Resultados COPA CPKA 2021

COPA CPKA 2021 - ETAPA 2 - 15/05/2021

BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES

    • 1 - BRUNO MONTELES [] - kart n 41 - 0:28.991
    • 2 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 6 - 0:56.315
    • 3 - PETERSON NAKAMURA [] - kart n 18 - 0:29.421
    • 4 - EDER SANTOS [] - kart n 19 - 0:28.982
    • 5 - EDUARDO FAVILLA [] - kart n 16 - 0:28.745
    • 6 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] (VR) - kart n 9 - 0:28.652
    • 7 - HUDSON ASSIS [] (VR) - kart n 46 - 0:28.370
    • 8 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 20 - 0:29.416
    • 9 - ROGERIO LORENTE [] - kart n 15 - 0:29.002
    • 10 - WILLY FERREIRO [] - kart n 28 - 0:29.028
    • 11 - NATAN A CUNHA [] - kart n 35 - 0:28.705
    • 12 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 48 - 0:29.184
    • 13 - RODRIGO MAVER [] - kart n 42 - 0:29.202
    • 15 - EDER ANJOS [] (VR) - kart n 51 - 0:29.992 (1 ponto para de 3 minutos mais rapida)
    • 16 - GALVANE [] - kart n 21 - 0:56.787
    • 17 - EDSON CORREIA [] (ADV) - kart n 22 - 0:28.721

BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG

    • 1 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 6 - 0:55.606
    • 2 - PLINIO CAMARGO [] - kart n 45 - 0:54.891
    • 3 - WILSON CARLOS ESCRIBANO [] - kart n 8 - 0:56.136
    • 4 - IVAN SANTOS [] - kart n 23 - 0:56.395
    • 5 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 2 - 0:56.711
    • 6 - VALDEMAR CAITANO [] (VR2) (ADV) - kart n 30 - 0:54.561
    • 7 - FBIO DAVID [] - kart n 10 - 0:55.158
    • 8 - THIAGO OLIVEIRA [] - kart n 37 - 0:54.987
    • 9 - ANGELO LUPINARI [] - kart n 50 - 0:57.148
    • 10 - RODRIGO BALDISSERA [] - kart n 49 - 0:56.886
    • 11 - FBIO LUZ [] - kart n 53 - 0:54.632
    • 12 - ALLAN ARAUJO [] - kart n 15 - 0:56.353
    • 13 - PICOLE [] - kart n 26 - 0:57.534
    • 14 - ALEXANDRE GRECO [] - kart n 22 - 0:56.135
    • 15 - EDUARDO FAVILLA [] (VR) - kart n 32 - 0:54.381
    • 16 - KAIQUE PONTES [] - kart n 33 - 0:55.837
    • 17 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 54 - 0:56.815
    • 18 - ARTHUR FERRARESE [] - kart n 7 - 0:55.517
    • 19 - FELIPE LUZ [] - kart n 31 - 0:56.792
    • 20 - MARCOS PAULO SESTREM [] - kart n 9 - 0:56.329
    • 22 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 51 - 0:57.445
    • 23 - MARCELO CARVALHAES [] - kart n 43 - 0:57.157
    • 24 - ALAN COSTA [] - kart n 27 - 0:57.824
    • 25 - RODRIGO CHAFICK [] - kart n 19 - 0:57.563

BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS

    • 1 - TIAGO LUIZ NICOLAU [] (ADV) - kart n 17 - 0:57.089
    • 2 - VINCIUS CAPITO [] - kart n 23 - 0:56.807
    • 3 - ZILDO DOURADO [] (VR) - kart n 12 - 0:56.618
    • 4 - LEONARDO FERREIRA [] (ADV) - kart n 35 - 0:56.806
    • 5 - PAULO SILVEIRA [] - kart n 50 - 0:57.116
    • 6 - ADRIANO MAMEDE [] - kart n 30 - 0:56.978
    • 7 - LEANDRO GOMES [] - kart n 19 - 0:56.813
    • 8 - LEANDRO SANCHES [] - kart n 14 - 0:57.210
    • 9 - BRUNO DIAS MARTINS [] - kart n 43 - 0:57.015
    • 10 - MARCELLO ASSUMPCO [] (PP) - kart n 40 - 0:56.883
    • 11 - ANDERSON SPINA CAPITO [] - kart n 7 - 0:57.184
    • 12 - GABRIEL MEDINA [] - kart n 54 - 0:57.478
    • 13 - JORGE MAEDA [] - kart n 53 - 0:57.627
    • 14 - EDSON LIMA [] - kart n 45 - 0:57.467
    • 15 - HENRIQUE MOURA [] - kart n 25 - 0:57.296
    • 16 - DUZINHO [] - kart n 6 - 0:57.975
    • 17 - SERGIO HIRATA [] - kart n 4 - 0:57.968
    • 18 - RENATO CELIBERTI [] - kart n 42 - 0:58.161
    • 19 - MATHEUS GARCIA [] (VR2) - kart n 55 - 0:56.804
    • 20 - FELIPE FRIZON [] - kart n 21 - 0:58.183
    • 21 - FILIPE HUNGRIA [] - kart n 41 - 0:57.752
    • 22 - THIAGO BISI [] - kart n 32 - 0:57.863
    • 23 - DOUGLAS DE BARROS [] - kart n 37 - 0:58.329
    • 24 - MARCOS PAULO SESTREM [] - kart n 28 - 0:58.131
    • 25 - OLAVO RODRIGUES [] - kart n 48 - 0:58.089
    • 26 - DENIS CHINMEI [] - kart n 20 - 0:58.354
    • 27 - CESAR HUNGARETTI [] - kart n 26 - 0:58.447
    • 28 - FELIPE LUZ [] - kart n 16 - 0:58.473
    • 29 - CAIO MORATO [] - kart n 11 - 0:59.264

BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS

    • 1 - PICOLE [] (VR2) (PP) - kart n 31 - 0:56.993
    • 2 - VALDIR BARRETO [] - kart n 17 - 0:57.016
    • 3 - FERNANDO XIMENES [] - kart n 54 - 0:57.267
    • 4 - RICHARD BLUMER [] (VR) - kart n 27 - 0:56.960
    • 5 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 55 - 0:56.998
    • 6 - HUDSON ASSIS [] - kart n 32 - 0:57.276
    • 7 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 33 - 0:57.183
    • 8 - ALLAN ARAUJO [] - kart n 5 - 0:57.401
    • 9 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 28 - 0:57.288
    • 10 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 11 - 0:57.561
    • 11 - ALE BOMBINHA [] - kart n 53 - 0:57.981
    • 12 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 7 - 0:58.119
    • 13 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 26 - 0:58.195
    • 14 - CARLOS ARAUJO [] - kart n 38 - 0:58.447

BATERIA 10 - PESADOS NOVATOS

    • 1 - THIAGO OLIVEIRA [] (VR) (PP) - kart n 45 - 0:56.935
    • 2 - ARTHUR FERRARESE [] (VR2) - kart n 4 - 0:57.311
    • 3 - CESAR FERNANDES [] - kart n 24 - 0:57.577
    • 4 - FERNANDO WOLVERINE [] - kart n 37 - 0:58.527
    • 5 - THIAGO ROCHA [] - kart n 20 - 0:59.992

BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL

    • 1 - ALLYSON NAZRIO [] (PP) - kart n 46 - 0:56.606
    • 2 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 12 - 0:56.486
    • 3 - MARCOS TAKUMA [] - kart n 2 - 0:56.601
    • 4 - BRUNO MONTELES [] (VR2) - kart n 45 - 0:56.413
    • 5 - GALVANE [] - kart n 41 - 0:56.600
    • 6 - RODRIGO BALDISSERA [] (VR) - kart n 34 - 0:56.348
    • 7 - TIAGO CATALDO [] - kart n 32 - 0:56.735
    • 8 - ANDRE MANSANO [] - kart n 37 - 0:56.609
    • 9 - HUDSON ASSIS [] - kart n 29 - 0:56.778
    • 10 - RENATO TAQUEDA [] - kart n 6 - 0:56.744
    • 11 - EDSON CORREIA [] - kart n 54 - 0:56.956
    • 12 - ROGERIO LORENTE [] - kart n 49 - 0:57.159
    • 13 - GABE CAMPOS [] (ADV) - kart n 28 - 0:57.120
    • 14 - LEONARDO FERREIRA [] - kart n 16 - 0:57.133
    • 15 - IVAN SANTOS [] - kart n 22 - 0:57.089
    • 16 - GUTY RAINHA [] - kart n 55 - 0:57.339
    • 17 - RENATO LEAL [] - kart n 3 - 0:57.280
    • 18 - FBIO LUZ [] - kart n 53 - 0:57.572
    • 19 - ANGELO LUPINARI NETTO [] (ADV) - kart n 23 - 0:57.639
    • 20 - DAVI RODRIGUES [] - kart n 20 - 0:57.403
    • 21 - RICHARD BLUMER [] - kart n 44 - 0:57.464
    • 22 - EDER SANTOS [] - kart n 8

BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL

    • 1 - PETERSON NAKAMURA [] - kart n 19 - 0:56.488
    • 2 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 36 - 0:56.429
    • 3 - PEPERONE [] (PP) - kart n 50 - 0:56.338
    • 4 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 48 - 0:56.482
    • 5 - ALEXANDRE GRECO [] - kart n 46 - 0:56.801
    • 6 - BRUNO FERREIRA [] (VR2) - kart n 16 - 0:56.318
    • 7 - ALBERTO COSTOYA [] (VR) - kart n 17 - 0:56.160
    • 8 - RENAN MAZUCANTE [] - kart n 10 - 0:56.544
    • 9 - RODRIGO CHAFICK [] - kart n 33 - 0:56.896
    • 10 - MARCOS PASSOS [] - kart n 31 - 0:56.936
    • 11 - LEONARDO CARAMELO [] - kart n 3 - 0:56.933
    • 12 - PAUL ROBISON [] - kart n 21 - 0:56.970
    • 13 - WILLY FERREIRO [] - kart n 22 - 0:57.093
    • 14 - JOO MAURO [] - kart n 8 - 0:57.058
    • 15 - RODNEI SILVA [] - kart n 11 - 0:57.209
    • 16 - ALE BOMBINHA [] - kart n 53 - 0:57.342
    • 18 - RODRIGO MAVER [] - kart n 49 - 0:57.568
    • 19 - TIAGO KRUG [] - kart n 18 - 0:57.427
    • 20 - EDER ANJOS [] - kart n 25 - 0:57.809
    • 21 - RAFAEL NAGAHASHI [] - kart n 42 - 0:57.940
    • 23 - RENZO LIMA [] - kart n 13 - 0:57.308

BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR

    • 1 - HELIO JR [] (PP) - kart n 40 - 0:56.649
    • 2 - HENRIQUE MORBI [] - kart n 16 - 0:56.545
    • 3 - ALEXANDRE GRECO [] (VR) - kart n 27 - 0:56.407
    • 4 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 41 - 0:56.572
    • 5 - RICARDO TALARICO [] - kart n 12 - 0:56.613
    • 6 - ALESSANDRO SILVEIRA HERNANDES [] (VR2) - kart n 25 - 0:56.407
    • 7 - MARCOS TAKUMA [] - kart n 45 - 0:56.465
    • 8 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 31 - 0:56.611
    • 9 - LEANDRO SANCHES [] - kart n 43 - 0:56.506
    • 10 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 14 - 0:57.082
    • 11 - JOO MAURO [] - kart n 50 - 0:57.056
    • 12 - VALDIR BARRETO [] - kart n 32 - 0:57.006
    • 13 - MIGUEL CASTRO [] - kart n 7 - 0:56.806
    • 14 - RENATO LEAL [] - kart n 37 - 0:56.938
    • 15 - JOSE NICOLAU [] - kart n 54 - 0:57.036
    • 16 - RENATO TAQUEDA [] - kart n 9 - 0:57.236
    • 17 - RUBINHO [] - kart n 55 - 0:57.238
    • 18 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 44 - 0:57.379
    • 19 - MARCELLO ASSUMPCO [] - kart n 20 - 0:57.912
    • 20 - CARLOS ARAUJO [] - kart n 11 - 0:58.065
    • 21 - RODNEI SILVA [] - kart n 48 - 0:57.454
    • 22 - PLINIO CAMARGO [] - kart n 5 - 0:56.813

BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS

    • 1 - JOSE ANTONIO PERU [] (VR2) (PP) - kart n 27 - 0:57.298
    • 2 - MARCUS INDIO [] (VR) - kart n 49 - 0:57.278
    • 3 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 7 - 0:57.340
    • 4 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 55 - 0:57.310
    • 5 - PICOLE [] - kart n 5 - 0:57.492
    • 6 - EDUARDO XIMENES [] - kart n 34 - 0:57.405
    • 7 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 42 - 0:57.474
    • 8 - MARCOS NUNES [] - kart n 24 - 0:57.670
    • 9 - FERNANDO XIMENES [] - kart n 48 - 0:57.573
    • 10 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 30 - 0:57.467
    • 11 - RICHARD BLUMER [] - kart n 1 - 0:57.971
    • 12 - CARLOS EDUARDO VALENTIN [] - kart n 8 - 57.979
    • 13 - IGOR GATTO [] - kart n 44 - 0:58.409
    • 14 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 29 - 0:58.325
    • 15 - ANTONIO TERRERI [] - kart n 22 - 0:59.896
    • 16 - THIAGO ROCHA [] - kart n 13 - 1:00.057

BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES

    • 1 - PEPERONE [] (VR2) (PP) - kart n 35 - 0:55.994
    • 2 - NATAN A CUNHA [] - kart n 1 - 0:56.404
    • 3 - IVAN SANTOS [] - kart n 34 - 0:56.170
    • 4 - GUSTAVO MARQUES [] - kart n 15 - 0:56.517
    • 5 - ANDRE MAGNO [] - kart n 12 - 0:56.193
    • 6 - EDER SANTOS [] (VR) - kart n 40 - 0:55.970
    • 7 - GUILHERME MARQUES [] - kart n 42 - 0:56.476
    • 8 - ROGERIO LORENTE [] - kart n 25 - 0:56.337
    • 9 - MARCOS BARONE [] - kart n 6 - 0:56.444
    • 10 - PEDRO ARMANDO [] - kart n 22 - 0:56.441
    • 11 - ANGELO LUPINARI NETTO [] - kart n 30 - 0:56.341
    • 12 - HELIO JR [] - kart n 16 - 0:56.672
    • 13 - LUIZA MESQUITA [] - kart n 19 - 0:56.487
    • 14 - MARCOS PASSOS [] - kart n 23 - 0:57.038
    • 15 - ALE BOMBINHA [] - kart n 41 - 0:56.598
    • 16 - FILIPE HUNGRIA [] (ADV) - kart n 29 - 0:56.863
    • 17 - GABRIEL SAADE [] - kart n 49 - 0:57.137
    • 18 - RICARDO TALARICO [] - kart n 2 - 0:56.932

VOLTA RPIDA POR PILOTO

    • 1 - HUDSON ASSIS [] - kart n 46 - 0:28.370
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • 2 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 9 - 0:28.652
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • 3 - NATAN A CUNHA [] - kart n 35 - 0:28.705
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • 4 - EDSON CORREIA [] - kart n 22 - 0:28.721
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • 5 - EDUARDO FAVILLA [] - kart n 16 - 0:28.745
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • 6 - EDER SANTOS [] - kart n 19 - 0:28.982
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • 7 - BRUNO MONTELES [] - kart n 41 - 0:28.991
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • 8 - ROGERIO LORENTE [] - kart n 15 - 0:29.002
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • 9 - WILLY FERREIRO [] - kart n 28 - 0:29.028
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • 10 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 48 - 0:29.184
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • 11 - RODRIGO MAVER [] - kart n 42 - 0:29.202
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • 12 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 20 - 0:29.416
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • 13 - PETERSON NAKAMURA [] - kart n 18 - 0:29.421
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • 14 - EDER ANJOS [] - kart n 51 - 0:29.992
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • 15 - EDUARDO FAVILLA [] - kart n 32 - 0:54.381
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 16 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 30 - 0:54.561
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 17 - FBIO LUZ [] - kart n 53 - 0:54.632
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 18 - PLINIO CAMARGO [] - kart n 45 - 0:54.891
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 19 - THIAGO OLIVEIRA [] - kart n 37 - 0:54.987
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 20 - FBIO DAVID [] - kart n 10 - 0:55.158
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 21 - ARTHUR FERRARESE [] - kart n 7 - 0:55.517
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 22 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 6 - 0:55.606
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 23 - KAIQUE PONTES [] - kart n 33 - 0:55.837
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 24 - EDER SANTOS [] - kart n 40 - 0:55.970
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • 25 - PEPERONE [] - kart n 35 - 0:55.994
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • 26 - ALEXANDRE GRECO [] - kart n 22 - 0:56.135
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 27 - WILSON CARLOS ESCRIBANO [] - kart n 8 - 0:56.136
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 28 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 17 - 0:56.160
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • 29 - IVAN SANTOS [] - kart n 34 - 0:56.170
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • 30 - ANDRE MAGNO [] - kart n 12 - 0:56.193
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • 31 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 6 - 0:56.315
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • 32 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 16 - 0:56.318
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • 33 - MARCOS PAULO SESTREM [] - kart n 9 - 0:56.329
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 34 - ROGERIO LORENTE [] - kart n 25 - 0:56.337
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • 35 - PEPERONE [] - kart n 50 - 0:56.338
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • 36 - ANGELO LUPINARI NETTO [] - kart n 30 - 0:56.341
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • 37 - RODRIGO BALDISSERA [] - kart n 34 - 0:56.348
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • 38 - ALLAN ARAUJO [] - kart n 15 - 0:56.353
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 39 - IVAN SANTOS [] - kart n 23 - 0:56.395
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 40 - NATAN A CUNHA [] - kart n 1 - 0:56.404
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • 41 - ALESSANDRO SILVEIRA HERNANDES [] - kart n 25 - 0:56.407
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 42 - ALEXANDRE GRECO [] - kart n 27 - 0:56.407
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 43 - BRUNO MONTELES [] - kart n 45 - 0:56.413
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • 44 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 36 - 0:56.429
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • 45 - PEDRO ARMANDO [] - kart n 22 - 0:56.441
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • 46 - MARCOS BARONE [] - kart n 6 - 0:56.444
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • 47 - MARCOS TAKUMA [] - kart n 45 - 0:56.465
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 48 - GUILHERME MARQUES [] - kart n 42 - 0:56.476
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • 49 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 48 - 0:56.482
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • 50 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 12 - 0:56.486
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • 51 - LUIZA MESQUITA [] - kart n 19 - 0:56.487
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • 52 - PETERSON NAKAMURA [] - kart n 19 - 0:56.488
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • 53 - LEANDRO SANCHES [] - kart n 43 - 0:56.506
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 54 - GUSTAVO MARQUES [] - kart n 15 - 0:56.517
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • 55 - RENAN MAZUCANTE [] - kart n 10 - 0:56.544
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • 56 - HENRIQUE MORBI [] - kart n 16 - 0:56.545
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 57 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 41 - 0:56.572
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 58 - ALE BOMBINHA [] - kart n 41 - 0:56.598
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • 59 - GALVANE [] - kart n 41 - 0:56.600
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • 60 - MARCOS TAKUMA [] - kart n 2 - 0:56.601
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • 61 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 46 - 0:56.606
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • 62 - ANDRE MANSANO [] - kart n 37 - 0:56.609
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • 63 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 31 - 0:56.611
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 64 - RICARDO TALARICO [] - kart n 12 - 0:56.613
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 65 - ZILDO DOURADO [] - kart n 12 - 0:56.618
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 66 - HELIO JR [] - kart n 40 - 0:56.649
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 67 - HELIO JR [] - kart n 16 - 0:56.672
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • 68 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 2 - 0:56.711
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 69 - TIAGO CATALDO [] - kart n 32 - 0:56.735
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • 70 - RENATO TAQUEDA [] - kart n 6 - 0:56.744
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • 71 - HUDSON ASSIS [] - kart n 29 - 0:56.778
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • 72 - GALVANE [] - kart n 21 - 0:56.787
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • 73 - FELIPE LUZ [] - kart n 31 - 0:56.792
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 74 - ALEXANDRE GRECO [] - kart n 46 - 0:56.801
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • 75 - MATHEUS GARCIA [] - kart n 55 - 0:56.804
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 76 - MIGUEL CASTRO [] - kart n 7 - 0:56.806
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 77 - LEONARDO FERREIRA [] - kart n 35 - 0:56.806
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 78 - VINCIUS CAPITO [] - kart n 23 - 0:56.807
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 79 - PLINIO CAMARGO [] - kart n 5 - 0:56.813
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 80 - LEANDRO GOMES [] - kart n 19 - 0:56.813
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 81 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 54 - 0:56.815
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 82 - FILIPE HUNGRIA [] - kart n 29 - 0:56.863
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • 83 - MARCELLO ASSUMPCO [] - kart n 40 - 0:56.883
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 84 - RODRIGO BALDISSERA [] - kart n 49 - 0:56.886
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 85 - RODRIGO CHAFICK [] - kart n 33 - 0:56.896
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • 86 - RICARDO TALARICO [] - kart n 2 - 0:56.932
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • 87 - LEONARDO CARAMELO [] - kart n 3 - 0:56.933
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • 88 - THIAGO OLIVEIRA [] - kart n 45 - 0:56.935
      (BATERIA 10 - PESADOS NOVATOS)
    • 89 - MARCOS PASSOS [] - kart n 31 - 0:56.936
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • 90 - RENATO LEAL [] - kart n 37 - 0:56.938
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 91 - EDSON CORREIA [] - kart n 54 - 0:56.956
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • 92 - RICHARD BLUMER [] - kart n 27 - 0:56.960
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • 93 - PAUL ROBISON [] - kart n 21 - 0:56.970
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • 94 - ADRIANO MAMEDE [] - kart n 30 - 0:56.978
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 95 - PICOLE [] - kart n 31 - 0:56.993
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • 96 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 55 - 0:56.998
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • 97 - VALDIR BARRETO [] - kart n 32 - 0:57.006
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 98 - BRUNO DIAS MARTINS [] - kart n 43 - 0:57.015
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 99 - VALDIR BARRETO [] - kart n 17 - 0:57.016
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • 100 - JOSE NICOLAU [] - kart n 54 - 0:57.036
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 101 - MARCOS PASSOS [] - kart n 23 - 0:57.038
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • 102 - JOO MAURO [] - kart n 50 - 0:57.056
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 103 - JOO MAURO [] - kart n 8 - 0:57.058
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • 104 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 14 - 0:57.082
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 105 - IVAN SANTOS [] - kart n 22 - 0:57.089
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • 106 - TIAGO LUIZ NICOLAU [] - kart n 17 - 0:57.089
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 107 - WILLY FERREIRO [] - kart n 22 - 0:57.093
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • 108 - PAULO SILVEIRA [] - kart n 50 - 0:57.116
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 109 - GABE CAMPOS [] - kart n 28 - 0:57.120
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • 110 - LEONARDO FERREIRA [] - kart n 16 - 0:57.133
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • 111 - GABRIEL SAADE [] - kart n 49 - 0:57.137
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • 112 - ANGELO LUPINARI [] - kart n 50 - 0:57.148
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 113 - MARCELO CARVALHAES [] - kart n 43 - 0:57.157
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 114 - ROGERIO LORENTE [] - kart n 49 - 0:57.159
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • 115 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 33 - 0:57.183
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • 116 - ANDERSON SPINA CAPITO [] - kart n 7 - 0:57.184
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 117 - RODNEI SILVA [] - kart n 11 - 0:57.209
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • 118 - LEANDRO SANCHES [] - kart n 14 - 0:57.210
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 119 - RENATO TAQUEDA [] - kart n 9 - 0:57.236
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 120 - RUBINHO [] - kart n 55 - 0:57.238
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 121 - FERNANDO XIMENES [] - kart n 54 - 0:57.267
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • 122 - HUDSON ASSIS [] - kart n 32 - 0:57.276
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • 123 - MARCUS INDIO [] - kart n 49 - 0:57.278
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 124 - RENATO LEAL [] - kart n 3 - 0:57.280
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • 125 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 28 - 0:57.288
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • 126 - HENRIQUE MOURA [] - kart n 25 - 0:57.296
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 127 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 27 - 0:57.298
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 128 - RENZO LIMA [] - kart n 13 - 0:57.308
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • 129 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 55 - 0:57.310
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 130 - ARTHUR FERRARESE [] - kart n 4 - 0:57.311
      (BATERIA 10 - PESADOS NOVATOS)
    • 131 - GUTY RAINHA [] - kart n 55 - 0:57.339
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • 132 - JOSE DE SOUZA [] - kart n 7 - 0:57.340
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 133 - ALE BOMBINHA [] - kart n 53 - 0:57.342
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • 134 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 44 - 0:57.379
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 135 - ALLAN ARAUJO [] - kart n 5 - 0:57.401
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • 136 - DAVI RODRIGUES [] - kart n 20 - 0:57.403
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • 137 - EDUARDO XIMENES [] - kart n 34 - 0:57.405
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 138 - TIAGO KRUG [] - kart n 18 - 0:57.427
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • 139 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 51 - 0:57.445
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 140 - RODNEI SILVA [] - kart n 48 - 0:57.454
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 141 - RICHARD BLUMER [] - kart n 44 - 0:57.464
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • 142 - EDSON LIMA [] - kart n 45 - 0:57.467
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 143 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 30 - 0:57.467
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 144 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 42 - 0:57.474
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 145 - GABRIEL MEDINA [] - kart n 54 - 0:57.478
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 146 - PICOLE [] - kart n 5 - 0:57.492
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 147 - PICOLE [] - kart n 26 - 0:57.534
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 148 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 11 - 0:57.561
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • 149 - RODRIGO CHAFICK [] - kart n 19 - 0:57.563
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 150 - RODRIGO MAVER [] - kart n 49 - 0:57.568
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • 151 - FBIO LUZ [] - kart n 53 - 0:57.572
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • 152 - FERNANDO XIMENES [] - kart n 48 - 0:57.573
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 153 - CESAR FERNANDES [] - kart n 24 - 0:57.577
      (BATERIA 10 - PESADOS NOVATOS)
    • 154 - JORGE MAEDA [] - kart n 53 - 0:57.627
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 155 - ANGELO LUPINARI NETTO [] - kart n 23 - 0:57.639
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • 156 - MARCOS NUNES [] - kart n 24 - 0:57.670
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 157 - FILIPE HUNGRIA [] - kart n 41 - 0:57.752
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 158 - EDER ANJOS [] - kart n 25 - 0:57.809
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • 159 - ALAN COSTA [] - kart n 27 - 0:57.824
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • 160 - THIAGO BISI [] - kart n 32 - 0:57.863
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 161 - MARCELLO ASSUMPCO [] - kart n 20 - 0:57.912
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 162 - RAFAEL NAGAHASHI [] - kart n 42 - 0:57.940
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • 163 - SERGIO HIRATA [] - kart n 4 - 0:57.968
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 164 - RICHARD BLUMER [] - kart n 1 - 0:57.971
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 165 - DUZINHO [] - kart n 6 - 0:57.975
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 166 - ALE BOMBINHA [] - kart n 53 - 0:57.981
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • 167 - CARLOS ARAUJO [] - kart n 11 - 0:58.065
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • 168 - OLAVO RODRIGUES [] - kart n 48 - 0:58.089
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 169 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 7 - 0:58.119
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • 170 - MARCOS PAULO SESTREM [] - kart n 28 - 0:58.131
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 171 - RENATO CELIBERTI [] - kart n 42 - 0:58.161
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 172 - FELIPE FRIZON [] - kart n 21 - 0:58.183
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 173 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 26 - 0:58.195
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • 174 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 29 - 0:58.325
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 175 - DOUGLAS DE BARROS [] - kart n 37 - 0:58.329
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 176 - DENIS CHINMEI [] - kart n 20 - 0:58.354
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 177 - IGOR GATTO [] - kart n 44 - 0:58.409
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 178 - CARLOS ARAUJO [] - kart n 38 - 0:58.447
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • 179 - CESAR HUNGARETTI [] - kart n 26 - 0:58.447
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 180 - FELIPE LUZ [] - kart n 16 - 0:58.473
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 181 - FERNANDO WOLVERINE [] - kart n 37 - 0:58.527
      (BATERIA 10 - PESADOS NOVATOS)
    • 182 - CAIO MORATO [] - kart n 11 - 0:59.264
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • 183 - ANTONIO TERRERI [] - kart n 22 - 0:59.896
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 184 - THIAGO ROCHA [] - kart n 20 - 0:59.992
      (BATERIA 10 - PESADOS NOVATOS)
    • 185 - THIAGO ROCHA [] - kart n 13 - 1:00.057
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 186 - CARLOS EDUARDO VALENTIN [] - kart n 8 - 57.979
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)

VOLTA RPIDA POR KART

    • Kart n 1 - 1 - NATAN A CUNHA - 0:56.404
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • Kart n 1 - 2 - RICHARD BLUMER - 0:57.971
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 2 - 1 - MARCOS TAKUMA - 0:56.601
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 2 - 2 - MICHEL FLORENCIO - 0:56.711
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 2 - 3 - RICARDO TALARICO - 0:56.932
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • Kart n 3 - 1 - LEONARDO CARAMELO - 0:56.933
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 3 - 2 - RENATO LEAL - 0:57.280
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 4 - 1 - ARTHUR FERRARESE - 0:57.311
      (BATERIA 10 - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 4 - 2 - SERGIO HIRATA - 0:57.968
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 5 - 1 - PLINIO CAMARGO - 0:56.813
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 5 - 2 - ALLAN ARAUJO - 0:57.401
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 5 - 3 - PICOLE - 0:57.492
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 6 - 1 - ARTUR SCHUNCK - 0:55.606
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 6 - 2 - BRUNO FERREIRA - 0:56.315
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 6 - 3 - MARCOS BARONE - 0:56.444
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • Kart n 6 - 4 - RENATO TAQUEDA - 0:56.744
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 6 - 5 - DUZINHO - 0:57.975
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 7 - 1 - ARTHUR FERRARESE - 0:55.517
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 7 - 2 - MIGUEL CASTRO - 0:56.806
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 7 - 3 - ANDERSON SPINA CAPITO - 0:57.184
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 7 - 4 - JOSE DE SOUZA - 0:57.340
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 7 - 5 - RODRIGO RANGEL - 0:58.119
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 8 - 1 - WILSON CARLOS ESCRIBANO - 0:56.136
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 8 - 2 - JOO MAURO - 0:57.058
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 8 - 3 - CARLOS EDUARDO VALENTIN - 57.979
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 9 - 1 - ALEXANDRE CARAVIELLO - 0:28.652
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 9 - 2 - MARCOS PAULO SESTREM - 0:56.329
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 9 - 3 - RENATO TAQUEDA - 0:57.236
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 10 - 1 - FBIO DAVID - 0:55.158
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 10 - 2 - RENAN MAZUCANTE - 0:56.544
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 11 - 1 - RODNEI SILVA - 0:57.209
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 11 - 2 - VALDEMAR CAITANO - 0:57.561
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 11 - 3 - CARLOS ARAUJO - 0:58.065
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 11 - 4 - CAIO MORATO - 0:59.264
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 12 - 1 - ANDRE MAGNO - 0:56.193
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • Kart n 12 - 2 - ARTHUR FEOLA - 0:56.486
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 12 - 3 - RICARDO TALARICO - 0:56.613
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 12 - 4 - ZILDO DOURADO - 0:56.618
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 13 - 1 - RENZO LIMA - 0:57.308
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 13 - 2 - THIAGO ROCHA - 1:00.057
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 14 - 1 - ARTHUR FEOLA - 0:57.082
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 14 - 2 - LEANDRO SANCHES - 0:57.210
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 15 - 1 - ROGERIO LORENTE - 0:29.002
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 15 - 2 - ALLAN ARAUJO - 0:56.353
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 15 - 3 - GUSTAVO MARQUES - 0:56.517
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • Kart n 16 - 1 - EDUARDO FAVILLA - 0:28.745
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 16 - 2 - BRUNO FERREIRA - 0:56.318
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 16 - 3 - HENRIQUE MORBI - 0:56.545
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 16 - 4 - HELIO JR - 0:56.672
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • Kart n 16 - 5 - LEONARDO FERREIRA - 0:57.133
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 16 - 6 - FELIPE LUZ - 0:58.473
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 17 - 1 - ALBERTO COSTOYA - 0:56.160
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 17 - 2 - VALDIR BARRETO - 0:57.016
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 17 - 3 - TIAGO LUIZ NICOLAU - 0:57.089
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 18 - 1 - PETERSON NAKAMURA - 0:29.421
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 18 - 2 - TIAGO KRUG - 0:57.427
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 19 - 1 - EDER SANTOS - 0:28.982
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 19 - 2 - LUIZA MESQUITA - 0:56.487
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • Kart n 19 - 3 - PETERSON NAKAMURA - 0:56.488
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 19 - 4 - LEANDRO GOMES - 0:56.813
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 19 - 5 - RODRIGO CHAFICK - 0:57.563
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 20 - 1 - ALBERTO COSTOYA - 0:29.416
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 20 - 2 - DAVI RODRIGUES - 0:57.403
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 20 - 3 - MARCELLO ASSUMPCO - 0:57.912
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 20 - 4 - DENIS CHINMEI - 0:58.354
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 20 - 5 - THIAGO ROCHA - 0:59.992
      (BATERIA 10 - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 21 - 1 - GALVANE - 0:56.787
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 21 - 2 - PAUL ROBISON - 0:56.970
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 21 - 3 - FELIPE FRIZON - 0:58.183
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 22 - 1 - EDSON CORREIA - 0:28.721
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 22 - 2 - ALEXANDRE GRECO - 0:56.135
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 22 - 3 - PEDRO ARMANDO - 0:56.441
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • Kart n 22 - 4 - IVAN SANTOS - 0:57.089
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 22 - 5 - WILLY FERREIRO - 0:57.093
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 22 - 6 - ANTONIO TERRERI - 0:59.896
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 23 - 1 - IVAN SANTOS - 0:56.395
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 23 - 2 - VINCIUS CAPITO - 0:56.807
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 23 - 3 - MARCOS PASSOS - 0:57.038
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • Kart n 23 - 4 - ANGELO LUPINARI NETTO - 0:57.639
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 24 - 1 - CESAR FERNANDES - 0:57.577
      (BATERIA 10 - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 24 - 2 - MARCOS NUNES - 0:57.670
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 25 - 1 - ROGERIO LORENTE - 0:56.337
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • Kart n 25 - 2 - ALESSANDRO SILVEIRA HERNANDES - 0:56.407
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 25 - 3 - HENRIQUE MOURA - 0:57.296
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 25 - 4 - EDER ANJOS - 0:57.809
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 26 - 1 - PICOLE - 0:57.534
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 26 - 2 - ARTUR SCHUNCK - 0:58.195
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 26 - 3 - CESAR HUNGARETTI - 0:58.447
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 27 - 1 - ALEXANDRE GRECO - 0:56.407
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 27 - 2 - RICHARD BLUMER - 0:56.960
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 27 - 3 - JOSE ANTONIO PERU - 0:57.298
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 27 - 4 - ALAN COSTA - 0:57.824
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 28 - 1 - WILLY FERREIRO - 0:29.028
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 28 - 2 - GABE CAMPOS - 0:57.120
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 28 - 3 - ALEXANDRE BRAGA - 0:57.288
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 28 - 4 - MARCOS PAULO SESTREM - 0:58.131
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 29 - 1 - HUDSON ASSIS - 0:56.778
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 29 - 2 - FILIPE HUNGRIA - 0:56.863
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • Kart n 29 - 3 - RODRIGO RANGEL - 0:58.325
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 30 - 1 - VALDEMAR CAITANO - 0:54.561
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 30 - 2 - ANGELO LUPINARI NETTO - 0:56.341
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • Kart n 30 - 3 - ADRIANO MAMEDE - 0:56.978
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 30 - 4 - ARTUR SCHUNCK - 0:57.467
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 31 - 1 - MICHEL FLORENCIO - 0:56.611
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 31 - 2 - FELIPE LUZ - 0:56.792
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 31 - 3 - MARCOS PASSOS - 0:56.936
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 31 - 4 - PICOLE - 0:56.993
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 32 - 1 - EDUARDO FAVILLA - 0:54.381
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 32 - 2 - TIAGO CATALDO - 0:56.735
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 32 - 3 - VALDIR BARRETO - 0:57.006
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 32 - 4 - HUDSON ASSIS - 0:57.276
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 32 - 5 - THIAGO BISI - 0:57.863
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 33 - 1 - KAIQUE PONTES - 0:55.837
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 33 - 2 - RODRIGO CHAFICK - 0:56.896
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 33 - 3 - JOSE DE SOUZA - 0:57.183
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 34 - 1 - IVAN SANTOS - 0:56.170
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • Kart n 34 - 2 - RODRIGO BALDISSERA - 0:56.348
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 34 - 3 - EDUARDO XIMENES - 0:57.405
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 35 - 1 - NATAN A CUNHA - 0:28.705
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 35 - 2 - PEPERONE - 0:55.994
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • Kart n 35 - 3 - LEONARDO FERREIRA - 0:56.806
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 36 - 1 - MICHEL FLORENCIO - 0:56.429
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 37 - 1 - THIAGO OLIVEIRA - 0:54.987
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 37 - 2 - ANDRE MANSANO - 0:56.609
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 37 - 3 - RENATO LEAL - 0:56.938
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 37 - 4 - DOUGLAS DE BARROS - 0:58.329
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 37 - 5 - FERNANDO WOLVERINE - 0:58.527
      (BATERIA 10 - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 38 - 1 - CARLOS ARAUJO - 0:58.447
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 40 - 1 - EDER SANTOS - 0:55.970
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • Kart n 40 - 2 - HELIO JR - 0:56.649
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 40 - 3 - MARCELLO ASSUMPCO - 0:56.883
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 41 - 1 - BRUNO MONTELES - 0:28.991
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 41 - 2 - ALBERTO COSTOYA - 0:56.572
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 41 - 3 - ALE BOMBINHA - 0:56.598
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • Kart n 41 - 4 - GALVANE - 0:56.600
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 41 - 5 - FILIPE HUNGRIA - 0:57.752
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 42 - 1 - RODRIGO MAVER - 0:29.202
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 42 - 2 - GUILHERME MARQUES - 0:56.476
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • Kart n 42 - 3 - ALEXANDRE BRAGA - 0:57.474
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 42 - 4 - RAFAEL NAGAHASHI - 0:57.940
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 42 - 5 - RENATO CELIBERTI - 0:58.161
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 43 - 1 - LEANDRO SANCHES - 0:56.506
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 43 - 2 - BRUNO DIAS MARTINS - 0:57.015
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 43 - 3 - MARCELO CARVALHAES - 0:57.157
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 44 - 1 - VALDEMAR CAITANO - 0:57.379
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 44 - 2 - RICHARD BLUMER - 0:57.464
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 44 - 3 - IGOR GATTO - 0:58.409
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 45 - 1 - PLINIO CAMARGO - 0:54.891
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 45 - 2 - BRUNO MONTELES - 0:56.413
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 45 - 3 - MARCOS TAKUMA - 0:56.465
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 45 - 4 - THIAGO OLIVEIRA - 0:56.935
      (BATERIA 10 - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 45 - 5 - EDSON LIMA - 0:57.467
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 46 - 1 - HUDSON ASSIS - 0:28.370
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 46 - 2 - ALLYSON NAZRIO - 0:56.606
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 46 - 3 - ALEXANDRE GRECO - 0:56.801
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 48 - 1 - ALLYSON NAZRIO - 0:29.184
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 48 - 2 - ALEXANDRE CARAVIELLO - 0:56.482
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 48 - 3 - RODNEI SILVA - 0:57.454
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 48 - 4 - FERNANDO XIMENES - 0:57.573
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 48 - 5 - OLAVO RODRIGUES - 0:58.089
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 49 - 1 - RODRIGO BALDISSERA - 0:56.886
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 49 - 2 - GABRIEL SAADE - 0:57.137
      (BATERIA 4 - 15.18 HORAS - LEVES)
    • Kart n 49 - 3 - ROGERIO LORENTE - 0:57.159
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 49 - 4 - MARCUS INDIO - 0:57.278
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 49 - 5 - RODRIGO MAVER - 0:57.568
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 50 - 1 - PEPERONE - 0:56.338
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 50 - 2 - JOO MAURO - 0:57.056
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 50 - 3 - PAULO SILVEIRA - 0:57.116
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 50 - 4 - ANGELO LUPINARI - 0:57.148
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 51 - 1 - EDER ANJOS - 0:29.992
      (BATERIA 6 - 16.30 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 51 - 2 - JOSE ANTONIO PERU - 0:57.445
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 53 - 1 - FBIO LUZ - 0:54.632
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 53 - 2 - ALE BOMBINHA - 0:57.342
      (BATERIA 9 - 18.33 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 53 - 3 - FBIO LUZ - 0:57.572
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 53 - 4 - JORGE MAEDA - 0:57.627
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 53 - 5 - ALE BOMBINHA - 0:57.981
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 54 - 1 - RODRIGO RANGEL - 0:56.815
      (BATERIA 7 - 17.20 HORAS - MASTER 95 KG)
    • Kart n 54 - 2 - EDSON CORREIA - 0:56.956
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)
    • Kart n 54 - 3 - JOSE NICOLAU - 0:57.036
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 54 - 4 - FERNANDO XIMENES - 0:57.267
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 54 - 5 - GABRIEL MEDINA - 0:57.478
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 55 - 1 - MATHEUS GARCIA - 0:56.804
      (BATERIA 1 - 13.30 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 55 - 2 - JOSE ANTONIO PERU - 0:56.998
      (BATERIA 5 - 15.54 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 55 - 3 - RUBINHO - 0:57.238
      (BATERIA 3 - 14.42 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 55 - 4 - WENDELL CAPRARO - 0:57.310
      (BATERIA 2 - 14.05 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 55 - 5 - GUTY RAINHA - 0:57.339
      (BATERIA 8 - 17.55 HORAS - PRINCIPAL)