Home
Inscrição
Histórico
Resultados
KART CUP - 2021
SÉRIE 1
SÉRIE 2
SÉRIE 3
SÉRIE 4
FINAL
Formação de Bateria
Classificação
Voltar
KART CUP - 2022 - SÉRIE 4 - 05/06/2022
SÊNIOR + 45 ANOS
MÉDIOS
LEVES
PESADOS
ESTATÍSTICAS
VOLTA RÁPIDA POR PILOTO
1º
- JOAO SCHETTINI [
] - kart nº 3 -
1:03.092
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
2º
- ANDRÉ MARTINHO [
] - kart nº 39 -
1:03.149
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
3º
- LEANDRO REIS [
] - kart nº 33 -
1:03.187
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
4º
- DANIEL [
] - kart nº 37 -
1:03.209
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
5º
- CHRISTIAN SILVEIRA [
] - kart nº 70 -
1:03.283
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
6º
- RODRIGO VIEIRA [
] - kart nº 58 -
1:03.293
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
7º
- KIM KRUG [
] - kart nº 43 -
1:03.296
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
8º
- GUILHERME ROTHEIA [
] - kart nº 14 -
1:03.310
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
9º
- DIÊGO SILVA [
] - kart nº 57 -
1:03.318
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
10º
- RAMON TANCREDO [
] - kart nº 7 -
1:03.325
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
11º
- GUILHERME PUTNOKI [
] - kart nº 17 -
1:03.327
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
12º
- WELLINGTON CALDEIRA [
] - kart nº 9 -
1:03.328
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
13º
- PAULO MACHADO [
] - kart nº 68 -
1:03.332
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
14º
- ANDRE MAGNNO [
] - kart nº 35 -
1:03.348
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
15º
- ARTHUR MARTINHO [
] - kart nº 13 -
1:03.348
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
16º
- DOUGLAS MICHILINO [
] - kart nº 30 -
1:03.352
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
17º
- CICERO BARBOSA [
] - kart nº 56 -
1:03.359
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
18º
- JOÃO PAIVA [
] - kart nº 65 -
1:03.390
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
19º
- EDUARDO ALVES [
] - kart nº 11 -
1:03.403
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
20º
- LUCAS PRATES [
] - kart nº 64 -
1:03.405
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
21º
- WILLIAM SCHRODER [
] - kart nº 41 -
1:03.410
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
22º
- MARIANA SERAFIM [
] - kart nº 12 -
1:03.422
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
23º
- RENAN ARAÚJO [
] - kart nº 24 -
1:03.424
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
24º
- LEONARDO GIANFAGNA [
] - kart nº 10 -
1:03.424
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
25º
- LEONARDO BASTOS [
] - kart nº 29 -
1:03.453
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
26º
- LEO OLIVEIRA [
] - kart nº 58 -
1:03.517
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
27º
- LEO OLIVEIRA [
] - kart nº 41 -
1:03.526
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
28º
- DOURADO [
] - kart nº 27 -
1:03.535
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
29º
- LUIZA MENDES [
] - kart nº 63 -
1:03.543
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
30º
- ANDRÉ MARTINHO [
] - kart nº 22 -
1:03.554
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
31º
- ROBERTO FERREIRA [
] - kart nº 11 -
1:03.570
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
32º
- SAUL LEITE [
] - kart nº 2 -
1:03.590
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
33º
- KIM KRUG [
] - kart nº 62 -
1:03.603
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
34º
- ADRIANO LIMA [
] - kart nº 28 -
1:03.620
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
35º
- BRUNO LEMIER [
] - kart nº 24 -
1:03.634
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
36º
- HUDSON CAMARGO [
] - kart nº 52 -
1:03.650
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
37º
- MARCUS VINICIUS [
] - kart nº 65 -
1:03.672
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
38º
- GABRIEL LIMA [
] - kart nº 12 -
1:03.672
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
39º
- ALEXANDRE ARAUJO [
] - kart nº 10 -
1:03.684
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
40º
- CECEU [
] - kart nº 20 -
1:03.687
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
41º
- ADRIANO CARBONI [
] - kart nº 30 -
1:03.705
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
42º
- RAFAEL SANTINI [
] - kart nº 4 -
1:03.715
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
43º
- HILTON CARDOSO [
] - kart nº 20 -
1:03.728
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
44º
- LEANDRO REIS [
] - kart nº 17 -
1:03.729
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
45º
- GERDAN LIVIS [
] - kart nº 27 -
1:03.740
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
46º
- JOAO SCHETTINI [
] - kart nº 32 -
1:03.744
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
47º
- BRUNO LEMIER [
] - kart nº 6 -
1:03.745
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
48º
- MARCUS VINICIUS [
] - kart nº 56 -
1:03.749
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
49º
- BRUNO NUNES [
] - kart nº 46 -
1:03.757
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
50º
- VIVI GOLA [
] - kart nº 62 -
1:03.759
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
51º
- JP SOUZA [
] - kart nº 52 -
1:03.819
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
52º
- RODRIGO VIEIRA [
] - kart nº 58 -
1:03.822
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
53º
- LEONARDO GIANFAGNA [
] - kart nº 24 -
1:03.850
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
54º
- VICTOR MALTA [
] - kart nº 4 -
1:03.852
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
55º
- CARLO TENAGLIA [
] - kart nº 49 -
1:03.856
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
56º
- BOLIVAR ANDRADE [
] - kart nº 40 -
1:03.859
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
57º
- WAGNER NASCIMENTO [
] - kart nº 8 -
1:03.863
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
58º
- BRUNO LARANJO [
] - kart nº 2 -
1:03.868
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
59º
- MATHEUS BERALDO [
] - kart nº 50 -
1:03.883
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
60º
- DIEGO TELES [
] - kart nº 52 -
1:03.905
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
61º
- RICARDO STELLING [
] - kart nº 46 -
1:03.905
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
62º
- ARTHUR MARTINHO [
] - kart nº 70 -
1:03.911
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
63º
- MARIANA SERAFIM [
] - kart nº 23 -
1:03.925
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
64º
- DOUGLAS MICHILLINO [
] - kart nº 68 -
1:03.930
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
65º
- FRED GIACOMINI [
] - kart nº 29 -
1:03.938
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
66º
- VINCENZO SIRIANI [
] - kart nº 47 -
1:03.943
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
67º
- ANDRE MAGNNO [
] - kart nº 2 -
1:03.952
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
68º
- BRUNNO MACHADO [
] - kart nº 51 -
1:03.953
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
69º
- RAMON TANCREDO [
] - kart nº 38 -
1:03.965
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
70º
- RAFAEL CANTONI [
] - kart nº 70 -
1:03.968
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
71º
- ALESSANDRO MARCOMINI [
] - kart nº 65 -
1:03.978
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
72º
- GADIEGO [
] - kart nº 21 -
1:03.990
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
73º
- FLAVIO COSTA [
] - kart nº 3 -
1:03.998
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
74º
- MICHELON [
] - kart nº 53 -
1:03.998
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
75º
- GREG FANELLI [
] - kart nº 57 -
1:04.002
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
76º
- RENAN ARAÚJO [
] - kart nº 56 -
1:04.010
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
77º
- MARCELO MEDICI [
] - kart nº 5 -
1:04.017
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
78º
- GRAVINA [
] - kart nº 47 -
1:04.020
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
79º
- FABIO BENASSI [
] - kart nº 16 -
1:04.020
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
80º
- ADALBERTO GONÇALVES [
] - kart nº 64 -
1:04.021
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
81º
- VINICIUS ALVES [
] - kart nº 7 -
1:04.029
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
82º
- DIÊGO SILVA [
] - kart nº 13 -
1:04.034
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
83º
- WENCESLAU MOURA [
] - kart nº 39 -
1:04.049
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
84º
- DOURADO [
] - kart nº 37 -
1:04.061
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
85º
- PEDRO MANCINI [
] - kart nº 62 -
1:04.064
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
86º
- CLEVERSON SALES [
] - kart nº 30 -
1:04.067
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
87º
- PEDRO JAPIASSU [
] - kart nº 66 -
1:04.070
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
88º
- DEMHETRIO SOUZA [
] - kart nº 47 -
1:04.076
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
89º
- WASLEY MILLER [
] - kart nº 44 -
1:04.097
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
90º
- VILMAR JR [
] - kart nº 10 -
1:04.105
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
91º
- BOLIVAR ANDRADE [
] - kart nº 17 -
1:04.106
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
92º
- BÁRBARA LOULY [
] - kart nº 32 -
1:04.129
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
93º
- PROLA [
] - kart nº 37 -
1:04.143
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
94º
- GUSTAVO MATTEDI [
] - kart nº 23 -
1:04.151
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
95º
- WENCESLAU MOURA [
] - kart nº 25 -
1:04.157
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
96º
- GUSTAVO CARVALHO [
] - kart nº 15 -
1:04.173
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
97º
- RAFAEL MIRANDA [
] - kart nº 46 -
1:04.176
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
98º
- GUILHERME ROTHEIA [
] - kart nº 44 -
1:04.192
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
99º
- VICTOR MALTA [
] - kart nº 10 -
1:04.192
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
100º
- CARLO TENAGLIA [
] - kart nº 35 -
1:04.200
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
101º
- HUDSON CAMARGO [
] - kart nº 42 -
1:04.201
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
102º
- DEMHETRIO SOUZA [
] - kart nº 8 -
1:04.203
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
103º
- GADIEGO [
] - kart nº 44 -
1:04.217
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
104º
- RICARDO STELLING [
] - kart nº 3 -
1:04.236
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
105º
- HENRIQUE FERREIRA [
] - kart nº 22 -
1:04.237
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
106º
- ROBERTO FERREIRA [
] - kart nº 60 -
1:04.246
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
107º
- CECEU [
] - kart nº 16 -
1:04.258
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
108º
- SAULO VIEIRA [
] - kart nº 34 -
1:04.261
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
109º
- RAFAEL ARANTES [
] - kart nº 1 -
1:04.267
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
110º
- HENRIQUE FERREIRA [
] - kart nº 18 -
1:04.270
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
111º
- PAULO MACHADO [
] - kart nº 53 -
1:04.274
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
112º
- GUSTAVO CARVALHO [
] - kart nº 27 -
1:04.274
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
113º
- FLAVIO COSTA [
] - kart nº 17 -
1:04.275
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
114º
- PAULO ULIAN [
] - kart nº 13 -
1:04.275
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
115º
- IGOR RUBIM [
] - kart nº 35 -
1:04.283
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
116º
- LEONARDO BASTOS [
] - kart nº 28 -
1:04.290
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
117º
- DOUGLAS GAGA [
] - kart nº 38 -
1:04.290
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
118º
- GRAVINA [
] - kart nº 45 -
1:04.290
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
119º
- ADRIANO SILVA [
] - kart nº 25 -
1:04.323
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
120º
- ADALBERTO GONÇALVES [
] - kart nº 29 -
1:04.325
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
121º
- WILTON NINO [
] - kart nº 66 -
1:04.344
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
122º
- GUILHERME PUTNOKI [
] - kart nº 39 -
1:04.345
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
123º
- GADIEGO [
] - kart nº 2 -
1:04.354
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
124º
- MICHELON [
] - kart nº 19 -
1:04.360
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
125º
- VINICIUS DOKAS [
] - kart nº 31 -
1:04.368
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
126º
- IRAN MALDI [
] - kart nº 42 -
1:04.387
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
127º
- RAFAEL CANTONI [
] - kart nº 53 -
1:04.395
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
128º
- BOLIVAR ANDRADE [
] - kart nº 37 -
1:04.422
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
129º
- GUILHERME ASSIS [
] - kart nº 5 -
1:04.423
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
130º
- RAFAEL ARANTES [
] - kart nº 54 -
1:04.429
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
131º
- VINICIUS DOKAS [
] - kart nº 2 -
1:04.450
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
132º
- ARISTIDES NETO [
] - kart nº 15 -
1:04.455
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
133º
- APOENA SPINDOLA [
] - kart nº 48 -
1:04.486
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
134º
- ANDRÉ FELISBERTO [
] - kart nº 63 -
1:04.493
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
135º
- ADRIANO CARBONI [
] - kart nº 58 -
1:04.512
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
136º
- DOUGLAS GAGA [
] - kart nº 4 -
1:04.518
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
137º
- JOÃO PAIVA [
] - kart nº 1 -
1:04.522
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
138º
- ARISTIDES NETO [
] - kart nº 26 -
1:04.541
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
139º
- EDUARDO BOSQUIROLI [
] - kart nº 29 -
1:04.549
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
140º
- LUIZ SANTANA JR [
] - kart nº 27 -
1:04.553
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
141º
- BLUMER [
] - kart nº 31 -
1:04.574
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
142º
- PAULO ULIAN [
] - kart nº 55 -
1:04.583
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
143º
- FABIO CARVALHO [
] - kart nº 49 -
1:04.584
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
144º
- LUCAS AQUARELI [
] - kart nº 42 -
1:04.605
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
145º
- PROLA [
] - kart nº 13 -
1:04.607
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
146º
- RAFAEL SANTINI [
] - kart nº 60 -
1:04.632
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
147º
- ANDERSON SILVEIRA [
] - kart nº 38 -
1:04.643
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
148º
- FELIPE FRANCA [
] - kart nº 16 -
1:04.656
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
149º
- ALEXANDRE BICALHO [
] - kart nº 25 -
1:04.659
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
150º
- RAFAEL MIRANDA [
] - kart nº 14 -
1:04.661
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
151º
- VILMAR JR [
] - kart nº 65 -
1:04.663
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
152º
- VINCENZO SIRIANI [
] - kart nº 54 -
1:04.668
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
153º
- APOENA SPINDOLA [
] - kart nº 59 -
1:04.677
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
154º
- LAZARO OLIVEIRA [
] - kart nº 12 -
1:04.679
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
155º
- GIUSEPPE MELO [
] - kart nº 48 -
1:04.681
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
156º
- LEO OLIVEIRA [
] - kart nº 23 -
1:04.686
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
157º
- ZACHEO BRANDAO [
] - kart nº 62 -
1:04.700
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
158º
- PABLO COSTA [
] - kart nº 34 -
1:04.709
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
159º
- MARCELO SURERUS [
] - kart nº 43 -
1:04.718
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
160º
- ESTEVAO LUIZ [
] - kart nº 48 -
1:04.719
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
161º
- BRUNO CARVALHAL [
] - kart nº 69 -
1:04.767
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
162º
- MARLON BASSO [
] - kart nº 7 -
1:04.777
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
163º
- BLUMER [
] - kart nº 64 -
1:04.793
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
164º
- KELVIN REIS [
] - kart nº 21 -
1:04.795
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
165º
- DUDU TRUCK [
] - kart nº 36 -
1:04.796
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
166º
- MARCELO MEDICI [
] - kart nº 59 -
1:04.796
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
167º
- JOSE RIBEIRO [
] - kart nº 6 -
1:04.802
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
168º
- EDUARDO ALVES [
] - kart nº 54 -
1:04.802
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
169º
- EDUARDO BOSQUIROLI [
] - kart nº 45 -
1:04.804
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
170º
- MARCIO DF TENDAS [
] - kart nº 63 -
1:04.820
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
171º
- GUSTAVO MATTEDI [
] - kart nº 61 -
1:04.876
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
172º
- CARLOS EUGENIO [
] - kart nº 50 -
1:04.902
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
173º
- VITOR NINI [
] - kart nº 50 -
1:04.933
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
174º
- FABIO BENASSI [
] - kart nº 32 -
1:04.938
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
175º
- WAGNER NASCIMENTO [
] - kart nº 8 -
1:04.964
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
176º
- LAWRENCE VALE [
] - kart nº 41 -
1:04.982
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
177º
- MATHEUS LARANJO [
] - kart nº 56 -
1:04.986
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
178º
- JULIM RIBEIRO [
] - kart nº 8 -
1:04.988
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
179º
- ORLANDO MARTINS [
] - kart nº 62 -
1:04.994
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
180º
- LAZARO OLIVEIRA [
] - kart nº 52 -
1:05.006
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
181º
- DUDU TRUCK [
] - kart nº 61 -
1:05.016
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
182º
- MATHEUS TEIXEIRA [
] - kart nº 69 -
1:05.017
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
183º
- MATHEUS TEIXEIRA [
] - kart nº 69 -
1:05.019
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
184º
- RODRIGO GOMES [
] - kart nº 28 -
1:05.041
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
185º
- KELVIN REIS [
] - kart nº 43 -
1:05.049
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
186º
- LUCAS AQUARELI [
] - kart nº 12 -
1:05.072
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
187º
- GUILHERME PUTNOKI [
] - kart nº 25 -
1:05.077
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
188º
- ERICK COELHO [
] - kart nº 20 -
1:05.078
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
189º
- HILTON CARDOSO [
] - kart nº 36 -
1:05.093
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
190º
- ADRIANO LIMA [
] - kart nº 55 -
1:05.101
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
191º
- VLAD DF TENDAS [
] - kart nº 52 -
1:05.111
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
192º
- FELIPE FRANCA [
] - kart nº 47 -
1:05.118
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
193º
- ANDRÉ FELISBERTO [
] - kart nº 55 -
1:05.121
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
194º
- GUGU VASCONCELOS [
] - kart nº 50 -
1:05.129
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
195º
- FRED CASTRO [
] - kart nº 60 -
1:05.149
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
196º
- BRUNO BARROS [
] - kart nº 16 -
1:05.151
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
197º
- GUILHERME CACHU [
] - kart nº 49 -
1:05.166
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
198º
- MATHEUS ROCHA [
] - kart nº 46 -
1:05.167
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
199º
- VINICIUS ALVES [
] - kart nº 48 -
1:05.177
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
200º
- VAGNER SOUZA [
] - kart nº 40 -
1:05.184
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
201º
- SAUL LEITE [
] - kart nº 9 -
1:05.205
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
202º
- VAGNER SOUZA [
] - kart nº 48 -
1:05.211
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
203º
- CARLOS HENRIQUE [
] - kart nº 67 -
1:05.213
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
204º
- GUSTAVO SHIMODA [
] - kart nº 26 -
1:05.221
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
205º
- DIEGO PAIVA [
] - kart nº 55 -
1:05.221
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
206º
- LUCAS GUIMARÃES [
] - kart nº 6 -
1:05.231
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
207º
- FELIPE CARDOSO [
] - kart nº 49 -
1:05.241
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
208º
- PC FERREIRA [
] - kart nº 14 -
1:05.250
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
209º
- PABLO COSTA [
] - kart nº 51 -
1:05.276
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
210º
- BERNARDO VITOR [
] - kart nº 59 -
1:05.282
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
211º
- JOSE RIBEIRO [
] - kart nº 46 -
1:05.301
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
212º
- ALEXANDRE BICALHO [
] - kart nº 20 -
1:05.302
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
213º
- CICERO BARBOSA [
] - kart nº 70 -
1:05.306
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
214º
- JORGE SILVA Z19 [
] - kart nº 9 -
1:05.318
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
215º
- LUIZA MENDES [
] - kart nº 20 -
1:05.323
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
216º
- GIUSEPPE MELO [
] - kart nº 19 -
1:05.323
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
217º
- BRUNO SENNA [
] - kart nº 15 -
1:05.323
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
218º
- LAWRENCE VALE [
] - kart nº 18 -
1:05.326
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
219º
- IGOR RUBIM [
] - kart nº 67 -
1:05.326
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
220º
- IRAN MALDI [
] - kart nº 14 -
1:05.340
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
221º
- LUIZ F BATMAN [
] - kart nº 45 -
1:05.346
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
222º
- AILTON MARANHAO [
] - kart nº 57 -
1:05.357
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
223º
- LUCAS RIBEIRO [
] - kart nº 64 -
1:05.372
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
224º
- XANDE GONÇALVES [
] - kart nº 56 -
1:05.405
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
225º
- MATHEUS LARANJO [
] - kart nº 28 -
1:05.427
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
226º
- YURI MODERNO [
] - kart nº 10 -
1:05.431
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
227º
- CACAU NUNES [
] - kart nº 28 -
1:05.433
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
228º
- ALESSANDRO MARCOMINI [
] - kart nº 60 -
1:05.447
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
229º
- PEDRO MANCINI [
] - kart nº 64 -
1:05.462
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
230º
- RODRIGO SALVADOR [
] - kart nº 18 -
1:05.464
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
231º
- CLAUDIO HENRIQUE [
] - kart nº 39 -
1:05.468
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
232º
- DIEGO TELES [
] - kart nº 31 -
1:05.488
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
233º
- SAULO VIEIRA [
] - kart nº 22 -
1:05.521
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
234º
- LUIZ F BATMAN [
] - kart nº 34 -
1:05.575
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
235º
- GUILHERME PUTNOKI [
] - kart nº 36 -
1:05.577
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
236º
- PEDRO JAPIASSU [
] - kart nº 38 -
1:05.648
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
237º
- DIEGO FERRAZ [
] - kart nº 9 -
1:05.671
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
238º
- FERNANDO MOREIRA [
] - kart nº 1 -
1:05.694
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
239º
- DIEGO MONTEIRO [
] - kart nº 12 -
1:05.714
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
240º
- GABRIEL LIMA [
] - kart nº 42 -
1:05.727
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
241º
- BRUNO NUNES [
] - kart nº 66 -
1:05.745
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
242º
- BRUNO LARANJO [
] - kart nº 1 -
1:05.776
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
243º
- GUSTAVO SHIMODA [
] - kart nº 21 -
1:05.828
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
244º
- BEATRIZ ZANGANELLI [
] - kart nº 4 -
1:05.887
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
245º
- JOAO FLAVIO BAETA [
] - kart nº 36 -
1:05.969
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
246º
- MARCELO MANO [
] - kart nº 40 -
1:05.989
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
247º
- ARTUR ROCHA [
] - kart nº 18 -
1:06.025
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
248º
- DIEGO FERRAZ [
] - kart nº 24 -
1:06.028
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
249º
- PC FERREIRA [
] - kart nº 36 -
1:06.037
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
250º
- DANIEL AGUIAR [
] - kart nº 11 -
1:06.087
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
251º
- FRANCISCO WILLER [
] - kart nº 5 -
1:06.104
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
252º
- AILTON MARANHAO [
] - kart nº 33 -
1:06.111
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
253º
- BRUNO BARROSO [
] - kart nº 42 -
1:06.114
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
254º
- FRED GIACOMINI [
] - kart nº 63 -
1:06.172
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
255º
- JOANES PEIXOTO [
] - kart nº 44 -
1:06.269
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
256º
- WASLEY MILLER [
] - kart nº 68 -
1:06.422
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
257º
- ANDERSON COELHO [
] - kart nº 32 -
1:06.496
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
258º
- SAMUEL HIGINO [
] - kart nº 58 -
1:06.941
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
259º
- MARLUS GONÇALVES [
] - kart nº 19 -
1:07.219
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
260º
- LEON NORATO [
] - kart nº 31 -
1:07.225
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
261º
- JP SOUZA [
] - kart nº 66 -
1:08.162
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
262º
- MARCELO MANO [
] - kart nº 54 -
1:09.573
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
VOLTA RÁPIDA POR KART
Kart nº
1
- 1º - RAFAEL ARANTES
- 1:04.267
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
1
- 2º - JOÃO PAIVA
- 1:04.522
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
1
- 3º - FERNANDO MOREIRA
- 1:05.694
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
1
- 4º - BRUNO LARANJO
- 1:05.776
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
2
- 1º - SAUL LEITE
- 1:03.590
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
2
- 2º - BRUNO LARANJO
- 1:03.868
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
2
- 3º - ANDRE MAGNNO
- 1:03.952
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
2
- 4º - GADIEGO
- 1:04.354
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
2
- 5º - VINICIUS DOKAS
- 1:04.450
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
3
- 1º - JOAO SCHETTINI
- 1:03.092
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
3
- 2º - FLAVIO COSTA
- 1:03.998
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
3
- 3º - RICARDO STELLING
- 1:04.236
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
4
- 1º - RAFAEL SANTINI
- 1:03.715
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
4
- 2º - VICTOR MALTA
- 1:03.852
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
4
- 3º - DOUGLAS GAGA
- 1:04.518
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
4
- 4º - BEATRIZ ZANGANELLI
- 1:05.887
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
5
- 1º - MARCELO MEDICI
- 1:04.017
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
5
- 2º - GUILHERME ASSIS
- 1:04.423
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
5
- 3º - FRANCISCO WILLER
- 1:06.104
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
6
- 1º - BRUNO LEMIER
- 1:03.745
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
6
- 2º - JOSE RIBEIRO
- 1:04.802
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
6
- 3º - LUCAS GUIMARÃES
- 1:05.231
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
7
- 1º - RAMON TANCREDO
- 1:03.325
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
7
- 2º - VINICIUS ALVES
- 1:04.029
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
7
- 3º - MARLON BASSO
- 1:04.777
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
8
- 1º - WAGNER NASCIMENTO
- 1:03.863
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
8
- 2º - DEMHETRIO SOUZA
- 1:04.203
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
8
- 3º - WAGNER NASCIMENTO
- 1:04.964
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
8
- 4º - JULIM RIBEIRO
- 1:04.988
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
9
- 1º - WELLINGTON CALDEIRA
- 1:03.328
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
9
- 2º - SAUL LEITE
- 1:05.205
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
9
- 3º - JORGE SILVA Z19
- 1:05.318
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
9
- 4º - DIEGO FERRAZ
- 1:05.671
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
10
- 1º - LEONARDO GIANFAGNA
- 1:03.424
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
10
- 2º - ALEXANDRE ARAUJO
- 1:03.684
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
10
- 3º - VILMAR JR
- 1:04.105
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
10
- 4º - VICTOR MALTA
- 1:04.192
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
10
- 5º - YURI MODERNO
- 1:05.431
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
11
- 1º - EDUARDO ALVES
- 1:03.403
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
11
- 2º - ROBERTO FERREIRA
- 1:03.570
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
11
- 3º - DANIEL AGUIAR
- 1:06.087
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
12
- 1º - MARIANA SERAFIM
- 1:03.422
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
12
- 2º - GABRIEL LIMA
- 1:03.672
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
12
- 3º - LAZARO OLIVEIRA
- 1:04.679
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
12
- 4º - LUCAS AQUARELI
- 1:05.072
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
12
- 5º - DIEGO MONTEIRO
- 1:05.714
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
13
- 1º - ARTHUR MARTINHO
- 1:03.348
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
13
- 2º - DIÊGO SILVA
- 1:04.034
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
13
- 3º - PAULO ULIAN
- 1:04.275
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
13
- 4º - PROLA
- 1:04.607
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
14
- 1º - GUILHERME ROTHEIA
- 1:03.310
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
14
- 2º - RAFAEL MIRANDA
- 1:04.661
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
14
- 3º - PC FERREIRA
- 1:05.250
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
14
- 4º - IRAN MALDI
- 1:05.340
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
15
- 1º - GUSTAVO CARVALHO
- 1:04.173
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
15
- 2º - ARISTIDES NETO
- 1:04.455
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
15
- 3º - BRUNO SENNA
- 1:05.323
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
16
- 1º - FABIO BENASSI
- 1:04.020
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
16
- 2º - CECEU
- 1:04.258
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
16
- 3º - FELIPE FRANCA
- 1:04.656
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
16
- 4º - BRUNO BARROS
- 1:05.151
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
17
- 1º - GUILHERME PUTNOKI
- 1:03.327
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
17
- 2º - LEANDRO REIS
- 1:03.729
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
17
- 3º - BOLIVAR ANDRADE
- 1:04.106
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
17
- 4º - FLAVIO COSTA
- 1:04.275
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
18
- 1º - HENRIQUE FERREIRA
- 1:04.270
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
18
- 2º - LAWRENCE VALE
- 1:05.326
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
18
- 3º - RODRIGO SALVADOR
- 1:05.464
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
18
- 4º - ARTUR ROCHA
- 1:06.025
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
19
- 1º - MICHELON
- 1:04.360
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
19
- 2º - GIUSEPPE MELO
- 1:05.323
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
19
- 3º - MARLUS GONÇALVES
- 1:07.219
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
20
- 1º - CECEU
- 1:03.687
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
20
- 2º - HILTON CARDOSO
- 1:03.728
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
20
- 3º - ERICK COELHO
- 1:05.078
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
20
- 4º - ALEXANDRE BICALHO
- 1:05.302
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
20
- 5º - LUIZA MENDES
- 1:05.323
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
21
- 1º - GADIEGO
- 1:03.990
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
21
- 2º - KELVIN REIS
- 1:04.795
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
21
- 3º - GUSTAVO SHIMODA
- 1:05.828
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
22
- 1º - ANDRÉ MARTINHO
- 1:03.554
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
22
- 2º - HENRIQUE FERREIRA
- 1:04.237
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
22
- 3º - SAULO VIEIRA
- 1:05.521
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
23
- 1º - MARIANA SERAFIM
- 1:03.925
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
23
- 2º - GUSTAVO MATTEDI
- 1:04.151
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
23
- 3º - LEO OLIVEIRA
- 1:04.686
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
24
- 1º - RENAN ARAÚJO
- 1:03.424
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
24
- 2º - BRUNO LEMIER
- 1:03.634
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
24
- 3º - LEONARDO GIANFAGNA
- 1:03.850
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
24
- 4º - DIEGO FERRAZ
- 1:06.028
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
25
- 1º - WENCESLAU MOURA
- 1:04.157
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
25
- 2º - ADRIANO SILVA
- 1:04.323
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
25
- 3º - ALEXANDRE BICALHO
- 1:04.659
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
25
- 4º - GUILHERME PUTNOKI
- 1:05.077
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
26
- 1º - ARISTIDES NETO
- 1:04.541
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
26
- 2º - GUSTAVO SHIMODA
- 1:05.221
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
27
- 1º - DOURADO
- 1:03.535
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
27
- 2º - GERDAN LIVIS
- 1:03.740
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
27
- 3º - GUSTAVO CARVALHO
- 1:04.274
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
27
- 4º - LUIZ SANTANA JR
- 1:04.553
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
28
- 1º - ADRIANO LIMA
- 1:03.620
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
28
- 2º - LEONARDO BASTOS
- 1:04.290
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
28
- 3º - RODRIGO GOMES
- 1:05.041
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
28
- 4º - MATHEUS LARANJO
- 1:05.427
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
28
- 5º - CACAU NUNES
- 1:05.433
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
29
- 1º - LEONARDO BASTOS
- 1:03.453
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
29
- 2º - FRED GIACOMINI
- 1:03.938
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
29
- 3º - ADALBERTO GONÇALVES
- 1:04.325
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
29
- 4º - EDUARDO BOSQUIROLI
- 1:04.549
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
30
- 1º - DOUGLAS MICHILINO
- 1:03.352
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
30
- 2º - ADRIANO CARBONI
- 1:03.705
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
30
- 3º - CLEVERSON SALES
- 1:04.067
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
31
- 1º - VINICIUS DOKAS
- 1:04.368
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
31
- 2º - BLUMER
- 1:04.574
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
31
- 3º - DIEGO TELES
- 1:05.488
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
31
- 4º - LEON NORATO
- 1:07.225
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
32
- 1º - JOAO SCHETTINI
- 1:03.744
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
32
- 2º - BÁRBARA LOULY
- 1:04.129
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
32
- 3º - FABIO BENASSI
- 1:04.938
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
32
- 4º - ANDERSON COELHO
- 1:06.496
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
33
- 1º - LEANDRO REIS
- 1:03.187
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
33
- 2º - AILTON MARANHAO
- 1:06.111
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
34
- 1º - SAULO VIEIRA
- 1:04.261
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
34
- 2º - PABLO COSTA
- 1:04.709
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
34
- 3º - LUIZ F BATMAN
- 1:05.575
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
35
- 1º - ANDRE MAGNNO
- 1:03.348
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
35
- 2º - CARLO TENAGLIA
- 1:04.200
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
35
- 3º - IGOR RUBIM
- 1:04.283
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
36
- 1º - DUDU TRUCK
- 1:04.796
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
36
- 2º - HILTON CARDOSO
- 1:05.093
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
36
- 3º - GUILHERME PUTNOKI
- 1:05.577
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
36
- 4º - JOAO FLAVIO BAETA
- 1:05.969
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
36
- 5º - PC FERREIRA
- 1:06.037
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
37
- 1º - DANIEL
- 1:03.209
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
37
- 2º - DOURADO
- 1:04.061
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
37
- 3º - PROLA
- 1:04.143
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
37
- 4º - BOLIVAR ANDRADE
- 1:04.422
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
38
- 1º - RAMON TANCREDO
- 1:03.965
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
38
- 2º - DOUGLAS GAGA
- 1:04.290
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
38
- 3º - ANDERSON SILVEIRA
- 1:04.643
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
38
- 4º - PEDRO JAPIASSU
- 1:05.648
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
39
- 1º - ANDRÉ MARTINHO
- 1:03.149
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
39
- 2º - WENCESLAU MOURA
- 1:04.049
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
39
- 3º - GUILHERME PUTNOKI
- 1:04.345
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
39
- 4º - CLAUDIO HENRIQUE
- 1:05.468
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
40
- 1º - BOLIVAR ANDRADE
- 1:03.859
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
40
- 2º - VAGNER SOUZA
- 1:05.184
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
40
- 3º - MARCELO MANO
- 1:05.989
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
41
- 1º - WILLIAM SCHRODER
- 1:03.410
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
41
- 2º - LEO OLIVEIRA
- 1:03.526
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
41
- 3º - LAWRENCE VALE
- 1:04.982
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
42
- 1º - HUDSON CAMARGO
- 1:04.201
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
42
- 2º - IRAN MALDI
- 1:04.387
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
42
- 3º - LUCAS AQUARELI
- 1:04.605
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
42
- 4º - GABRIEL LIMA
- 1:05.727
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
42
- 5º - BRUNO BARROSO
- 1:06.114
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
43
- 1º - KIM KRUG
- 1:03.296
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
43
- 2º - MARCELO SURERUS
- 1:04.718
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
43
- 3º - KELVIN REIS
- 1:05.049
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
44
- 1º - WASLEY MILLER
- 1:04.097
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
44
- 2º - GUILHERME ROTHEIA
- 1:04.192
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
44
- 3º - GADIEGO
- 1:04.217
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
44
- 4º - JOANES PEIXOTO
- 1:06.269
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
45
- 1º - GRAVINA
- 1:04.290
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
45
- 2º - EDUARDO BOSQUIROLI
- 1:04.804
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
45
- 3º - LUIZ F BATMAN
- 1:05.346
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
46
- 1º - BRUNO NUNES
- 1:03.757
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
46
- 2º - RICARDO STELLING
- 1:03.905
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
46
- 3º - RAFAEL MIRANDA
- 1:04.176
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
46
- 4º - MATHEUS ROCHA
- 1:05.167
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
46
- 5º - JOSE RIBEIRO
- 1:05.301
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
47
- 1º - VINCENZO SIRIANI
- 1:03.943
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
47
- 2º - GRAVINA
- 1:04.020
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
47
- 3º - DEMHETRIO SOUZA
- 1:04.076
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
47
- 4º - FELIPE FRANCA
- 1:05.118
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
48
- 1º - APOENA SPINDOLA
- 1:04.486
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
48
- 2º - GIUSEPPE MELO
- 1:04.681
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
48
- 3º - ESTEVAO LUIZ
- 1:04.719
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
48
- 4º - VINICIUS ALVES
- 1:05.177
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
48
- 5º - VAGNER SOUZA
- 1:05.211
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
49
- 1º - CARLO TENAGLIA
- 1:03.856
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
49
- 2º - FABIO CARVALHO
- 1:04.584
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
49
- 3º - GUILHERME CACHU
- 1:05.166
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
49
- 4º - FELIPE CARDOSO
- 1:05.241
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
50
- 1º - MATHEUS BERALDO
- 1:03.883
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
50
- 2º - CARLOS EUGENIO
- 1:04.902
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
50
- 3º - VITOR NINI
- 1:04.933
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
50
- 4º - GUGU VASCONCELOS
- 1:05.129
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
51
- 1º - BRUNNO MACHADO
- 1:03.953
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
51
- 2º - PABLO COSTA
- 1:05.276
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
52
- 1º - HUDSON CAMARGO
- 1:03.650
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
52
- 2º - JP SOUZA
- 1:03.819
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
52
- 3º - DIEGO TELES
- 1:03.905
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
52
- 4º - LAZARO OLIVEIRA
- 1:05.006
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
52
- 5º - VLAD DF TENDAS
- 1:05.111
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
53
- 1º - MICHELON
- 1:03.998
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
53
- 2º - PAULO MACHADO
- 1:04.274
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
53
- 3º - RAFAEL CANTONI
- 1:04.395
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
54
- 1º - RAFAEL ARANTES
- 1:04.429
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
54
- 2º - VINCENZO SIRIANI
- 1:04.668
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
54
- 3º - EDUARDO ALVES
- 1:04.802
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
54
- 4º - MARCELO MANO
- 1:09.573
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
55
- 1º - PAULO ULIAN
- 1:04.583
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
55
- 2º - ADRIANO LIMA
- 1:05.101
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
55
- 3º - ANDRÉ FELISBERTO
- 1:05.121
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
55
- 4º - DIEGO PAIVA
- 1:05.221
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
56
- 1º - CICERO BARBOSA
- 1:03.359
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
56
- 2º - MARCUS VINICIUS
- 1:03.749
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
56
- 3º - RENAN ARAÚJO
- 1:04.010
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
56
- 4º - MATHEUS LARANJO
- 1:04.986
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
56
- 5º - XANDE GONÇALVES
- 1:05.405
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
57
- 1º - DIÊGO SILVA
- 1:03.318
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
57
- 2º - GREG FANELLI
- 1:04.002
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
57
- 3º - AILTON MARANHAO
- 1:05.357
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
58
- 1º - RODRIGO VIEIRA
- 1:03.293
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
58
- 2º - LEO OLIVEIRA
- 1:03.517
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
58
- 3º - RODRIGO VIEIRA
- 1:03.822
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
58
- 4º - ADRIANO CARBONI
- 1:04.512
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
58
- 5º - SAMUEL HIGINO
- 1:06.941
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
59
- 1º - APOENA SPINDOLA
- 1:04.677
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
59
- 2º - MARCELO MEDICI
- 1:04.796
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
59
- 3º - BERNARDO VITOR
- 1:05.282
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
60
- 1º - ROBERTO FERREIRA
- 1:04.246
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
60
- 2º - RAFAEL SANTINI
- 1:04.632
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
60
- 3º - FRED CASTRO
- 1:05.149
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
60
- 4º - ALESSANDRO MARCOMINI
- 1:05.447
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
61
- 1º - GUSTAVO MATTEDI
- 1:04.876
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
61
- 2º - DUDU TRUCK
- 1:05.016
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
62
- 1º - KIM KRUG
- 1:03.603
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
62
- 2º - VIVI GOLA
- 1:03.759
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
62
- 3º - PEDRO MANCINI
- 1:04.064
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
62
- 4º - ZACHEO BRANDAO
- 1:04.700
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
62
- 5º - ORLANDO MARTINS
- 1:04.994
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
63
- 1º - LUIZA MENDES
- 1:03.543
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
63
- 2º - ANDRÉ FELISBERTO
- 1:04.493
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
63
- 3º - MARCIO DF TENDAS
- 1:04.820
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
63
- 4º - FRED GIACOMINI
- 1:06.172
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
64
- 1º - LUCAS PRATES
- 1:03.405
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
64
- 2º - ADALBERTO GONÇALVES
- 1:04.021
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
64
- 3º - BLUMER
- 1:04.793
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
64
- 4º - LUCAS RIBEIRO
- 1:05.372
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
64
- 5º - PEDRO MANCINI
- 1:05.462
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
65
- 1º - JOÃO PAIVA
- 1:03.390
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
65
- 2º - MARCUS VINICIUS
- 1:03.672
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
65
- 3º - ALESSANDRO MARCOMINI
- 1:03.978
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
65
- 4º - VILMAR JR
- 1:04.663
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
66
- 1º - PEDRO JAPIASSU
- 1:04.070
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
66
- 2º - WILTON NINO
- 1:04.344
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
66
- 3º - BRUNO NUNES
- 1:05.745
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
66
- 4º - JP SOUZA
- 1:08.162
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Kart nº
67
- 1º - CARLOS HENRIQUE
- 1:05.213
(BATERIA 1 - 08:30 - SÊNIOR)
Kart nº
67
- 2º - IGOR RUBIM
- 1:05.326
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
68
- 1º - PAULO MACHADO
- 1:03.332
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
68
- 2º - DOUGLAS MICHILLINO
- 1:03.930
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
68
- 3º - WASLEY MILLER
- 1:06.422
(BATERIA 1 - 08:00 - ESTREANTES)
Kart nº
69
- 1º - BRUNO CARVALHAL
- 1:04.767
(BATERIA 1 - 11:30 - 80 KG)
Kart nº
69
- 2º - MATHEUS TEIXEIRA
- 1:05.017
(BATERIA 2 - 10:30 - 95 KG)
Kart nº
69
- 3º - MATHEUS TEIXEIRA
- 1:05.019
(BATERIA 2 - 09:30 - 110 KG)
Kart nº
70
- 1º - CHRISTIAN SILVEIRA
- 1:03.283
(BATERIA 2 - 12:00 - 80 KG)
Kart nº
70
- 2º - ARTHUR MARTINHO
- 1:03.911
(BATERIA 1 - 10:00 - 95 KG)
Kart nº
70
- 3º - RAFAEL CANTONI
- 1:03.968
(BATERIA 3 - 11:00 - 95 KG)
Kart nº
70
- 4º - CICERO BARBOSA
- 1:05.306
(BATERIA 1 - 09:00 - 110 KG)
Nenhum resultado disponível até o momento.
Sistema
Brasil Kart
Copyright 2017 - Todos os Direitos Reservados
Desenvolvido por
VG Soluções