Resultados KART CUP - 2021

KART CUP - 2021 - SÉRIE 1 - 18/09/2021

SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS

    • - LIANDER MICHELON [] - kart nº 38 - 1:04.338
    • - ROBERTO FERREIRA [] - kart nº 32 - 1:04.640
    • - JORGE MALTA [] - kart nº 42 - 1:04.641
    • - EDUARDO PROLA [] (VR) - kart nº 36 - 1:04.151
    • - WENCESLAU MOURA [] (PP) - kart nº 46 - 1:04.297
    • - RICARDO STELLING [] - kart nº 30 - 1:05.100
    • - RODRIGO ROTHEIA [] - kart nº 44 - 1:04.651
    • - ADRIANO VELOSO [] - kart nº 4 - 1:04.972
    • - MARCUS VINICIUS [] (ADV) - kart nº 8 - 1:04.930 (PILOTO DO KART Nº 08 ADV POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE O PILOTO DO KART Nº 04)
    • 10º - CARLO TENAGLIA [] - kart nº 22 - 1:04.577
    • 11º - ROBERTO MUZZI [] - kart nº 14 - 1:04.576
    • 12º - JOSÉ DALLA [] (ADV) - kart nº 10 - 1:04.743 (PILOTO DO KART Nº 10 ADV POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE O PILOTO DO KART Nº 14)
    • 13º - VITOR NINI [] (ADV) - kart nº 6 - 1:05.075 (PILOTO DO KART Nº 06 ADV POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE O PILOTO DO KART Nº 40)
    • 14º - SANDRO SHAYNE [] - kart nº 40 - 1:04.991
    • 15º - VINICIUS DOKAS [] - kart nº 52 - 1:05.485
    • 16º - JORGE JR [] - kart nº 50 - 1:05.416
    • 17º - GUILHERME JANOT [] (ADV) - kart nº 24 - 1:05.419 (PILOTO DO KART Nº 24 ADV POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE O PILOTO DO KART Nº 12)
    • 18º - EVERTON BORGES [] - kart nº 12 - 1:05.479
    • 19º - MAURICIO HIDELBRANT [] - kart nº 18 - 1:05.236
    • 20º - TONINHO MACEDO [] - kart nº 48 - 1:05.455
    • 21º - BRUNO WILKE [] - kart nº 16 - 1:05.274
    • 22º - ADALBERTO GONCALVES [] - kart nº 20 - 1:05.317
    • 23º - GUILHERME CACHU [] - kart nº 26 - 1:06.055
    • 24º - ANDRE FELISBERTO [] - kart nº 28 - 1:05.001
    • 25º - CLAUDIO HENRIQUE [] - kart nº 54 - 1:06.321
    • 26º - WLADMIR SAMPAIO [] - kart nº 2 - 1:06.014
    • DQ - GUSTAVO SHIMODA [] - kart nº 34 - 1:04.774 (DQ POR PESO)

MÉDIOS 1 - MÉDIOS

    • - HENRIQUE FERREIRA [] - kart nº 33 - 1:04.192
    • - PEDRO MANCINI [] - kart nº 7 - 1:04.253
    • - MARCONI ABREU [] - kart nº 5 - 1:04.256
    • - BRUNINHO LEMIER [] (PP) - kart nº 25 - 1:04.256
    • - FRED PASCHOALIN [] (VR) - kart nº 27 - 1:04.155
    • - DOUGLAS MICHILINO [] - kart nº 21 - 1:04.262
    • - ADRIANO JULIANI [] - kart nº 13 - 1:04.639
    • - URIAS NETO [] - kart nº 51 - 1:04.795
    • - NORONHAZICA [] - kart nº 29 - 1:05.057
    • 10º - GUSTAVO SHIMODA [] - kart nº 53 - 1:05.220
    • 11º - EDUARDO PROLA [] - kart nº 23 - 1:05.135
    • 12º - WENCESLAU MOURA [] (ADV) - kart nº 37 - 1:04.964 (PILOTO DO KART Nº 37 ADV POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE O PILOTO DO KART Nº 45)
    • 13º - DANILO DURAES [] (ADV) - kart nº 11 - 1:05.037 (PILOTO DO KART Nº 11 ADV POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE O PILOTO DO KART Nº 31)
    • 14º - BRUNO LARANJO [] - kart nº 31 - 1:04.924
    • 15º - LUIZ SANTANA JR [] - kart nº 47 - 1:05.081
    • 16º - SAULO VIEIRA [] - kart nº 3 - 1:04.963
    • 17º - VALERIO LOPES [] - kart nº 19 - 1:04.902
    • 18º - LEO BOSCO [] - kart nº 45 - 1:04.901
    • DQ - VINCENZO SIRIANNI [] (ADV) - kart nº 15 - 1:04.963 (PILOTO DO KART Nº 15 ADV POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE O PILOTO DO KART Nº 19 | PILOTO DO KART Nº 15 BANDEIRA PRETA)

MÉDIOS 2 - MÉDIOS

    • - MARIANA SERAFIM [] - kart nº 18 - 1:03.987
    • - JOAO SCHETTINI [] (VR) - kart nº 38 - 1:03.970
    • - GUSTAVO FLAUSINO [] (PP) - kart nº 6 - 1:04.009
    • - CARLO TENAGLIA [] - kart nº 42 - 1:04.009
    • - RICARDO STELLING [] - kart nº 48 - 1:04.247
    • - RILDO WENDEL [] - kart nº 32 - 1:04.174
    • - LEO OLIVEIRA [] - kart nº 12 - 1:04.185
    • - KIM KRUG [] - kart nº 34 - 1:04.111
    • - GUSTAVO CARVALHO [] - kart nº 46 - 1:04.086
    • 10º - RAPHAEL PEGORARO [] - kart nº 8 - 1:04.392
    • 11º - ANDRE FELISBERTO [] - kart nº 30 - 1:04.392
    • 12º - CAIO TEIXEIRA [] - kart nº 50 - 1:04.071
    • 13º - FLAVIO COSTA [] - kart nº 2 - 1:04.153
    • 14º - ALAN SILVA [] - kart nº 24 - 1:05.030
    • 15º - MAURICIO DELLOIAGONO [] (ADV) - kart nº 52 - 1:04.592 (PILOTO DO KART Nº 52 ADV POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE O PILOTO DO KART Nº 30)
    • 16º - GABRIEL TORRES [] - kart nº 54 - 1:05.112
    • 17º - DIEGO TELES [] - kart nº 44 - 1:04.931
    • 18º - ANDERSON CUNHA [] - kart nº 20 - 1:05.777
    • 19º - LEONARDO BASTOS [] - kart nº 4 - 1:05.325
    • 20º - ADALBERTO GONCALVES [] - kart nº 40 - 1:04.380

MÉDIOS 3 - MÉDIOS

    • - GUILHERME ROTHEIA [] - kart nº 5 - 1:03.748
    • - CECEU [] (PP) - kart nº 1 - 1:03.751
    • - GERDAN LIVIS [] (VR) - kart nº 47 - 1:03.632
    • - DINHO [] - kart nº 27 - 1:03.796
    • - RAFAEL SANTINI [] - kart nº 37 - 1:03.972
    • - DIEGO SILVA [] - kart nº 17 - 1:03.970
    • - LIANDER MICHELON [] - kart nº 11 - 1:04.023
    • - VINICIM LOPES [] - kart nº 25 - 1:04.272
    • - DEMHETRIO SOUZA [] - kart nº 29 - 1:04.340
    • 10º - DANIEL BRAGA [] - kart nº 23 - 1:04.144
    • 11º - ADRIANO LIMA [] - kart nº 41 - 1:04.347
    • 12º - JUNIN RODRIGUES [] - kart nº 33 - 1:04.524
    • 13º - FELIPE FRANCA [] - kart nº 21 - 1:04.721
    • 14º - GABRIEL LIMA [] - kart nº 53 - 1:05.173
    • 15º - JOAO PAIVA [] - kart nº 13 - 1:04.939
    • 16º - GUILHERME GUERRA [] - kart nº 35 - 1:04.707
    • 17º - CESAR VALERO [] - kart nº 51 - 1:04.788
    • 18º - IGOR RUBIM [] - kart nº 15 - 1:04.864
    • 19º - CACAU [] - kart nº 9 - 1:05.318
    • 20º - RAFAEL CANTONI [] - kart nº 7 - 1:04.753

LEVES 1 - LEVES

    • - MARIANA SERAFIM [] (VR) (PP) - kart nº 36 - 1:02.703
    • - JOAO SCHETTINI [] - kart nº 42 - 1:02.704
    • - GUILHERME ROTHEIA [] - kart nº 2 - 1:03.343
    • - BRUNINHO LEMIER [] - kart nº 28 - 1:03.576
    • - ADRIANO LIMA [] - kart nº 30 - 1:03.766
    • - RAMON TANCREDO [] - kart nº 26 - 1:03.581
    • - NORONHAZICA [] - kart nº 48 - 1:03.652
    • - VINICIM LOPES [] - kart nº 20 - 1:03.486
    • - MATHEUS BERALDO [] - kart nº 44 - 1:03.925
    • 10º - GABRIEL TORRES [] - kart nº 8 - 1:03.586
    • 11º - DIEGO SILVA [] - kart nº 4 - 1:03.585
    • 12º - LEONARDO BASTOS [] - kart nº 32 - 1:03.921
    • 13º - BRENO AUGUSTO [] - kart nº 12 - 1:04.163
    • 14º - VALDEAN CARRILHO [] - kart nº 46 - 1:03.848
    • 15º - RAFAEL CORDEIRO [] - kart nº 6 - 1:03.987
    • 16º - MAURICIO HIDELBRANT [] - kart nº 52 - 1:03.889
    • 17º - JOAO PAIVA [] - kart nº 24 - 1:04.211
    • 18º - ISABEL COSTA [] - kart nº 22 - 1:04.133
    • 19º - RAFAEL DIAS [] - kart nº 50 - 1:03.996
    • 20º - DEO ALVES [] - kart nº 34 - 1:05.161

LEVES 2 - LEVES

    • - DOUGLAS MICHILINO [] - kart nº 31 - 1:03.223
    • - FRED PASCHOALIN [] - kart nº 23 - 1:03.556
    • - ARTHUR MARTINHO [] - kart nº 25 - 1:03.428
    • - VITOR MOTTA [] - kart nº 11 - 1:03.424
    • - VIVIANE GOLA [] (VR) (ADV) - kart nº 45 - 1:03.196 (PILOTO DO KART Nº 47 ADV POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE O PILOTO DO KART Nº 11)
    • - CICERO BARBOSA [] (ADV) - kart nº 47 - 1:03.231 (PILOTO DO KART Nº 47 ADV POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE O PILOTO DO KART Nº 11)
    • - MARCUS GREGORIO [] - kart nº 13 - 1:03.234
    • - RODRIGO ROTHEIA [] (ADV) - kart nº 35 - 1:03.235 (PILOTO DO KART Nº 35 ADV POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE O PILOTO DO KART Nº 27)
    • - VICTOR MALTA [] (VR) (PP) - kart nº 41 - 1:03.196
    • 10º - RICARDO MORAES [] - kart nº 15 - 1:03.955
    • 11º - VICTOR SILVA [] - kart nº 21 - 1:04.016
    • 12º - SAULO VIEIRA [] - kart nº 33 - 1:03.881
    • 13º - ALAN SILVA [] - kart nº 29 - 1:03.772
    • 14º - CAIO TEIXEIRA [] - kart nº 53 - 1:04.313
    • 15º - HILTON CARDOSO [] - kart nº 27 - 1:04.336
    • 16º - BRUNNO MACHADO [] - kart nº 9 - 1:05.248
    • 17º - CARLOS TEIXEIRA [] - kart nº 51 - 1:04.477

PESADOS 1 - PESADOS

    • - GUSTAVO FLAUSINO [] (VR) (PP) - kart nº 36 - 1:04.182
    • - PEDRO MANCINI [] - kart nº 6 - 1:04.542
    • - VINCENZO SIRIANNI [] - kart nº 40 - 1:04.541
    • - CICERO BARBOSA [] - kart nº 2 - 1:04.506
    • - HENRIQUE FERREIRA [] - kart nº 32 - 1:04.899
    • - KIM KRUG [] - kart nº 28 - 1:04.402
    • - GUILHERME JANOT [] - kart nº 38 - 1:04.785
    • - LUIZ SANTANA JR [] - kart nº 42 - 1:04.525
    • - FRED GIACOMINI [] - kart nº 48 - 1:04.697
    • 10º - RAFAEL SANTINI [] - kart nº 8 - 1:04.726
    • 11º - DINHO [] - kart nº 16 - 1:04.551
    • 12º - LEO BOSCO [] - kart nº 22 - 1:05.037
    • 13º - JP SOUZA [] - kart nº 14 - 1:04.957
    • 14º - CESAR VALERO [] - kart nº 24 - 1:04.886
    • 15º - URIAS NETO [] - kart nº 12 - 1:04.740
    • 16º - ZACHEO BRANDAO [] - kart nº 30 - 1:05.054
    • 17º - ADRIANO VELOSO [] - kart nº 44 - 1:05.378
    • 18º - JORGE JR [] - kart nº 4 - 1:06.356
    • 19º - GULHERME GUERRA [] - kart nº 20 - 1:05.238
    • DQ - GREG FANELLI [] (ADV) - kart nº 46 - 1:04.655 (PILOTO DO KART Nº 46 ADV POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE O PILOTO DO KART Nº 16 | BANDEIRA PRETA)

PESADOS 2 - PESADOS

    • - CECEU [] (PP) - kart nº 13 - 1:04.377
    • - LEO OLIVEIRA [] (VR) - kart nº 17 - 1:04.369
    • - JORGE LUIZ [] - kart nº 51 - 1:04.805
    • - GABRIEL LIMA [] (ADV) - kart nº 31 - 1:04.567 (PILOTO DO KART Nº 31 ADV POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA)
    • - FLAVIO COSTA [] - kart nº 47 - 1:04.559
    • - GUSTAVO CARVALHO [] - kart nº 21 - 1:04.700
    • - FELIPE FREITAS [] (ADV) - kart nº 49 - 1:04.840 (PILOTO DO KART Nº 49 ADV POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE O PILOTO DO KART Nº 23)
    • - MARCONI ABREU [] - kart nº 53 - 1:04.988
    • - RAFAEL CANTONI [] - kart nº 3 - 1:04.828
    • 10º - RAFAEL MIRANDA [] - kart nº 7 - 1:05.051
    • 11º - VINICIUS DOKAS [] - kart nº 41 - 1:05.259
    • 12º - YURI FONSECA [] - kart nº 29 - 1:05.237
    • 13º - JUNIO SILVA [] - kart nº 27 - 1:05.365
    • 14º - FELIPE FRANCA [] - kart nº 25 - 1:05.366
    • 15º - GUILHERME ASSIS [] - kart nº 19 - 1:05.353
    • 16º - IGOR RUBIM [] - kart nº 45 - 1:05.653
    • 17º - DEMHETRIO SOUZA [] - kart nº 23 - 1:04.720
    • 18º - RAPHAEL PEGORARO [] - kart nº 5 - 1:04.820
    • 19º - BRUNO LARANJO [] - kart nº 15 - 1:06.558
    • 20º - ANDRE BUENO [] - kart nº 11
    • DQ - ADRIANO JULIANI [] (ADV) - kart nº 35 - 1:04.847 (PILOTO DO KART Nº 35 ADV POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA | DQ POR PESO, NÃO PESOU)

VOLTA RÁPIDA POR PILOTO

    • - MARIANA SERAFIM [] - kart nº 36 - 1:02.703
      (LEVES 1 - LEVES)
    • - JOAO SCHETTINI [] - kart nº 42 - 1:02.704
      (LEVES 1 - LEVES)
    • - VIVIANE GOLA [] - kart nº 45 - 1:03.196
      (LEVES 2 - LEVES)
    • - VICTOR MALTA [] - kart nº 41 - 1:03.196
      (LEVES 2 - LEVES)
    • - DOUGLAS MICHILINO [] - kart nº 31 - 1:03.223
      (LEVES 2 - LEVES)
    • - CICERO BARBOSA [] - kart nº 47 - 1:03.231
      (LEVES 2 - LEVES)
    • - MARCUS GREGORIO [] - kart nº 13 - 1:03.234
      (LEVES 2 - LEVES)
    • - RODRIGO ROTHEIA [] - kart nº 35 - 1:03.235
      (LEVES 2 - LEVES)
    • - GUILHERME ROTHEIA [] - kart nº 2 - 1:03.343
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 10º - VITOR MOTTA [] - kart nº 11 - 1:03.424
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 11º - ARTHUR MARTINHO [] - kart nº 25 - 1:03.428
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 12º - VINICIM LOPES [] - kart nº 20 - 1:03.486
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 13º - FRED PASCHOALIN [] - kart nº 23 - 1:03.556
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 14º - BRUNINHO LEMIER [] - kart nº 28 - 1:03.576
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 15º - RAMON TANCREDO [] - kart nº 26 - 1:03.581
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 16º - DIEGO SILVA [] - kart nº 4 - 1:03.585
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 17º - GABRIEL TORRES [] - kart nº 8 - 1:03.586
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 18º - GERDAN LIVIS [] - kart nº 47 - 1:03.632
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 19º - NORONHAZICA [] - kart nº 48 - 1:03.652
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 20º - GUILHERME ROTHEIA [] - kart nº 5 - 1:03.748
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 21º - CECEU [] - kart nº 1 - 1:03.751
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 22º - ADRIANO LIMA [] - kart nº 30 - 1:03.766
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 23º - ALAN SILVA [] - kart nº 29 - 1:03.772
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 24º - DINHO [] - kart nº 27 - 1:03.796
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 25º - VALDEAN CARRILHO [] - kart nº 46 - 1:03.848
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 26º - SAULO VIEIRA [] - kart nº 33 - 1:03.881
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 27º - MAURICIO HIDELBRANT [] - kart nº 52 - 1:03.889
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 28º - LEONARDO BASTOS [] - kart nº 32 - 1:03.921
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 29º - MATHEUS BERALDO [] - kart nº 44 - 1:03.925
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 30º - RICARDO MORAES [] - kart nº 15 - 1:03.955
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 31º - DIEGO SILVA [] - kart nº 17 - 1:03.970
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 32º - JOAO SCHETTINI [] - kart nº 38 - 1:03.970
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 33º - RAFAEL SANTINI [] - kart nº 37 - 1:03.972
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 34º - MARIANA SERAFIM [] - kart nº 18 - 1:03.987
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 35º - RAFAEL CORDEIRO [] - kart nº 6 - 1:03.987
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 36º - RAFAEL DIAS [] - kart nº 50 - 1:03.996
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 37º - GUSTAVO FLAUSINO [] - kart nº 6 - 1:04.009
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 38º - CARLO TENAGLIA [] - kart nº 42 - 1:04.009
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 39º - VICTOR SILVA [] - kart nº 21 - 1:04.016
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 40º - LIANDER MICHELON [] - kart nº 11 - 1:04.023
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 41º - CAIO TEIXEIRA [] - kart nº 50 - 1:04.071
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 42º - GUSTAVO CARVALHO [] - kart nº 46 - 1:04.086
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 43º - KIM KRUG [] - kart nº 34 - 1:04.111
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 44º - ISABEL COSTA [] - kart nº 22 - 1:04.133
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 45º - DANIEL BRAGA [] - kart nº 23 - 1:04.144
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 46º - EDUARDO PROLA [] - kart nº 36 - 1:04.151
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 47º - FLAVIO COSTA [] - kart nº 2 - 1:04.153
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 48º - FRED PASCHOALIN [] - kart nº 27 - 1:04.155
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 49º - BRENO AUGUSTO [] - kart nº 12 - 1:04.163
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 50º - RILDO WENDEL [] - kart nº 32 - 1:04.174
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 51º - GUSTAVO FLAUSINO [] - kart nº 36 - 1:04.182
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 52º - LEO OLIVEIRA [] - kart nº 12 - 1:04.185
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 53º - HENRIQUE FERREIRA [] - kart nº 33 - 1:04.192
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 54º - JOAO PAIVA [] - kart nº 24 - 1:04.211
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 55º - RICARDO STELLING [] - kart nº 48 - 1:04.247
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 56º - PEDRO MANCINI [] - kart nº 7 - 1:04.253
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 57º - BRUNINHO LEMIER [] - kart nº 25 - 1:04.256
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 58º - MARCONI ABREU [] - kart nº 5 - 1:04.256
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 59º - DOUGLAS MICHILINO [] - kart nº 21 - 1:04.262
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 60º - VINICIM LOPES [] - kart nº 25 - 1:04.272
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 61º - WENCESLAU MOURA [] - kart nº 46 - 1:04.297
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 62º - CAIO TEIXEIRA [] - kart nº 53 - 1:04.313
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 63º - HILTON CARDOSO [] - kart nº 27 - 1:04.336
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 64º - LIANDER MICHELON [] - kart nº 38 - 1:04.338
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 65º - DEMHETRIO SOUZA [] - kart nº 29 - 1:04.340
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 66º - ADRIANO LIMA [] - kart nº 41 - 1:04.347
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 67º - LEO OLIVEIRA [] - kart nº 17 - 1:04.369
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 68º - CECEU [] - kart nº 13 - 1:04.377
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 69º - ADALBERTO GONCALVES [] - kart nº 40 - 1:04.380
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 70º - ANDRE FELISBERTO [] - kart nº 30 - 1:04.392
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 71º - RAPHAEL PEGORARO [] - kart nº 8 - 1:04.392
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 72º - KIM KRUG [] - kart nº 28 - 1:04.402
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 73º - CARLOS TEIXEIRA [] - kart nº 51 - 1:04.477
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 74º - CICERO BARBOSA [] - kart nº 2 - 1:04.506
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 75º - JUNIN RODRIGUES [] - kart nº 33 - 1:04.524
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 76º - LUIZ SANTANA JR [] - kart nº 42 - 1:04.525
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 77º - VINCENZO SIRIANNI [] - kart nº 40 - 1:04.541
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 78º - PEDRO MANCINI [] - kart nº 6 - 1:04.542
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 79º - DINHO [] - kart nº 16 - 1:04.551
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 80º - FLAVIO COSTA [] - kart nº 47 - 1:04.559
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 81º - GABRIEL LIMA [] - kart nº 31 - 1:04.567
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 82º - ROBERTO MUZZI [] - kart nº 14 - 1:04.576
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 83º - CARLO TENAGLIA [] - kart nº 22 - 1:04.577
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 84º - MAURICIO DELLOIAGONO [] - kart nº 52 - 1:04.592
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 85º - ADRIANO JULIANI [] - kart nº 13 - 1:04.639
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 86º - ROBERTO FERREIRA [] - kart nº 32 - 1:04.640
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 87º - JORGE MALTA [] - kart nº 42 - 1:04.641
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 88º - RODRIGO ROTHEIA [] - kart nº 44 - 1:04.651
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 89º - GREG FANELLI [] - kart nº 46 - 1:04.655
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 90º - FRED GIACOMINI [] - kart nº 48 - 1:04.697
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 91º - GUSTAVO CARVALHO [] - kart nº 21 - 1:04.700
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 92º - GUILHERME GUERRA [] - kart nº 35 - 1:04.707
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 93º - DEMHETRIO SOUZA [] - kart nº 23 - 1:04.720
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 94º - FELIPE FRANCA [] - kart nº 21 - 1:04.721
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 95º - RAFAEL SANTINI [] - kart nº 8 - 1:04.726
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 96º - URIAS NETO [] - kart nº 12 - 1:04.740
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 97º - JOSÉ DALLA [] - kart nº 10 - 1:04.743
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 98º - RAFAEL CANTONI [] - kart nº 7 - 1:04.753
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 99º - GUSTAVO SHIMODA [] - kart nº 34 - 1:04.774
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 100º - GUILHERME JANOT [] - kart nº 38 - 1:04.785
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 101º - CESAR VALERO [] - kart nº 51 - 1:04.788
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 102º - URIAS NETO [] - kart nº 51 - 1:04.795
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 103º - JORGE LUIZ [] - kart nº 51 - 1:04.805
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 104º - RAPHAEL PEGORARO [] - kart nº 5 - 1:04.820
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 105º - RAFAEL CANTONI [] - kart nº 3 - 1:04.828
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 106º - FELIPE FREITAS [] - kart nº 49 - 1:04.840
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 107º - ADRIANO JULIANI [] - kart nº 35 - 1:04.847
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 108º - IGOR RUBIM [] - kart nº 15 - 1:04.864
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 109º - CESAR VALERO [] - kart nº 24 - 1:04.886
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 110º - HENRIQUE FERREIRA [] - kart nº 32 - 1:04.899
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 111º - LEO BOSCO [] - kart nº 45 - 1:04.901
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 112º - VALERIO LOPES [] - kart nº 19 - 1:04.902
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 113º - BRUNO LARANJO [] - kart nº 31 - 1:04.924
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 114º - MARCUS VINICIUS [] - kart nº 8 - 1:04.930
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 115º - DIEGO TELES [] - kart nº 44 - 1:04.931
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 116º - JOAO PAIVA [] - kart nº 13 - 1:04.939
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 117º - JP SOUZA [] - kart nº 14 - 1:04.957
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 118º - VINCENZO SIRIANNI [] - kart nº 15 - 1:04.963
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 119º - SAULO VIEIRA [] - kart nº 3 - 1:04.963
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 120º - WENCESLAU MOURA [] - kart nº 37 - 1:04.964
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 121º - ADRIANO VELOSO [] - kart nº 4 - 1:04.972
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 122º - MARCONI ABREU [] - kart nº 53 - 1:04.988
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 123º - SANDRO SHAYNE [] - kart nº 40 - 1:04.991
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 124º - ANDRE FELISBERTO [] - kart nº 28 - 1:05.001
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 125º - ALAN SILVA [] - kart nº 24 - 1:05.030
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 126º - DANILO DURAES [] - kart nº 11 - 1:05.037
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 127º - LEO BOSCO [] - kart nº 22 - 1:05.037
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 128º - RAFAEL MIRANDA [] - kart nº 7 - 1:05.051
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 129º - ZACHEO BRANDAO [] - kart nº 30 - 1:05.054
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 130º - NORONHAZICA [] - kart nº 29 - 1:05.057
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 131º - VITOR NINI [] - kart nº 6 - 1:05.075
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 132º - LUIZ SANTANA JR [] - kart nº 47 - 1:05.081
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 133º - RICARDO STELLING [] - kart nº 30 - 1:05.100
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 134º - GABRIEL TORRES [] - kart nº 54 - 1:05.112
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 135º - EDUARDO PROLA [] - kart nº 23 - 1:05.135
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 136º - DEO ALVES [] - kart nº 34 - 1:05.161
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 137º - GABRIEL LIMA [] - kart nº 53 - 1:05.173
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 138º - GUSTAVO SHIMODA [] - kart nº 53 - 1:05.220
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 139º - MAURICIO HIDELBRANT [] - kart nº 18 - 1:05.236
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 140º - YURI FONSECA [] - kart nº 29 - 1:05.237
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 141º - GULHERME GUERRA [] - kart nº 20 - 1:05.238
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 142º - BRUNNO MACHADO [] - kart nº 9 - 1:05.248
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 143º - VINICIUS DOKAS [] - kart nº 41 - 1:05.259
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 144º - BRUNO WILKE [] - kart nº 16 - 1:05.274
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 145º - ADALBERTO GONCALVES [] - kart nº 20 - 1:05.317
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 146º - CACAU [] - kart nº 9 - 1:05.318
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 147º - LEONARDO BASTOS [] - kart nº 4 - 1:05.325
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 148º - GUILHERME ASSIS [] - kart nº 19 - 1:05.353
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 149º - JUNIO SILVA [] - kart nº 27 - 1:05.365
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 150º - FELIPE FRANCA [] - kart nº 25 - 1:05.366
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 151º - ADRIANO VELOSO [] - kart nº 44 - 1:05.378
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 152º - JORGE JR [] - kart nº 50 - 1:05.416
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 153º - GUILHERME JANOT [] - kart nº 24 - 1:05.419
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 154º - TONINHO MACEDO [] - kart nº 48 - 1:05.455
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 155º - EVERTON BORGES [] - kart nº 12 - 1:05.479
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 156º - VINICIUS DOKAS [] - kart nº 52 - 1:05.485
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 157º - IGOR RUBIM [] - kart nº 45 - 1:05.653
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 158º - ANDERSON CUNHA [] - kart nº 20 - 1:05.777
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 159º - WLADMIR SAMPAIO [] - kart nº 2 - 1:06.014
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 160º - GUILHERME CACHU [] - kart nº 26 - 1:06.055
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 161º - CLAUDIO HENRIQUE [] - kart nº 54 - 1:06.321
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • 162º - JORGE JR [] - kart nº 4 - 1:06.356
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 163º - BRUNO LARANJO [] - kart nº 15 - 1:06.558
      (PESADOS 2 - PESADOS)

VOLTA RÁPIDA POR KART

    • Kart nº 1 - 1º - CECEU - 1:03.751
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 2 - 1º - GUILHERME ROTHEIA - 1:03.343
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 2 - 2º - FLAVIO COSTA - 1:04.153
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 2 - 3º - CICERO BARBOSA - 1:04.506
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 2 - 4º - WLADMIR SAMPAIO - 1:06.014
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 3 - 1º - RAFAEL CANTONI - 1:04.828
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 3 - 2º - SAULO VIEIRA - 1:04.963
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 4 - 1º - DIEGO SILVA - 1:03.585
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 4 - 2º - ADRIANO VELOSO - 1:04.972
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 4 - 3º - LEONARDO BASTOS - 1:05.325
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 4 - 4º - JORGE JR - 1:06.356
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 5 - 1º - GUILHERME ROTHEIA - 1:03.748
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 5 - 2º - MARCONI ABREU - 1:04.256
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 5 - 3º - RAPHAEL PEGORARO - 1:04.820
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 6 - 1º - RAFAEL CORDEIRO - 1:03.987
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 6 - 2º - GUSTAVO FLAUSINO - 1:04.009
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 6 - 3º - PEDRO MANCINI - 1:04.542
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 6 - 4º - VITOR NINI - 1:05.075
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 7 - 1º - PEDRO MANCINI - 1:04.253
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 7 - 2º - RAFAEL CANTONI - 1:04.753
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 7 - 3º - RAFAEL MIRANDA - 1:05.051
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 8 - 1º - GABRIEL TORRES - 1:03.586
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 8 - 2º - RAPHAEL PEGORARO - 1:04.392
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 8 - 3º - RAFAEL SANTINI - 1:04.726
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 8 - 4º - MARCUS VINICIUS - 1:04.930
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 9 - 1º - BRUNNO MACHADO - 1:05.248
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 9 - 2º - CACAU - 1:05.318
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 10 - 1º - JOSÉ DALLA - 1:04.743
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 11 - 1º - VITOR MOTTA - 1:03.424
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 11 - 2º - LIANDER MICHELON - 1:04.023
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 11 - 3º - DANILO DURAES - 1:05.037
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 12 - 1º - BRENO AUGUSTO - 1:04.163
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 12 - 2º - LEO OLIVEIRA - 1:04.185
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 12 - 3º - URIAS NETO - 1:04.740
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 12 - 4º - EVERTON BORGES - 1:05.479
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 13 - 1º - MARCUS GREGORIO - 1:03.234
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 13 - 2º - CECEU - 1:04.377
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 13 - 3º - ADRIANO JULIANI - 1:04.639
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 13 - 4º - JOAO PAIVA - 1:04.939
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 14 - 1º - ROBERTO MUZZI - 1:04.576
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 14 - 2º - JP SOUZA - 1:04.957
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 15 - 1º - RICARDO MORAES - 1:03.955
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 15 - 2º - IGOR RUBIM - 1:04.864
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 15 - 3º - VINCENZO SIRIANNI - 1:04.963
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 15 - 4º - BRUNO LARANJO - 1:06.558
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 16 - 1º - DINHO - 1:04.551
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 16 - 2º - BRUNO WILKE - 1:05.274
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 17 - 1º - DIEGO SILVA - 1:03.970
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 17 - 2º - LEO OLIVEIRA - 1:04.369
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 18 - 1º - MARIANA SERAFIM - 1:03.987
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 18 - 2º - MAURICIO HIDELBRANT - 1:05.236
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 19 - 1º - VALERIO LOPES - 1:04.902
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 19 - 2º - GUILHERME ASSIS - 1:05.353
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 20 - 1º - VINICIM LOPES - 1:03.486
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 20 - 2º - GULHERME GUERRA - 1:05.238
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 20 - 3º - ADALBERTO GONCALVES - 1:05.317
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 20 - 4º - ANDERSON CUNHA - 1:05.777
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 21 - 1º - VICTOR SILVA - 1:04.016
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 21 - 2º - DOUGLAS MICHILINO - 1:04.262
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 21 - 3º - GUSTAVO CARVALHO - 1:04.700
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 21 - 4º - FELIPE FRANCA - 1:04.721
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 22 - 1º - ISABEL COSTA - 1:04.133
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 22 - 2º - CARLO TENAGLIA - 1:04.577
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 22 - 3º - LEO BOSCO - 1:05.037
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 23 - 1º - FRED PASCHOALIN - 1:03.556
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 23 - 2º - DANIEL BRAGA - 1:04.144
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 23 - 3º - DEMHETRIO SOUZA - 1:04.720
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 23 - 4º - EDUARDO PROLA - 1:05.135
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 24 - 1º - JOAO PAIVA - 1:04.211
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 24 - 2º - CESAR VALERO - 1:04.886
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 24 - 3º - ALAN SILVA - 1:05.030
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 24 - 4º - GUILHERME JANOT - 1:05.419
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 25 - 1º - ARTHUR MARTINHO - 1:03.428
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 25 - 2º - BRUNINHO LEMIER - 1:04.256
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 25 - 3º - VINICIM LOPES - 1:04.272
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 25 - 4º - FELIPE FRANCA - 1:05.366
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 26 - 1º - RAMON TANCREDO - 1:03.581
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 26 - 2º - GUILHERME CACHU - 1:06.055
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 27 - 1º - DINHO - 1:03.796
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 27 - 2º - FRED PASCHOALIN - 1:04.155
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 27 - 3º - HILTON CARDOSO - 1:04.336
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 27 - 4º - JUNIO SILVA - 1:05.365
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 28 - 1º - BRUNINHO LEMIER - 1:03.576
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 28 - 2º - KIM KRUG - 1:04.402
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 28 - 3º - ANDRE FELISBERTO - 1:05.001
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 29 - 1º - ALAN SILVA - 1:03.772
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 29 - 2º - DEMHETRIO SOUZA - 1:04.340
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 29 - 3º - NORONHAZICA - 1:05.057
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 29 - 4º - YURI FONSECA - 1:05.237
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 30 - 1º - ADRIANO LIMA - 1:03.766
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 30 - 2º - ANDRE FELISBERTO - 1:04.392
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 30 - 3º - ZACHEO BRANDAO - 1:05.054
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 30 - 4º - RICARDO STELLING - 1:05.100
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 31 - 1º - DOUGLAS MICHILINO - 1:03.223
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 31 - 2º - GABRIEL LIMA - 1:04.567
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 31 - 3º - BRUNO LARANJO - 1:04.924
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 32 - 1º - LEONARDO BASTOS - 1:03.921
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 32 - 2º - RILDO WENDEL - 1:04.174
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 32 - 3º - ROBERTO FERREIRA - 1:04.640
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 32 - 4º - HENRIQUE FERREIRA - 1:04.899
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 33 - 1º - SAULO VIEIRA - 1:03.881
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 33 - 2º - HENRIQUE FERREIRA - 1:04.192
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 33 - 3º - JUNIN RODRIGUES - 1:04.524
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 34 - 1º - KIM KRUG - 1:04.111
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 34 - 2º - GUSTAVO SHIMODA - 1:04.774
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 34 - 3º - DEO ALVES - 1:05.161
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 35 - 1º - RODRIGO ROTHEIA - 1:03.235
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 35 - 2º - GUILHERME GUERRA - 1:04.707
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 35 - 3º - ADRIANO JULIANI - 1:04.847
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 36 - 1º - MARIANA SERAFIM - 1:02.703
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 36 - 2º - EDUARDO PROLA - 1:04.151
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 36 - 3º - GUSTAVO FLAUSINO - 1:04.182
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 37 - 1º - RAFAEL SANTINI - 1:03.972
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 37 - 2º - WENCESLAU MOURA - 1:04.964
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 38 - 1º - JOAO SCHETTINI - 1:03.970
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 38 - 2º - LIANDER MICHELON - 1:04.338
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 38 - 3º - GUILHERME JANOT - 1:04.785
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 40 - 1º - ADALBERTO GONCALVES - 1:04.380
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 40 - 2º - VINCENZO SIRIANNI - 1:04.541
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 40 - 3º - SANDRO SHAYNE - 1:04.991
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 41 - 1º - VICTOR MALTA - 1:03.196
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 41 - 2º - ADRIANO LIMA - 1:04.347
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 41 - 3º - VINICIUS DOKAS - 1:05.259
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 42 - 1º - JOAO SCHETTINI - 1:02.704
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 42 - 2º - CARLO TENAGLIA - 1:04.009
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 42 - 3º - LUIZ SANTANA JR - 1:04.525
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 42 - 4º - JORGE MALTA - 1:04.641
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 44 - 1º - MATHEUS BERALDO - 1:03.925
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 44 - 2º - RODRIGO ROTHEIA - 1:04.651
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 44 - 3º - DIEGO TELES - 1:04.931
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 44 - 4º - ADRIANO VELOSO - 1:05.378
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 45 - 1º - VIVIANE GOLA - 1:03.196
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 45 - 2º - LEO BOSCO - 1:04.901
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 45 - 3º - IGOR RUBIM - 1:05.653
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 46 - 1º - VALDEAN CARRILHO - 1:03.848
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 46 - 2º - GUSTAVO CARVALHO - 1:04.086
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 46 - 3º - WENCESLAU MOURA - 1:04.297
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 46 - 4º - GREG FANELLI - 1:04.655
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 47 - 1º - CICERO BARBOSA - 1:03.231
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 47 - 2º - GERDAN LIVIS - 1:03.632
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 47 - 3º - FLAVIO COSTA - 1:04.559
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 47 - 4º - LUIZ SANTANA JR - 1:05.081
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 48 - 1º - NORONHAZICA - 1:03.652
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 48 - 2º - RICARDO STELLING - 1:04.247
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 48 - 3º - FRED GIACOMINI - 1:04.697
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 48 - 4º - TONINHO MACEDO - 1:05.455
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 49 - 1º - FELIPE FREITAS - 1:04.840
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 50 - 1º - RAFAEL DIAS - 1:03.996
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 50 - 2º - CAIO TEIXEIRA - 1:04.071
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 50 - 3º - JORGE JR - 1:05.416
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 51 - 1º - CARLOS TEIXEIRA - 1:04.477
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 51 - 2º - CESAR VALERO - 1:04.788
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 51 - 3º - URIAS NETO - 1:04.795
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 51 - 4º - JORGE LUIZ - 1:04.805
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 52 - 1º - MAURICIO HIDELBRANT - 1:03.889
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 52 - 2º - MAURICIO DELLOIAGONO - 1:04.592
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 52 - 3º - VINICIUS DOKAS - 1:05.485
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)
    • Kart nº 53 - 1º - CAIO TEIXEIRA - 1:04.313
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 53 - 2º - MARCONI ABREU - 1:04.988
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 53 - 3º - GABRIEL LIMA - 1:05.173
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 53 - 4º - GUSTAVO SHIMODA - 1:05.220
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 54 - 1º - GABRIEL TORRES - 1:05.112
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 54 - 2º - CLAUDIO HENRIQUE - 1:06.321
      (SÊNIOR - SÊNIOR + 45 ANOS)