart nº 74 - 1:04.618
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • 114º - LUCAS GUIMARÃES [] - kart nº 42 - 1:04.625
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 115º - MARCUS GREGORIO [] - kart nº 40 - 1:04.627
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 116º - RAFAEL ALVES [] - kart nº 22 - 1:04.628
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 117º - MATHEUS TEIXEIRA [] - kart nº 59 - 1:04.628
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 118º - FABIO BENASSI [] - kart nº 17 - 1:04.641
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 119º - EVERSON NISHIOKA [] - kart nº 24 - 1:04.643
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 120º - LAZARO OLIVEIRA [] - kart nº 18 - 1:04.643
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 121º - MARCELO TUTYIA [] - kart nº 70 - 1:04.644
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 122º - YURI MODERNO [] - kart nº 16 - 1:04.650
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 123º - BARBARA LOULY [] - kart nº 75 - 1:04.654
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 124º - JULIN RIBEIRO [] - kart nº 76 - 1:04.669
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 125º - RODRIGO SALVADOR [] - kart nº 13 - 1:04.670
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • 126º - DIRLEY GUACERONI [] - kart nº 22 - 1:04.672
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • 127º - FRANSCICO JANSLEY [] - kart nº 46 - 1:04.673
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 128º - HENRIQUE FERREIRA [] - kart nº 32 - 1:04.674
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 129º - RAPHAEL PEGORARO [] - kart nº 16 - 1:04.678
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 130º - ARTHUR VIGNAL [] - kart nº 61 - 1:04.691
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 131º - ANDERSON SILVEIRA [] - kart nº 73 - 1:04.710
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 132º - MARCELO TUTYIA [] - kart nº 19 - 1:04.720
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 133º - CECEU [] - kart nº 81 - 1:04.722
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 134º - GUIDO ARTHUR [] - kart nº 4 - 1:04.726
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • 135º - RAFAEL VELOSO [] - kart nº 7 - 1:04.726
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 136º - GRAVINA [] - kart nº 78 - 1:04.727
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • 137º - ESTEVÃO MANCHA [] - kart nº 33 - 1:04.728
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 138º - EYNAR CHAGAS [] - kart nº 13 - 1:04.729
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • 139º - WENCESLAU MOURA [] - kart nº 27 - 1:04.734
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • 140º - ROBERTO TAVARES [] - kart nº 23 - 1:04.738
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • 141º - ROBERTO JUNIO [] - kart nº 65 - 1:04.743
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 142º - FLAVIO COSTA [] - kart nº 56 - 1:04.746
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 143º - ADALBERTO GONCALVES [] - kart nº 13 - 1:04.761
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 144º - AILTON MARANHAO [] - kart nº 10 - 1:04.764
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 145º - HUGO MONTEIRO [] - kart nº 23 - 1:04.764
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 146º - VALERIO LOPES [] - kart nº 19 - 1:04.774
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 147º - LAZARO OLIVEIRA [] - kart nº 41 - 1:04.776
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 148º - ANDRE FELISBERTO [] - kart nº 48 - 1:04.783
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • 149º - ARTHUR VIGNAL [] - kart nº 61 - 1:04.787
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 150º - FABRICIO GONÇALVEZ [] - kart nº 23 - 1:04.792
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 151º - FRED CORREA [] - kart nº 77 - 1:04.800
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 152º - JOÃO PAIVA [] - kart nº 46 - 1:04.800
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • 153º - KIM KRUG [] - kart nº 36 - 1:04.822
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 154º - LUIZ F BATMAN [] - kart nº 56 - 1:04.833
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 155º - DIEGO BASSAN [] - kart nº 14 - 1:04.833
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 156º - APOENA SPINDOLA [] - kart nº 22 - 1:04.835
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 157º - PAULO ULIAN [] - kart nº 29 - 1:04.837
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • 158º - ADRIANO CARBONI [] - kart nº 43 - 1:04.854
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 159º - DINHO [] - kart nº 19 - 1:04.858
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 160º - IDALIO NETO [] - kart nº 76 - 1:04.859
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 161º - PABLO STOFEL [] - kart nº 73 - 1:04.860
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 162º - LUCAS AQUARELI [] - kart nº 8 - 1:04.861
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 163º - GABRIEL RUSSON [] - kart nº 43 - 1:04.863
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 164º - FELIPE FRANCA [] - kart nº 16 - 1:04.879
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 165º - ANDERSON COELHO [] - kart nº 37 - 1:04.891
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 166º - AILTON MARANHAO [] - kart nº 28 - 1:04.892
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • 167º - JP SOUZA [] - kart nº 43 - 1:04.894
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 168º - BERNARDO SILVEIRA [] - kart nº 25 - 1:04.911
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 169º - DANIEL [] - kart nº 73 - 1:04.916
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • 170º - NICOLAS ROQUE [] - kart nº 66 - 1:04.919
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 171º - PEDRO MANCINI [] - kart nº 63 - 1:04.930
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 172º - ROBERTO TAVARES [] - kart nº 35 - 1:04.932
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 173º - ADALBERTO GONCALVES [] - kart nº 57 - 1:04.944
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 174º - EDUARDO PROLA [] - kart nº 1 - 1:04.950
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • 175º - LEO BASTOS [] - kart nº 18 - 1:04.955
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 176º - CARLO TENAGLIA [] - kart nº 1 - 1:04.957
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 177º - VINICIUS DOKAS [] - kart nº 35 - 1:04.961
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 178º - BERNARDO PENNA [] - kart nº 28 - 1:04.968
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 179º - RAFAEL SANTINI [] - kart nº 34 - 1:04.983
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 180º - FRED CORREA [] - kart nº 3 - 1:04.987
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 181º - GEORGE KRUG [] - kart nº 63 - 1:04.987
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 182º - CARLO TENAGLIA [] - kart nº 71 - 1:04.992
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • 183º - JORGE SILVA [] - kart nº 5 - 1:04.995
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 184º - AMILCAR FREITAS [] - kart nº 9 - 1:05.013
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 185º - RAFAEL MIRANDA [] - kart nº 14 - 1:05.039
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 186º - ANDERSON SILVEIRA [] - kart nº 54 - 1:05.040
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • 187º - ARISTIDES NETO [] - kart nº 58 - 1:05.048
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • 188º - JORGE MALTA [] - kart nº 11 - 1:05.049
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • 189º - BRUNNO MACHADO [] - kart nº 63 - 1:05.059
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • 190º - IDALIO NETO [] - kart nº 67 - 1:05.060
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 191º - VAGNER SOUZA [] - kart nº 51 - 1:05.062
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • 192º - EVERSON NISHIOKA [] - kart nº 62 - 1:05.075
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • 193º - DANIEL PAIXAO [] - kart nº 56 - 1:05.078
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 194º - LEO OLIVEIRA [] - kart nº 10 - 1:05.087
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • 195º - VINCENZO SIRIANI [] - kart nº 76 - 1:05.090
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • 196º - GUILHERME JANOT [] - kart nº 48 - 1:05.098
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • 197º - WILSON CRISTOFANI [] - kart nº 72 - 1:05.099
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • 198º - GUSTAVO SHIMODA [] - kart nº 82 - 1:05.100
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • 199º - PAULO MACHADO [] - kart nº 82 - 1:05.107
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • 200º - ALEXANDRE BICALHO [] - kart nº 24 - 1:05.108
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • 201º - DANIEL BRAGA [] - kart nº 81 - 1:05.111
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • 202º - DOUGLAS MICHILINO [] - kart nº 43 - 1:05.112
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • 203º - VINICIUS DOKAS [] - kart nº 56 - 1:05.130
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • 204º - CHICO LOPES [] - kart nº 9 - 1:05.133
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 205º - VILMAR JUNIOR [] - kart nº 44 - 1:05.135
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 206º - MARCOS BEFFA [] - kart nº 56 - 1:05.137
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 207º - RODRIGO ROTHEIA [] - kart nº 19 - 1:05.146
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • 208º - RAFAEL CANTONI [] - kart nº 75 - 1:05.149
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • 209º - VAGNER SOUZA [] - kart nº 38 - 1:05.151
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 210º - OBADIAS AGUILAR [] - kart nº 65 - 1:05.151
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 211º - DEMHETRIO SOUZA [] - kart nº 18 - 1:05.161
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • 212º - PAULO ULIAN [] - kart nº 45 - 1:05.173
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • 213º - ADRIANO LIMA [] - kart nº 30 - 1:05.173
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • 214º - FABRICIO MEDEIROS [] - kart nº 70 - 1:05.188
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 215º - ROBERTO FERREIRA [] - kart nº 4 - 1:05.202
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • 216º - ERICK REIS [] - kart nº 46 - 1:05.203
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 217º - FERRUM [] - kart nº 4 - 1:05.205
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 218º - ZACHEO BRANDAO [] - kart nº 13 - 1:05.229
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 219º - LUCAS BC [] - kart nº 75 - 1:05.230
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 220º - JP SOUZA [] - kart nº 25 - 1:05.231
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 221º - GUILHERME ROCHA [] - kart nº 81 - 1:05.247
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 222º - WENCESLAU MOURA [] - kart nº 74 - 1:05.255
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • 223º - NICO PAEZ [] - kart nº 77 - 1:05.260
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 224º - CLEVERSON SALES [] - kart nº 23 - 1:05.265
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 225º - DIRLEY GUACERONI [] - kart nº 21 - 1:05.266
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 226º - JORGE SILVA [] - kart nº 60 - 1:05.266
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 227º - LEONARDO THOMAZ [] - kart nº 75 - 1:05.284
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 228º - CLAUDIO HENRIQUE [] - kart nº 30 - 1:05.295
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 229º - ROBERTO JUNIO [] - kart nº 78 - 1:05.316
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 230º - RAFAEL MIRANDA [] - kart nº 82 - 1:05.348
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 231º - JADILSON MELO [] - kart nº 60 - 1:05.358
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • 232º - MARCELO SURERUS [] - kart nº 65 - 1:05.362
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • 233º - JOSE RIBEIRO [] - kart nº 80 - 1:05.368
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 234º - MARCIO MUSSO [] - kart nº 11 - 1:05.368
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • 235º - JOAO ANTONIO [] - kart nº 58 - 1:05.370
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 236º - FERNANDO VARGAS [] - kart nº 46 - 1:05.374
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 237º - ARISTIDES NETO [] - kart nº 26 - 1:05.375
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 238º - BERNARDO THADEU [] - kart nº 1 - 1:05.386
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 239º - MARLUS GONÇALVES [] - kart nº 53 - 1:05.393
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 240º - WILSON CRISTOFANI [] - kart nº 60 - 1:05.393
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • 241º - FELIPE BALLARIN [] - kart nº 40 - 1:05.395
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • 242º - IGOR DIAS [] - kart nº 74 - 1:05.408
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 243º - DOUGLAS KUHNEN [] - kart nº 16 - 1:05.413
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 244º - JOSE RIBEIRO [] - kart nº 71 - 1:05.454
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 245º - FABRICIO GONÇALVEZ [] - kart nº 40 - 1:05.482
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 246º - EDUARDO GORSKI [] - kart nº 69 - 1:05.486
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 247º - BRUNO SOUDRE [] - kart nº 2 - 1:05.497
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 248º - RONALDO ARAUJO [] - kart nº 16 - 1:05.498
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • 249º - ESTEVÃO MANCHA [] - kart nº 81 - 1:05.498
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 250º - TIARLLES MILLER [] - kart nº 5 - 1:05.498
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 251º - GUIDO ARTHUR [] - kart nº 27 - 1:05.501
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 252º - MARCIO MUSSO [] - kart nº 71 - 1:05.504
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • 253º - VICTOR HUGO [] - kart nº 32 - 1:05.508
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 254º - WILTON MOREIRA [] - kart nº 3 - 1:05.519
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 255º - ANTONIO SILVEIRA [] - kart nº 10 - 1:05.521
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • 256º - FERRUM [] - kart nº 47 - 1:05.532
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • 257º - APOENA SPINDOLA [] - kart nº 34 - 1:05.566
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • 258º - CARLO TENAGLIA [] - kart nº 49 - 1:05.583
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • 259º - LUIS BAIA [] - kart nº 46 - 1:05.601
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 260º - ALESSANDRO MARCOMINI [] - kart nº 79 - 1:05.602
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • 261º - REINALDO OLIVEIRA [] - kart nº 33 - 1:05.609
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 262º - MARCELO SURERUS [] - kart nº 47 - 1:05.610
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • 263º - GRAVINA [] - kart nº 15 - 1:05.618
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • 264º - DIEGO BASSAN [] - kart nº 14 - 1:05.634
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • 265º - IGOR DIAS [] - kart nº 32 - 1:05.646
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 266º - PABLO COSTA [] - kart nº 64 - 1:05.648
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 267º - FERRUM [] - kart nº 34 - 1:05.654
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • 268º - LEO MAPA [] - kart nº 80 - 1:05.656
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 269º - ARY BUONO [] - kart nº 41 - 1:05.658
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • 270º - BRUNO SOUDRE [] - kart nº 66 - 1:05.665
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 271º - REINALDO OLIVEIRA [] - kart nº 62 - 1:05.666
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 272º - GUILHERME CACHU [] - kart nº 43 - 1:05.675
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • 273º - MARCELO MANO [] - kart nº 12 - 1:05.689
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 274º - MATEUS ALVES [] - kart nº 17 - 1:05.763
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 275º - JOAO MARCOS [] - kart nº 54 - 1:05.789
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 276º - JOANES PEIXOTO [] - kart nº 19 - 1:05.791
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • 277º - BRUNO SENNA [] - kart nº 72 - 1:05.800
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 278º - MARCELO CLEMENTE [] - kart nº 55 - 1:05.832
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • 279º - CACAU NUNES [] - kart nº 18 - 1:05.855
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • 280º - LUCAS AUGUSTO [] - kart nº 40 - 1:05.878
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 281º - GUILHERME ROTHEIA [] - kart nº 39 - 1:05.884
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 282º - FLAVIO LACERDA [] - kart nº 53 - 1:05.885
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 283º - CAIO LIMA [] - kart nº 32 - 1:05.914
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 284º - WANDER ALVES [] - kart nº 60 - 1:05.935
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 285º - SERGIO ORIONE [] - kart nº 59 - 1:06.042
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 286º - CRISTIANO LOPES [] - kart nº 20 - 1:06.048
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 287º - VICTOR AMARAL [] - kart nº 8 - 1:06.107
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 288º - REMERSON ALVES [] - kart nº 58 - 1:06.135
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 289º - MICHEL VIEIRA [] - kart nº 26 - 1:06.193
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 290º - SILVIO MOREIRA [] - kart nº 28 - 1:06.194
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • 291º - KESSYA BRITO [] - kart nº 66 - 1:06.218
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 292º - EDGARD CARVALHO [] - kart nº 5 - 1:06.220
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 293º - RODOLFO ENTUSIASTA [] - kart nº 39 - 1:06.276
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 294º - EDUARDO ALVES [] - kart nº 36 - 1:06.336
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 295º - JOAO MARCOS [] - kart nº 35 - 1:06.346
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 296º - FERRUM [] - kart nº 62 - 1:06.358
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 297º - RENATO PEREIRA [] - kart nº 64 - 1:06.359
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 298º - FELIPE FALCAO [] - kart nº 57 - 1:06.414
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 299º - DANIEL AGUIAR [] - kart nº 51 - 1:06.433
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 300º - SILVIO MOREIRA [] - kart nº 12 - 1:06.737
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 301º - SAMUEL FLORET [] - kart nº 30 - 1:06.963
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • 302º - LUCAS AUGUSTO [] - kart nº 78 - 1:06.964
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 303º - ALEXANDRE ASSIS [] - kart nº 42 - 1:06.998
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 304º - EDGARD CARVALHO [] - kart nº 37 - 1:07.066
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 305º - MICHEL SILVA [] - kart nº 21 - 1:07.244
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • 306º - FELIPE FRANCA [] - kart nº 67 - 1:07.330
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • 307º - RONALDO ALEIXO [] - kart nº 82 - 1:07.438
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • 308º - BEATRIZ ZANGANELLI [] - kart nº 3 - 1:07.764
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • 309º - RONALDO ALEIXO [] - kart nº 7 - 1:08.107
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • 310º - CLAITOM RICHTER [] - kart nº 52 - 1:08.181
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 311º - JEFFERSON MACHADO [] - kart nº 61 - 1:09.062
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • 312º - TIARLLES MILLER [] - kart nº 39 - 1:12.353
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)

VOLTA RÁPIDA POR KART

    • Kart nº 1 - 1º - CARLO TENAGLIA - 1:04.511
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 1 - 2º - EDUARDO PROLA - 1:04.950
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • Kart nº 1 - 3º - CARLO TENAGLIA - 1:04.957
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 1 - 4º - BERNARDO THADEU - 1:05.386
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 2 - 1º - JOAO SCHETTINI - 1:03.475
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 2 - 2º - RAFAEL SANTINI - 1:04.066
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 2 - 3º - BRUNO SOUDRE - 1:05.497
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 3 - 1º - FRED CORREA - 1:04.987
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 3 - 2º - WILTON MOREIRA - 1:05.519
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 3 - 3º - BEATRIZ ZANGANELLI - 1:07.764
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 4 - 1º - GUIDO ARTHUR - 1:04.726
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • Kart nº 4 - 2º - ROBERTO FERREIRA - 1:05.202
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • Kart nº 4 - 3º - FERRUM - 1:05.205
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 5 - 1º - THIARA SILVEIRA - 1:04.040
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 5 - 2º - JORGE SILVA - 1:04.995
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 5 - 3º - TIARLLES MILLER - 1:05.498
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 5 - 4º - EDGARD CARVALHO - 1:06.220
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 6 - 1º - RICARDO STELING - 1:04.600
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • Kart nº 7 - 1º - RAFAEL VELOSO - 1:04.726
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 7 - 2º - RONALDO ALEIXO - 1:08.107
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 8 - 1º - SAULO VIEIRA - 1:04.348
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 8 - 2º - ALEXANDRE BICALHO - 1:04.589
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 8 - 3º - LUCAS AQUARELI - 1:04.861
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 8 - 4º - VICTOR AMARAL - 1:06.107
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 9 - 1º - CECEU - 1:03.976
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 9 - 2º - KIM KRUG - 1:04.239
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 9 - 3º - AMILCAR FREITAS - 1:05.013
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 9 - 4º - CHICO LOPES - 1:05.133
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 10 - 1º - LEANDRO REIS - 1:03.886
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 10 - 2º - JOÃO PAIVA - 1:04.166
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 10 - 3º - AILTON MARANHAO - 1:04.764
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 10 - 4º - LEO OLIVEIRA - 1:05.087
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • Kart nº 10 - 5º - ANTONIO SILVEIRA - 1:05.521
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • Kart nº 11 - 1º - FRANSCICO JANSLEY - 1:04.060
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 11 - 2º - RAPHAEL PEGORARO - 1:04.323
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 11 - 3º - MATHEUS TEIXEIRA - 1:04.616
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 11 - 4º - JORGE MALTA - 1:05.049
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • Kart nº 11 - 5º - MARCIO MUSSO - 1:05.368
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • Kart nº 12 - 1º - LUCAS RABELO - 1:04.127
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 12 - 2º - BRUNINHO LEMIER - 1:04.243
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 12 - 3º - MARCELO MANO - 1:05.689
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 12 - 4º - SILVIO MOREIRA - 1:06.737
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 13 - 1º - RENAN ARAÚJO - 1:04.550
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 13 - 2º - RODRIGO SALVADOR - 1:04.670
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 13 - 3º - EYNAR CHAGAS - 1:04.729
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • Kart nº 13 - 4º - ADALBERTO GONCALVES - 1:04.761
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 13 - 5º - ZACHEO BRANDAO - 1:05.229
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 14 - 1º - CICERO BARBOSA - 1:04.109
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 14 - 2º - WASLEY MILLER - 1:04.611
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 14 - 3º - DIEGO BASSAN - 1:04.833
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 14 - 4º - RAFAEL MIRANDA - 1:05.039
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 14 - 5º - DIEGO BASSAN - 1:05.634
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • Kart nº 15 - 1º - GRAVINA - 1:05.618
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • Kart nº 16 - 1º - YURI MODERNO - 1:04.650
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 16 - 2º - RAPHAEL PEGORARO - 1:04.678
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 16 - 3º - FELIPE FRANCA - 1:04.879
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 16 - 4º - DOUGLAS KUHNEN - 1:05.413
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 16 - 5º - RONALDO ARAUJO - 1:05.498
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • Kart nº 17 - 1º - JOAO BAETA - 1:04.416
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 17 - 2º - GADIEGO - 1:04.579
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 17 - 3º - LUIS BAIA - 1:04.596
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 17 - 4º - FABIO BENASSI - 1:04.641
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 17 - 5º - MATEUS ALVES - 1:05.763
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 18 - 1º - LAZARO OLIVEIRA - 1:04.643
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 18 - 2º - LEO BASTOS - 1:04.955
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 18 - 3º - DEMHETRIO SOUZA - 1:05.161
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • Kart nº 18 - 4º - CACAU NUNES - 1:05.855
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • Kart nº 19 - 1º - GADIEGO - 1:04.234
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 19 - 2º - MARCELO TUTYIA - 1:04.720
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 19 - 3º - VALERIO LOPES - 1:04.774
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 19 - 4º - DINHO - 1:04.858
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 19 - 5º - RODRIGO ROTHEIA - 1:05.146
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • Kart nº 19 - 6º - JOANES PEIXOTO - 1:05.791
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • Kart nº 20 - 1º - ANDRÉ MARTINHO - 1:03.454
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 20 - 2º - GUIDO ARTHUR - 1:04.036
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 20 - 3º - LUCAS RABELO - 1:04.304
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 20 - 4º - CRISTIANO LOPES - 1:06.048
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 21 - 1º - DIRLEY GUACERONI - 1:05.266
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 21 - 2º - MICHEL SILVA - 1:07.244
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • Kart nº 22 - 1º - CHRISTIAN SILVEIRA - 1:04.170
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 22 - 2º - RAFAEL ALVES - 1:04.628
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 22 - 3º - DIRLEY GUACERONI - 1:04.672
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • Kart nº 22 - 4º - APOENA SPINDOLA - 1:04.835
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 23 - 1º - LUCAS GUIMARÃES - 1:04.535
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 23 - 2º - ROBERTO TAVARES - 1:04.738
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • Kart nº 23 - 3º - HUGO MONTEIRO - 1:04.764
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 23 - 4º - FABRICIO GONÇALVEZ - 1:04.792
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 23 - 5º - CLEVERSON SALES - 1:05.265
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 24 - 1º - BRUNO NUNES - 1:03.776
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 24 - 2º - BRUNO BARROS - 1:04.232
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 24 - 3º - NICO PAEZ - 1:04.483
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 24 - 4º - EVERSON NISHIOKA - 1:04.643
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 24 - 5º - ALEXANDRE BICALHO - 1:05.108
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • Kart nº 25 - 1º - ANDRÉ MARTINHO - 1:03.973
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 25 - 2º - DIEGO SILVA - 1:04.529
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 25 - 3º - BERNARDO SILVEIRA - 1:04.911
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 25 - 4º - JP SOUZA - 1:05.231
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 26 - 1º - RODRIGO SALVADOR - 1:04.206
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 26 - 2º - JOANES PEIXOTO - 1:04.210
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 26 - 3º - ARISTIDES NETO - 1:05.375
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 26 - 4º - MICHEL VIEIRA - 1:06.193
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 27 - 1º - GRAVINA - 1:04.063
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 27 - 2º - SAULO VIEIRA - 1:04.184
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 27 - 3º - WENCESLAU MOURA - 1:04.734
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • Kart nº 27 - 4º - GUIDO ARTHUR - 1:05.501
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 28 - 1º - LEO GIANFAGNA - 1:04.105
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 28 - 2º - FELIPE BALLARIN - 1:04.124
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 28 - 3º - ADRIANO CARBONI - 1:04.229
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 28 - 4º - AILTON MARANHAO - 1:04.892
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • Kart nº 28 - 5º - BERNARDO PENNA - 1:04.968
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 28 - 6º - SILVIO MOREIRA - 1:06.194
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 29 - 1º - PAULO ULIAN - 1:04.837
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • Kart nº 30 - 1º - ARTHUR MARTINHO - 1:04.351
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 30 - 2º - BRUNO NUNES - 1:04.429
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 30 - 3º - KESSYA BRITO - 1:04.440
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 30 - 4º - ADRIANO LIMA - 1:05.173
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • Kart nº 30 - 5º - CLAUDIO HENRIQUE - 1:05.295
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 30 - 6º - SAMUEL FLORET - 1:06.963
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 31 - 1º - LEO OLIVEIRA - 1:04.481
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 31 - 2º - PAULO ULIAN - 1:04.562
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 32 - 1º - HENRIQUE FERREIRA - 1:04.674
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 32 - 2º - VICTOR HUGO - 1:05.508
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 32 - 3º - IGOR DIAS - 1:05.646
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 32 - 4º - CAIO LIMA - 1:05.914
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 33 - 1º - ANDERSON COELHO - 1:04.185
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 33 - 2º - FERNANDO VARGAS - 1:04.573
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 33 - 3º - ESTEVÃO MANCHA - 1:04.728
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 33 - 4º - REINALDO OLIVEIRA - 1:05.609
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 34 - 1º - ANDRE FELISBERTO - 1:04.126
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 34 - 2º - PABLO STOFEL - 1:04.167
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 34 - 3º - RAFAEL SANTINI - 1:04.983
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 34 - 4º - APOENA SPINDOLA - 1:05.566
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • Kart nº 34 - 5º - FERRUM - 1:05.654
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • Kart nº 35 - 1º - BRUNO BARROS - 1:04.171
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 35 - 2º - RYAN NISHIOKA - 1:04.537
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 35 - 3º - ROBERTO TAVARES - 1:04.932
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 35 - 4º - VINICIUS DOKAS - 1:04.961
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 35 - 5º - JOAO MARCOS - 1:06.346
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 36 - 1º - DOURADO - 1:04.560
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 36 - 2º - KIM KRUG - 1:04.822
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 36 - 3º - EDUARDO ALVES - 1:06.336
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 37 - 1º - LEANDRO REIS - 1:03.891
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 37 - 2º - ANDERSON COELHO - 1:04.891
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 37 - 3º - EDGARD CARVALHO - 1:07.066
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 38 - 1º - RAFAEL CANTONI - 1:04.258
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 38 - 2º - VAGNER SOUZA - 1:05.151
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 39 - 1º - GUILHERME ROTHEIA - 1:05.884
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 39 - 2º - RODOLFO ENTUSIASTA - 1:06.276
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 39 - 3º - TIARLLES MILLER - 1:12.353
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 40 - 1º - MARIANA SERAFIM - 1:04.516
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 40 - 2º - MARCUS GREGORIO - 1:04.627
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 40 - 3º - FELIPE BALLARIN - 1:05.395
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • Kart nº 40 - 4º - FABRICIO GONÇALVEZ - 1:05.482
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 40 - 5º - LUCAS AUGUSTO - 1:05.878
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 41 - 1º - LUIZA MENDES - 1:03.752
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 41 - 2º - VILMAR JUNIOR - 1:04.118
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 41 - 3º - LAZARO OLIVEIRA - 1:04.776
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 41 - 4º - ARY BUONO - 1:05.658
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • Kart nº 42 - 1º - VITOR MOTTA - 1:04.129
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 42 - 2º - GEORGE KRUG - 1:04.538
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 42 - 3º - LUCAS GUIMARÃES - 1:04.625
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 42 - 4º - ALEXANDRE ASSIS - 1:06.998
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 43 - 1º - ADRIANO CARBONI - 1:04.854
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 43 - 2º - GABRIEL RUSSON - 1:04.863
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 43 - 3º - JP SOUZA - 1:04.894
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 43 - 4º - DOUGLAS MICHILINO - 1:05.112
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • Kart nº 43 - 5º - GUILHERME CACHU - 1:05.675
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • Kart nº 44 - 1º - LEO BASTOS - 1:04.180
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 44 - 2º - PAULO MACHADO - 1:04.364
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 44 - 3º - BRUNO DURZI - 1:04.499
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • Kart nº 44 - 4º - VILMAR JUNIOR - 1:05.135
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 45 - 1º - RODRIGO ROTHEIA - 1:04.142
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 45 - 2º - SCHOBA - 1:04.582
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • Kart nº 45 - 3º - PAULO ULIAN - 1:05.173
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • Kart nº 46 - 1º - MARIANA SERAFIM - 1:03.861
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 46 - 2º - FRANSCICO JANSLEY - 1:04.673
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 46 - 3º - JOÃO PAIVA - 1:04.800
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • Kart nº 46 - 4º - ERICK REIS - 1:05.203
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 46 - 5º - FERNANDO VARGAS - 1:05.374
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 46 - 6º - LUIS BAIA - 1:05.601
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 47 - 1º - GUILHERME ROCHA - 1:04.296
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 47 - 2º - FERNANDO VARGAS - 1:04.582
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 47 - 3º - FERRUM - 1:05.532
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • Kart nº 47 - 4º - MARCELO SURERUS - 1:05.610
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • Kart nº 48 - 1º - DEMHETRIO SOUZA - 1:04.147
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 48 - 2º - ANDRE FELISBERTO - 1:04.783
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • Kart nº 48 - 3º - GUILHERME JANOT - 1:05.098
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • Kart nº 49 - 1º - CARLO TENAGLIA - 1:05.583
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • Kart nº 50 - 1º - RYAN NISHIOKA - 1:03.844
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 50 - 2º - GUILHERME PUTNOKI - 1:04.102
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 50 - 3º - HENRIQUE FERREIRA - 1:04.221
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 50 - 4º - ALEXANDRE ARAUJO - 1:04.353
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 51 - 1º - JULIN RIBEIRO - 1:04.173
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 51 - 2º - RODRIGO VIEIRA - 1:04.293
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 51 - 3º - VAGNER SOUZA - 1:05.062
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • Kart nº 51 - 4º - DANIEL AGUIAR - 1:06.433
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 52 - 1º - VIVI GOLA - 1:03.826
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 52 - 2º - LUCAS AQUARELI - 1:04.299
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 52 - 3º - LUIZ SANTANA JR - 1:04.422
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 52 - 4º - CLAITOM RICHTER - 1:08.181
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 53 - 1º - RAFAEL CANTONI - 1:04.499
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 53 - 2º - MARLUS GONÇALVES - 1:05.393
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 53 - 3º - FLAVIO LACERDA - 1:05.885
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 54 - 1º - ALEXANDRE DIAS - 1:03.825
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 54 - 2º - ANDERSON SILVEIRA - 1:05.040
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • Kart nº 54 - 3º - JOAO MARCOS - 1:05.789
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 55 - 1º - MARCELO CLEMENTE - 1:05.832
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • Kart nº 56 - 1º - LUIZ F BATMAN - 1:04.458
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 56 - 2º - FLAVIO COSTA - 1:04.746
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 56 - 3º - LUIZ F BATMAN - 1:04.833
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 56 - 4º - DANIEL PAIXAO - 1:05.078
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 56 - 5º - VINICIUS DOKAS - 1:05.130
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • Kart nº 56 - 6º - MARCOS BEFFA - 1:05.137
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 57 - 1º - FELIPE ABREU - 1:04.314
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 57 - 2º - AILTON MARANHAO - 1:04.607
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 57 - 3º - ADALBERTO GONCALVES - 1:04.944
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 57 - 4º - FELIPE FALCAO - 1:06.414
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 58 - 1º - CHRISTIAN SILVEIRA - 1:04.125
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 58 - 2º - GUSTAVO CARVALHO - 1:04.331
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 58 - 3º - ARISTIDES NETO - 1:05.048
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • Kart nº 58 - 4º - JOAO ANTONIO - 1:05.370
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 58 - 5º - REMERSON ALVES - 1:06.135
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 59 - 1º - MATHEUS TEIXEIRA - 1:04.628
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 59 - 2º - SERGIO ORIONE - 1:06.042
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 60 - 1º - LUIZ SENA - 1:04.224
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 60 - 2º - JORGE SILVA - 1:05.266
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 60 - 3º - JADILSON MELO - 1:05.358
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • Kart nº 60 - 4º - WILSON CRISTOFANI - 1:05.393
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • Kart nº 60 - 5º - WANDER ALVES - 1:05.935
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 61 - 1º - ARTHUR VIGNAL - 1:04.691
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 61 - 2º - ARTHUR VIGNAL - 1:04.787
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 61 - 3º - JEFFERSON MACHADO - 1:09.062
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 62 - 1º - WILTON MOREIRA - 1:04.179
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 62 - 2º - EVERSON NISHIOKA - 1:05.075
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • Kart nº 62 - 3º - REINALDO OLIVEIRA - 1:05.666
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 62 - 4º - FERRUM - 1:06.358
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 63 - 1º - GUILHERME PUTNOKI - 1:04.367
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 63 - 2º - PEDRO MANCINI - 1:04.464
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 63 - 3º - PEDRO MANCINI - 1:04.930
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 63 - 4º - GEORGE KRUG - 1:04.987
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 63 - 5º - BRUNNO MACHADO - 1:05.059
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • Kart nº 64 - 1º - PAULO ULIAN - 1:04.336
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 64 - 2º - LUIZA MENDES - 1:04.375
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 64 - 3º - GREG FANELLI - 1:04.585
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 64 - 4º - PABLO COSTA - 1:05.648
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 64 - 5º - RENATO PEREIRA - 1:06.359
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 65 - 1º - ANDRE FELISBERTO - 1:04.581
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 65 - 2º - ROBERTO JUNIO - 1:04.743
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 65 - 3º - OBADIAS AGUILAR - 1:05.151
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 65 - 4º - MARCELO SURERUS - 1:05.362
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • Kart nº 66 - 1º - LEO OLIVEIRA - 1:04.192
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 66 - 2º - JOAO SCHETTINI - 1:04.515
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 66 - 3º - NICOLAS ROQUE - 1:04.919
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 66 - 4º - BRUNO SOUDRE - 1:05.665
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 66 - 5º - KESSYA BRITO - 1:06.218
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 67 - 1º - IDALIO NETO - 1:05.060
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 67 - 2º - FELIPE FRANCA - 1:07.330
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 68 - 1º - AMILCAR FREITAS - 1:04.187
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 68 - 2º - LUIZ SENA - 1:04.526
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 69 - 1º - EDUARDO GORSKI - 1:05.486
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 70 - 1º - BRUNINHO LEMIER - 1:03.472
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 70 - 2º - FELIPE ABREU - 1:04.231
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 70 - 3º - MARCELO TUTYIA - 1:04.644
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 70 - 4º - FABRICIO MEDEIROS - 1:05.188
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 71 - 1º - CHICO LOPES - 1:04.533
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 71 - 2º - CARLO TENAGLIA - 1:04.992
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • Kart nº 71 - 3º - JOSE RIBEIRO - 1:05.454
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 71 - 4º - MARCIO MUSSO - 1:05.504
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • Kart nº 72 - 1º - RODRIGO VIEIRA - 1:03.561
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 72 - 2º - WILSON CRISTOFANI - 1:05.099
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • Kart nº 72 - 3º - BRUNO SENNA - 1:05.800
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 73 - 1º - ALEXANDRE DIAS - 1:04.445
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 73 - 2º - ANDERSON SILVEIRA - 1:04.710
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 73 - 3º - PABLO STOFEL - 1:04.860
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 73 - 4º - DANIEL - 1:04.916
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • Kart nº 74 - 1º - GUILHERME ROTHEIA - 1:04.126
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 74 - 2º - DOUGLAS KUHNEN - 1:04.618
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 74 - 3º - WENCESLAU MOURA - 1:05.255
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • Kart nº 74 - 4º - IGOR DIAS - 1:05.408
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 75 - 1º - BARBARA LOULY - 1:04.510
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 75 - 2º - VITOR MOTTA - 1:04.568
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 75 - 3º - BARBARA LOULY - 1:04.654
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 75 - 4º - RAFAEL CANTONI - 1:05.149
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • Kart nº 75 - 5º - LUCAS BC - 1:05.230
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 75 - 6º - LEONARDO THOMAZ - 1:05.284
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 76 - 1º - PAULO MACHADO - 1:04.197
      (BATERIA 2 - 09:00 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 76 - 2º - JULIN RIBEIRO - 1:04.669
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 76 - 3º - IDALIO NETO - 1:04.859
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 76 - 4º - VINCENZO SIRIANI - 1:05.090
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • Kart nº 77 - 1º - LEO GIANFAGNA - 1:04.514
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 77 - 2º - ADRIANO LIMA - 1:04.600
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 77 - 3º - FRED CORREA - 1:04.800
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 77 - 4º - NICO PAEZ - 1:05.260
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 78 - 1º - FELIPE BALLARIN - 1:04.558
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 78 - 2º - GRAVINA - 1:04.727
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • Kart nº 78 - 3º - ROBERTO JUNIO - 1:05.316
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 78 - 4º - LUCAS AUGUSTO - 1:06.964
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 79 - 1º - ALESSANDRO MARCOMINI - 1:05.602
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • Kart nº 80 - 1º - DINHO - 1:04.200
      (BATERIA 3 - 10:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 80 - 2º - DIEGO SILVA - 1:04.613
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 80 - 3º - JOSE RIBEIRO - 1:05.368
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 80 - 4º - LEO MAPA - 1:05.656
      (BATERIA 2 - 15:05 - ESTREANTES)
    • Kart nº 81 - 1º - FABIO BENASSI - 1:04.606
      (BATERIA 2 - 10:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 81 - 2º - CECEU - 1:04.722
      (BATERIA 2 - 12:00 - PESADOS 110 KG)
    • Kart nº 81 - 3º - DANIEL BRAGA - 1:05.111
      (BATERIA 1 - 15:30 - SÊNIOR)
    • Kart nº 81 - 4º - GUILHERME ROCHA - 1:05.247
      (BATERIA 1 - 14:15 - ESTREANTES)
    • Kart nº 81 - 5º - ESTEVÃO MANCHA - 1:05.498
      (BATERIA 4 - 11:00 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 82 - 1º - DOURADO - 1:04.468
      (BATERIA 1 - 08:30 - LEVES 80KG)
    • Kart nº 82 - 2º - GUSTAVO SHIMODA - 1:05.100
      (BATERIA 1 - 14:40 - SUPER SÊNIOR)
    • Kart nº 82 - 3º - PAULO MACHADO - 1:05.107
      (BATERIA 2 - 15:55 - SÊNIOR)
    • Kart nº 82 - 4º - RAFAEL MIRANDA - 1:05.348
      (BATERIA 1 - 09:30 - MÉDIOS 95 KG)
    • Kart nº 82 - 5º - RONALDO ALEIXO - 1:07.438
      (BATERIA 1 - 11:30 - PESADOS 110 KG)