Resultados GP BRASIL - 2021

GP BRASIL - 2021 - SÉRIE 4 - 24/10/2021

MÉDIOS 1 - MÉDIOS

    • - CECEU ABIJAUDE [] - kart nº 104 - 01:17.210
    • - ANDRE FELISBERTO [] (VR) - kart nº 152 - 01:16.982
    • - VINICIUS DOKAS [] (PP) - kart nº 124 - 01:19.322
    • - RAFAEL SANTINI [] - kart nº 127 - 01:18.883
    • - GADIEGO BORGES [] - kart nº 106 - 01:20.331
    • - BOLIVAR [] - kart nº 150 - 01:19.047
    • - CARLO TENAGLIA [] - kart nº 143 - 01:18.779
    • - LEONARDO OLIVEIRA [] - kart nº 153 - 01:18.211
    • - ROGERIO TSUKA [] - kart nº 138 - 01:17.296
    • 10º - MARCELO CLEMENTE [] - kart nº 147 - 01:18.548
    • 11º - ARTHUR BOMFIM [] - kart nº 110 - 01:17.713
    • 12º - THIAGO VILLA NOVA [] - kart nº 139 - 01:19.246
    • 13º - CÍCERO SILVA [] - kart nº 123 - 01:17.818
    • 14º - LUCAS RABELO [] - kart nº 119 - 01:19.441
    • 15º - GIBSON JUNIOR [] - kart nº 148 - 01:18.351
    • 16º - GUILHERME ALVES [] - kart nº 149 - 01:20.179
    • 17º - ANTONIO MARCIO CARVALHO [] - kart nº 112 - 01:20.146
    • 18º - EDUARDO GORSKI [] - kart nº 130 - 01:22.025
    • 19º - FRANCISCO LOPES [] - kart nº 154 - 01:21.158
    • 20º - JOAO PAIVA [] - kart nº 108 - 01:25.828
    • 21º - MARIANA SERAFIM [] - kart nº 117 - 01:25.127

MÉDIOS 2 - MÉDIOS

    • - RAPHAEL PEGORARO [] (VR) - kart nº 107 - 01:04.843
    • - MARCELO SILVA [] - kart nº 113 - 01:04.876
    • - MARCONI ABREU [] - kart nº 146 - 01:05.184
    • - ALFREDO CARDOSO [] - kart nº 116 - 01:05.158
    • - RAFAEL CANTONI [] - kart nº 111 - 01:05.599
    • - BRUNO LARANJO [] - kart nº 151 - 01:05.283
    • - LEONARDO BASTOS [] - kart nº 114 - 01:05.404
    • - ADRIANO VELOSO [] - kart nº 141 - 01:05.603
    • - RAFAEL ABREU [] - kart nº 144 - 01:05.651
    • 10º - EDUARDO LOPES [] - kart nº 109 - 01:05.711
    • 11º - LIANDER MICHELON [] - kart nº 102 - 01:05.448
    • 12º - LAWRENCE CARVALHO [] - kart nº 103 - 01:06.255
    • 13º - JEAN PAUL [] - kart nº 135 - 01:06.209
    • 14º - DIOGO DEL SARTO [] - kart nº 134 - 01:05.245
    • 15º - SAULO VIEIRA [] - kart nº 129 - 01:05.801 (O COMPETIDOR Nº 129 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 121 NA VOLTA DE Nº 1.)
    • 16º - ANÍSIO ANDERSON [] - kart nº 126 - 01:07.886
    • 17º - JADILSON MELO [] - kart nº 105 - 01:05.981
    • 18º - DANIEL COSINI [] (PP) - kart nº 125 - 01:05.582
    • 19º - RICARDO STELLING [] - kart nº 121 - 01:06.536
    • DQ - ALEXANDRE BICALHO [] - kart nº 137 - 01:05.352 (O COMPETIDOR Nº 137 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 102 NA VOLTA DE Nº 12. | PENALIZADO COM BANDEIRA PRETA POR BRIGAR DEPOIS DA CORRIDA COM O O KART Nº 122)
    • DQ - BRUNINHO LEMIER [] - kart nº 122 - 01:05.510 (O COMPETIDOR Nº 122 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 137 NA VOLTA DE Nº 13. | PENALIZADO COM BANDEIRA PRETA POR BRIGAR DEPOIS DA CORRIDA COM O O KART Nº 137)

MÉDIOS 3 - MÉDIOS

    • - PEDRO MANCINI [] (VR) (PP) - kart nº 131 - 01:04.932
    • - ANDRÉ MARTINHO [] - kart nº 147 - 01:05.228
    • - DIÊGO SILVA [] - kart nº 133 - 01:05.000
    • - LINCOLN LUIZ FORTUNATO [] - kart nº 110 - 01:05.004
    • - JOÃO SCHETTINI [] - kart nº 138 - 01:05.424
    • - ADRIANO LIMA [] - kart nº 123 - 01:05.407
    • - EDUARDO PROLA [] - kart nº 132 - 01:05.374
    • - FRANCISCO SAMPAIO NETO [] - kart nº 145 - 01:05.126
    • - HENRIQUE FERREIRA [] - kart nº 140 - 01:05.161
    • 10º - FREDERICO GIACOMINI [] - kart nº 148 - 01:05.494
    • 11º - RODRIGO DOURADO [] - kart nº 143 - 01:05.673
    • 12º - MATHEUS TEIXEIRA [] - kart nº 118 - 01:05.534
    • 13º - GLAUTON LUIS [] - kart nº 136 - 01:05.499
    • 14º - FLAVIO COSTA [] - kart nº 139 - 01:05.769
    • 15º - LEONARDO BOSCO [] - kart nº 154 - 01:05.994
    • 16º - EDICARLOS LOPES [] - kart nº 119 - 01:06.505
    • 17º - VINICIUS LOPES [] - kart nº 120 - 01:05.839
    • 18º - PAULO MARTINS [] - kart nº 130 - 01:06.069 (O COMPETIDOR Nº 130 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 120 NA VOLTA DE Nº 7.)
    • 19º - MARCELO MARCONDES [] - kart nº 115 - 01:06.005
    • 20º - DIEGO TELES []

PESADOS 1 - PESADOS

    • - LIANDER MICHELON [] - kart nº 151 - 01:05.800
    • - LEONARDO BOSCO [] - kart nº 106 - 01:05.755
    • - RAFAEL SANTINI [] (PP) - kart nº 104 - 01:05.798
    • - RICARDO STELLING [] - kart nº 142 - 01:06.084
    • - RAPHAEL PEGORARO [] - kart nº 152 - 01:06.083
    • - FLAVIO COSTA [] - kart nº 150 - 01:05.757
    • - EDUARDO PROLA [] - kart nº 125 - 01:05.807
    • - BOLIVAR [] (VR) - kart nº 149 - 01:05.738
    • - BRUNO LARANJO [] - kart nº 117 - 01:06.053
    • 10º - ANDRE FELISBERTO [] - kart nº 102 - 01:06.038
    • 11º - JORGE ALVES [] - kart nº 134 - 01:06.605
    • 12º - JOSE DALLA [] - kart nº 144 - 01:06.453
    • 13º - LUCIANO TUMATI [] - kart nº 112 - 01:06.368
    • 14º - RAFAEL ABREU [] - kart nº 109 - 01:06.566
    • 15º - GIBSON JUNIOR [] - kart nº 108 - 01:06.720
    • 16º - CÍCERO SILVA [] - kart nº 103 - 01:06.803
    • 17º - JORGE OLIVEIRA [] - kart nº 113 - 01:06.574
    • 18º - FRANCISCO LOPES [] - kart nº 128 - 01:06.388
    • 19º - HENRIQUE COPELLO [] - kart nº 105 - 01:07.237
    • 20º - GUILHERME GUERRA [] - kart nº 124 - 01:06.669
    • 21º - GUILHERME ALVES [] - kart nº 107 - 01:06.291 (O COMPETIDOR Nº 107 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 113 NA VOLTA DE Nº 5.)
    • 22º - LAWRENCE CARVALHO [] - kart nº 127 - 01:07.150
    • 23º - JEAN PAUL [] - kart nº 135 - 01:07.344

PESADOS 2 - PESADOS

    • - PEDRO MANCINI [] - kart nº 101 - 01:06.023
    • - CECEU ABIJAUDE [] (VR) (PP) - kart nº 145 - 01:06.015
    • - MARCONI ABREU [] - kart nº 111 - 01:06.150
    • - VINICIUS DOKAS [] - kart nº 110 - 01:06.251
    • - ADRIANO JULIANI [] - kart nº 116 - 01:06.134
    • - HENRIQUE FERREIRA [] - kart nº 146 - 01:06.186
    • - ALFREDO CARDOSO [] - kart nº 121 - 01:06.183
    • - LINCOLN LUIZ FORTUNATO [] - kart nº 123 - 01:06.096
    • - RAFAEL CANTONI [] - kart nº 136 - 01:06.547
    • 10º - VITOR NINI [] - kart nº 148 - 01:06.178
    • 11º - MATHEUS TEIXEIRA [] - kart nº 129 - 01:06.295
    • 12º - ALEXANDRE BICALHO [] - kart nº 141 - 01:06.378
    • 13º - VAGNER FRANCISCO [] - kart nº 118 - 01:06.621
    • 14º - ARTHUR BOMFIM [] - kart nº 143 - 01:06.517
    • 15º - FELIPE BARIANI [] - kart nº 147 - 01:06.428
    • 16º - MARCELO SILVA [] - kart nº 133 - 01:06.062 (O COMPETIDOR Nº 133 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 140 NA VOLTA DE Nº 13)
    • 17º - GUSTAVO SHIMODA [] - kart nº 126 - 01:06.593
    • 18º - JOÃO PAULO SOUZA [] - kart nº 139 - 01:07.073
    • 19º - LEONARDO OLIVEIRA [] - kart nº 140 - 01:06.149
    • 20º - JORGE LUIZ DA SILVA [] - kart nº 137 - 01:06.856
    • 21º - ANÍSIO ANDERSON [] - kart nº 115 - 01:07.575
    • 22º - MARCELO MANO [] - kart nº 114 - 01:07.341
    • 23º - THIAGO BESSA [] - kart nº 154 - 01:07.921

LEVES 1 - LEVES

    • - ANDRÉ MARTINHO [] - kart nº 146 - 01:04.357
    • - GABRIEL BOTELHO [] (VR) - kart nº 110 - 01:04.283
    • - VINICIUS LOPES [] - kart nº 107 - 01:04.539
    • - FRANCISCO SAMPAIO NETO [] (PP) - kart nº 115 - 01:04.775
    • - VIVI GOLA [] - kart nº 116 - 01:04.769
    • - GUILHERME ROTHEIA [] - kart nº 141 - 01:04.834
    • - ANDRE MAGNNO PEREIRA [] - kart nº 134 - 01:04.937
    • - DIÊGO SILVA [] - kart nº 108 - 01:05.240
    • - RAFAEL VELOSO [] - kart nº 139 - 01:04.787
    • 10º - VICTOR SILVA [] - kart nº 147 - 01:04.987
    • 11º - REICKY TCHARLES [] - kart nº 152 - 01:05.156
    • 12º - ALAN SILVA [] - kart nº 123 - 01:05.168
    • 13º - BÁRBARA LOULY [] - kart nº 119 - 01:05.102
    • 14º - GADIEGO BORGES [] - kart nº 124 - 01:05.316
    • 15º - ANTONIO MARCIO CARVALHO [] - kart nº 138 - 01:05.079
    • 16º - GUILHERME CAMARANO [] - kart nº 154 - 01:05.106
    • 17º - JOAO PAIVA [] - kart nº 111 - 01:04.817 (O COMPETIDOR Nº 111 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA NA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 139 VOLTA DE Nº 1.)
    • 18º - DEO ALVES [] - kart nº 150 - 01:05.643
    • 19º - WILSON MACIEL [] - kart nº 109 - 01:05.862
    • 20º - PAULO MARTINS [] - kart nº 126 - 01:05.752
    • 21º - CÍCERO SILVA [] - kart nº 121 - 01:06.310
    • 22º - RAFAEL RESENDE [] - kart nº 153 - 01:47.293

LEVES 2 - LEVES

    • - VICTOR MALTA [] - kart nº 131 - 01:05.191
    • - ARTHUR MARTINHO [] - kart nº 142 - 01:05.509
    • - LEONARDO BASTOS [] (PP) - kart nº 133 - 01:05.385
    • - DIOGO DEL SARTO [] - kart nº 120 - 01:06.171
    • - FERNANDO MEDEIROS [] (VR) - kart nº 118 - 01:05.139
    • - LEANDRO REIS [] - kart nº 145 - 01:05.498
    • - MARIANA SERAFIM [] - kart nº 136 - 01:05.520
    • - ROGERIO TSUKA [] - kart nº 125 - 01:05.775
    • - BRUNINHO LEMIER [] - kart nº 113 - 01:05.510
    • 10º - NELSON CASTRO [] - kart nº 129 - 01:05.207
    • 11º - THIAGO NOVA [] - kart nº 151 - 01:05.757
    • 12º - RODRIGO DOURADO [] - kart nº 135 - 01:05.505
    • 13º - WESLEY CANUTO [] - kart nº 144 - 01:06.470
    • 14º - SAULO VIEIRA [] - kart nº 105 - 01:06.173
    • 15º - PAULO ULIAN [] - kart nº 101 - 01:06.795
    • 16º - ADRIANO LIMA [] - kart nº 128 - 01:06.104
    • 17º - ALEXANDRE DAMASCENO [] - kart nº 137 - 01:06.705
    • 18º - DIEGO FRANÇA [] - kart nº 132 - 01:06.339
    • 19º - JOÃO SCHETTINI [] - kart nº 122 - 01:05.271
    • 20º - ÁLICE MATOS [] - kart nº 140 - 01:07.245
    • DQ - LUCAS RABELO [] - kart nº 114 - 01:21.606 (O COMPETIDOR Nº 114 FOI PENALIZADO COM BANDEIRA PRETA NA VOLTA DE Nº 2.)
    • DQ - YURI MENDES [] - kart nº 103 - 01:19.280 (O COMPETIDOR Nº 103 FOI PENALIZADO COM BANDEIRA PRETA NA VOLTA DE Nº 2.)

SENIOR - SÊNIOR

    • - MARCELO CLEMENTE [] - kart nº 128 - 01:06.255
    • - CARLO TENAGLIA [] (PP) - kart nº 103 - 01:06.256
    • - JOANES GOUVEA [] (VR) - kart nº 146 - 01:06.248
    • - CACAU NUNES [] - kart nº 101 - 01:06.307
    • - ALEX PAIVA [] - kart nº 125 - 01:06.649
    • - GUSTAVO SHIMODA [] - kart nº 132 - 01:06.315
    • - PAULO ULIAN [] - kart nº 134 - 01:06.315
    • - CLÁUDIO JUNQUEIRA [] - kart nº 108 - 01:07.142
    • - JARBAS REIS [] - kart nº 144 - 01:07.032
    • 10º - MARCELO SURERUS [] - kart nº 120 - 01:07.176
    • 11º - ANDRE FLEURY [] - kart nº 114 - 01:06.979
    • 12º - MARCELO SANT’ANNA [] - kart nº 127 - 01:07.362
    • 13º - CARLOS SAMPAIO [] - kart nº 107 - 01:06.410
    • 14º - RICARDO HUMBERTO [] - kart nº 109 - 01:07.472
    • 15º - EMERSON VAZ [] - kart nº 112 - 01:07.252
    • 16º - ALLADIO NETO [] - kart nº 117 - 01:06.780
    • 17º - WILSON CRISTOFANI []
    • 18º - RODRIGO ROTHEIA []
    • 19º - TONY TONETE []

NOVATOS 1 - NOVATOS

    • - HILTON CARDOSO [] - kart nº 106 - 01:06.047
    • - DALISON NILO [] - kart nº 120 - 01:06.046
    • - THIAGO CHAVES [] - kart nº 112 - 01:06.193
    • - MATTHEUS DA COSTA [] - kart nº 119 - 01:06.115
    • - OTÁVIO AUGUSTO [] - kart nº 102 - 01:06.162
    • - RODRIGO ABREU [] - kart nº 117 - 01:06.014
    • - JOÃO PEDRO FIÚZA [] - kart nº 149 - 01:05.842
    • - JOÃO FLÁVIO LOPES [] - kart nº 107 - 01:06.175
    • - IGOR RUBIM [] - kart nº 103 - 01:06.544
    • 10º - LUCIANO ROBERVINE [] - kart nº 132 - 01:06.532
    • 11º - DIEGO BRENDEL [] - kart nº 125 - 01:05.970
    • 12º - BRUNO CAMARGOS [] - kart nº 127 - 01:06.864
    • 13º - RAFAEL DIAS [] - kart nº 152 - 01:06.599
    • 14º - PABLO COSTA [] - kart nº 109 - 01:06.599
    • 15º - THIAGO CRUZ [] - kart nº 104 - 01:06.164
    • 16º - LUIZA MENDES [] (VR) - kart nº 151 - 01:05.686
    • 17º - APOENA MENDES [] - kart nº 128 - 01:06.467
    • 18º - JUNIOR CESAR [] - kart nº 105 - 01:06.741 (O COMPETIDOR Nº 105 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 151 NA VOLTA DE Nº 1.)
    • 19º - LUIZ FERNANDO DA SILVA [] - kart nº 108 - 01:07.285
    • 20º - DANIEL INSANO [] - kart nº 144 - 01:07.297
    • 21º - GUSTAVO SILVA [] - kart nº 134 - 01:06.673 (O COMPETIDOR Nº 134 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 150 NA VOLTA DE Nº 9)
    • 22º - LUCAS CERRATO [] - kart nº 150 - 01:07.243
    • 23º - JUNIO SILVA [] (PP) - kart nº 138 - 01:06.622 (O COMPETIDOR Nº 138 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 125 NA VOLTA DE Nº 7)

NOVATOS 2 - NOVATOS

    • - FELIPE FRANCA [] (VR) (PP) - kart nº 131 - 01:05.755
    • - CHARLES BRAGA [] - kart nº 136 - 01:06.179
    • - DOUGLAS DENNER [] - kart nº 111 - 01:06.254
    • - AMILCAR FREITAS [] - kart nº 123 - 01:06.150
    • - NETO EXPRESSÃO [] - kart nº 148 - 01:06.246
    • - EVANDRO ARAÚJO [] - kart nº 140 - 01:05.883
    • - MATHEUS LARANJO [] - kart nº 142 - 01:06.022
    • - RICO MARINHO [] - kart nº 141 - 01:06.300
    • - BRUNO BARROSO []
    • - FELIPE CURI [] - kart nº 116 - 01:06.162
    • 10º - LUIS GUSTAVO DE VASCONCELLOS [] - kart nº 139 - 01:06.273
    • 11º - BRUNO SANTOS [] - kart nº 133 - 01:06.472
    • 12º - KELVIN BORGES REIS [] - kart nº 154 - 01:06.192
    • 13º - NEYLON SOARES [] - kart nº 137 - 01:06.323
    • 14º - JEFFERSON WILLEM [] - kart nº 122 - 01:06.393
    • 15º - MOISES SILES [] - kart nº 113 - 01:05.977 (O COMPETIDOR Nº 113 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 139 NA VOLTA DE Nº 3.)
    • 16º - IGOR CARVALHO [] - kart nº 126 - 01:06.879
    • 17º - RICARDO CALAÇA [] - kart nº 118 - 01:06.184 (O COMPETIDOR Nº 118 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 133 NA VOLTA DE Nº 13)
    • 18º - DAN BICALHO [] - kart nº 121 - 01:06.579 (O COMPETIDOR Nº 121 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 118 NA VOLTA DE Nº 5)
    • 19º - SIMONE SILVA [] - kart nº 143 - 01:07.278
    • 20º - JUAN FELIPE ASSIS [] - kart nº 124 - 01:07.690
    • 21º - CARLOS GOMES [] - kart nº 130 - 01:07.137
    • 22º - MARCELO JUNIOR [] - kart nº 135 - 01:07.986
    • 23º - FRED CASTRO [] - kart nº 115 - 01:06.433 (O COMPETIDOR Nº 115 FOI SINALIZADO COM BANDEIRA PRETA E BRANCA POR CONDUTA ANTIDESPORTIVA FRENTE AO COMPETIDOR Nº 130 NA VOLTA DE Nº 4)
    • 24º - RAFAEL CORDEIRO [] - kart nº 129 - 01:07.383
    • DQ - CLÁUDIA HANRIETTE [] - kart nº 110 - 01:05.876 (O COMPETIDOR Nº 110 FOI PENALIZADO COM BANDEIRA PRETA POR FALTA DE PESO 10KG.)

VOLTA RÁPIDA POR PILOTO

    • - GABRIEL BOTELHO [] - kart nº 110 - 01:04.283
      (LEVES 1 - LEVES)
    • - ANDRÉ MARTINHO [] - kart nº 146 - 01:04.357
      (LEVES 1 - LEVES)
    • - VINICIUS LOPES [] - kart nº 107 - 01:04.539
      (LEVES 1 - LEVES)
    • - VIVI GOLA [] - kart nº 116 - 01:04.769
      (LEVES 1 - LEVES)
    • - FRANCISCO SAMPAIO NETO [] - kart nº 115 - 01:04.775
      (LEVES 1 - LEVES)
    • - RAFAEL VELOSO [] - kart nº 139 - 01:04.787
      (LEVES 1 - LEVES)
    • - JOAO PAIVA [] - kart nº 111 - 01:04.817
      (LEVES 1 - LEVES)
    • - GUILHERME ROTHEIA [] - kart nº 141 - 01:04.834
      (LEVES 1 - LEVES)
    • - RAPHAEL PEGORARO [] - kart nº 107 - 01:04.843
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 10º - MARCELO SILVA [] - kart nº 113 - 01:04.876
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 11º - PEDRO MANCINI [] - kart nº 131 - 01:04.932
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 12º - ANDRE MAGNNO PEREIRA [] - kart nº 134 - 01:04.937
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 13º - VICTOR SILVA [] - kart nº 147 - 01:04.987
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 14º - DIÊGO SILVA [] - kart nº 133 - 01:05.000
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 15º - LINCOLN LUIZ FORTUNATO [] - kart nº 110 - 01:05.004
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 16º - ANTONIO MARCIO CARVALHO [] - kart nº 138 - 01:05.079
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 17º - BÁRBARA LOULY [] - kart nº 119 - 01:05.102
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 18º - GUILHERME CAMARANO [] - kart nº 154 - 01:05.106
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 19º - FRANCISCO SAMPAIO NETO [] - kart nº 145 - 01:05.126
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 20º - FERNANDO MEDEIROS [] - kart nº 118 - 01:05.139
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 21º - REICKY TCHARLES [] - kart nº 152 - 01:05.156
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 22º - ALFREDO CARDOSO [] - kart nº 116 - 01:05.158
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 23º - HENRIQUE FERREIRA [] - kart nº 140 - 01:05.161
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 24º - ALAN SILVA [] - kart nº 123 - 01:05.168
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 25º - MARCONI ABREU [] - kart nº 146 - 01:05.184
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 26º - VICTOR MALTA [] - kart nº 131 - 01:05.191
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 27º - NELSON CASTRO [] - kart nº 129 - 01:05.207
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 28º - ANDRÉ MARTINHO [] - kart nº 147 - 01:05.228
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 29º - DIÊGO SILVA [] - kart nº 108 - 01:05.240
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 30º - DIOGO DEL SARTO [] - kart nº 134 - 01:05.245
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 31º - JOÃO SCHETTINI [] - kart nº 122 - 01:05.271
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 32º - BRUNO LARANJO [] - kart nº 151 - 01:05.283
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 33º - GADIEGO BORGES [] - kart nº 124 - 01:05.316
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 34º - ALEXANDRE BICALHO [] - kart nº 137 - 01:05.352
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 35º - EDUARDO PROLA [] - kart nº 132 - 01:05.374
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 36º - LEONARDO BASTOS [] - kart nº 133 - 01:05.385
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 37º - LEONARDO BASTOS [] - kart nº 114 - 01:05.404
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 38º - ADRIANO LIMA [] - kart nº 123 - 01:05.407
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 39º - JOÃO SCHETTINI [] - kart nº 138 - 01:05.424
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 40º - LIANDER MICHELON [] - kart nº 102 - 01:05.448
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 41º - FREDERICO GIACOMINI [] - kart nº 148 - 01:05.494
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 42º - LEANDRO REIS [] - kart nº 145 - 01:05.498
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 43º - GLAUTON LUIS [] - kart nº 136 - 01:05.499
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 44º - RODRIGO DOURADO [] - kart nº 135 - 01:05.505
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 45º - ARTHUR MARTINHO [] - kart nº 142 - 01:05.509
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 46º - BRUNINHO LEMIER [] - kart nº 122 - 01:05.510
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 47º - BRUNINHO LEMIER [] - kart nº 113 - 01:05.510
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 48º - MARIANA SERAFIM [] - kart nº 136 - 01:05.520
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 49º - MATHEUS TEIXEIRA [] - kart nº 118 - 01:05.534
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 50º - DANIEL COSINI [] - kart nº 125 - 01:05.582
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 51º - RAFAEL CANTONI [] - kart nº 111 - 01:05.599
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 52º - ADRIANO VELOSO [] - kart nº 141 - 01:05.603
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 53º - DEO ALVES [] - kart nº 150 - 01:05.643
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 54º - RAFAEL ABREU [] - kart nº 144 - 01:05.651
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 55º - RODRIGO DOURADO [] - kart nº 143 - 01:05.673
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 56º - LUIZA MENDES [] - kart nº 151 - 01:05.686
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 57º - EDUARDO LOPES [] - kart nº 109 - 01:05.711
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 58º - BOLIVAR [] - kart nº 149 - 01:05.738
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 59º - PAULO MARTINS [] - kart nº 126 - 01:05.752
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 60º - FELIPE FRANCA [] - kart nº 131 - 01:05.755
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 61º - LEONARDO BOSCO [] - kart nº 106 - 01:05.755
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 62º - THIAGO NOVA [] - kart nº 151 - 01:05.757
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 63º - FLAVIO COSTA [] - kart nº 150 - 01:05.757
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 64º - FLAVIO COSTA [] - kart nº 139 - 01:05.769
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 65º - ROGERIO TSUKA [] - kart nº 125 - 01:05.775
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 66º - RAFAEL SANTINI [] - kart nº 104 - 01:05.798
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 67º - LIANDER MICHELON [] - kart nº 151 - 01:05.800
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 68º - SAULO VIEIRA [] - kart nº 129 - 01:05.801
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 69º - EDUARDO PROLA [] - kart nº 125 - 01:05.807
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 70º - VINICIUS LOPES [] - kart nº 120 - 01:05.839
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 71º - JOÃO PEDRO FIÚZA [] - kart nº 149 - 01:05.842
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 72º - WILSON MACIEL [] - kart nº 109 - 01:05.862
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 73º - CLÁUDIA HANRIETTE [] - kart nº 110 - 01:05.876
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 74º - EVANDRO ARAÚJO [] - kart nº 140 - 01:05.883
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 75º - DIEGO BRENDEL [] - kart nº 125 - 01:05.970
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 76º - MOISES SILES [] - kart nº 113 - 01:05.977
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 77º - JADILSON MELO [] - kart nº 105 - 01:05.981
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 78º - LEONARDO BOSCO [] - kart nº 154 - 01:05.994
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 79º - MARCELO MARCONDES [] - kart nº 115 - 01:06.005
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 80º - RODRIGO ABREU [] - kart nº 117 - 01:06.014
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 81º - CECEU ABIJAUDE [] - kart nº 145 - 01:06.015
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 82º - MATHEUS LARANJO [] - kart nº 142 - 01:06.022
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 83º - PEDRO MANCINI [] - kart nº 101 - 01:06.023
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 84º - ANDRE FELISBERTO [] - kart nº 102 - 01:06.038
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 85º - DALISON NILO [] - kart nº 120 - 01:06.046
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 86º - HILTON CARDOSO [] - kart nº 106 - 01:06.047
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 87º - BRUNO LARANJO [] - kart nº 117 - 01:06.053
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 88º - MARCELO SILVA [] - kart nº 133 - 01:06.062
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 89º - PAULO MARTINS [] - kart nº 130 - 01:06.069
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 90º - RAPHAEL PEGORARO [] - kart nº 152 - 01:06.083
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 91º - RICARDO STELLING [] - kart nº 142 - 01:06.084
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 92º - LINCOLN LUIZ FORTUNATO [] - kart nº 123 - 01:06.096
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 93º - ADRIANO LIMA [] - kart nº 128 - 01:06.104
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 94º - MATTHEUS DA COSTA [] - kart nº 119 - 01:06.115
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 95º - ADRIANO JULIANI [] - kart nº 116 - 01:06.134
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 96º - LEONARDO OLIVEIRA [] - kart nº 140 - 01:06.149
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 97º - AMILCAR FREITAS [] - kart nº 123 - 01:06.150
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 98º - MARCONI ABREU [] - kart nº 111 - 01:06.150
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 99º - FELIPE CURI [] - kart nº 116 - 01:06.162
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 100º - OTÁVIO AUGUSTO [] - kart nº 102 - 01:06.162
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 101º - THIAGO CRUZ [] - kart nº 104 - 01:06.164
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 102º - DIOGO DEL SARTO [] - kart nº 120 - 01:06.171
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 103º - SAULO VIEIRA [] - kart nº 105 - 01:06.173
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 104º - JOÃO FLÁVIO LOPES [] - kart nº 107 - 01:06.175
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 105º - VITOR NINI [] - kart nº 148 - 01:06.178
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 106º - CHARLES BRAGA [] - kart nº 136 - 01:06.179
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 107º - ALFREDO CARDOSO [] - kart nº 121 - 01:06.183
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 108º - RICARDO CALAÇA [] - kart nº 118 - 01:06.184
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 109º - HENRIQUE FERREIRA [] - kart nº 146 - 01:06.186
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 110º - KELVIN BORGES REIS [] - kart nº 154 - 01:06.192
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 111º - THIAGO CHAVES [] - kart nº 112 - 01:06.193
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 112º - JEAN PAUL [] - kart nº 135 - 01:06.209
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 113º - NETO EXPRESSÃO [] - kart nº 148 - 01:06.246
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 114º - JOANES GOUVEA [] - kart nº 146 - 01:06.248
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 115º - VINICIUS DOKAS [] - kart nº 110 - 01:06.251
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 116º - DOUGLAS DENNER [] - kart nº 111 - 01:06.254
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 117º - MARCELO CLEMENTE [] - kart nº 128 - 01:06.255
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 118º - LAWRENCE CARVALHO [] - kart nº 103 - 01:06.255
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 119º - CARLO TENAGLIA [] - kart nº 103 - 01:06.256
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 120º - LUIS GUSTAVO DE VASCONCELLOS [] - kart nº 139 - 01:06.273
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 121º - GUILHERME ALVES [] - kart nº 107 - 01:06.291
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 122º - MATHEUS TEIXEIRA [] - kart nº 129 - 01:06.295
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 123º - RICO MARINHO [] - kart nº 141 - 01:06.300
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 124º - CACAU NUNES [] - kart nº 101 - 01:06.307
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 125º - CÍCERO SILVA [] - kart nº 121 - 01:06.310
      (LEVES 1 - LEVES)
    • 126º - GUSTAVO SHIMODA [] - kart nº 132 - 01:06.315
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 127º - PAULO ULIAN [] - kart nº 134 - 01:06.315
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 128º - NEYLON SOARES [] - kart nº 137 - 01:06.323
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 129º - DIEGO FRANÇA [] - kart nº 132 - 01:06.339
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 130º - LUCIANO TUMATI [] - kart nº 112 - 01:06.368
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 131º - ALEXANDRE BICALHO [] - kart nº 141 - 01:06.378
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 132º - FRANCISCO LOPES [] - kart nº 128 - 01:06.388
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 133º - JEFFERSON WILLEM [] - kart nº 122 - 01:06.393
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 134º - CARLOS SAMPAIO [] - kart nº 107 - 01:06.410
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 135º - FELIPE BARIANI [] - kart nº 147 - 01:06.428
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 136º - FRED CASTRO [] - kart nº 115 - 01:06.433
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 137º - JOSE DALLA [] - kart nº 144 - 01:06.453
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 138º - APOENA MENDES [] - kart nº 128 - 01:06.467
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 139º - WESLEY CANUTO [] - kart nº 144 - 01:06.470
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 140º - BRUNO SANTOS [] - kart nº 133 - 01:06.472
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 141º - EDICARLOS LOPES [] - kart nº 119 - 01:06.505
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • 142º - ARTHUR BOMFIM [] - kart nº 143 - 01:06.517
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 143º - LUCIANO ROBERVINE [] - kart nº 132 - 01:06.532
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 144º - RICARDO STELLING [] - kart nº 121 - 01:06.536
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 145º - IGOR RUBIM [] - kart nº 103 - 01:06.544
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 146º - RAFAEL CANTONI [] - kart nº 136 - 01:06.547
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 147º - RAFAEL ABREU [] - kart nº 109 - 01:06.566
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 148º - JORGE OLIVEIRA [] - kart nº 113 - 01:06.574
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 149º - DAN BICALHO [] - kart nº 121 - 01:06.579
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 150º - GUSTAVO SHIMODA [] - kart nº 126 - 01:06.593
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 151º - PABLO COSTA [] - kart nº 109 - 01:06.599
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 152º - RAFAEL DIAS [] - kart nº 152 - 01:06.599
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 153º - JORGE ALVES [] - kart nº 134 - 01:06.605
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 154º - VAGNER FRANCISCO [] - kart nº 118 - 01:06.621
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 155º - JUNIO SILVA [] - kart nº 138 - 01:06.622
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 156º - ALEX PAIVA [] - kart nº 125 - 01:06.649
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 157º - GUILHERME GUERRA [] - kart nº 124 - 01:06.669
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 158º - GUSTAVO SILVA [] - kart nº 134 - 01:06.673
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 159º - ALEXANDRE DAMASCENO [] - kart nº 137 - 01:06.705
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 160º - GIBSON JUNIOR [] - kart nº 108 - 01:06.720
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 161º - JUNIOR CESAR [] - kart nº 105 - 01:06.741
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 162º - ALLADIO NETO [] - kart nº 117 - 01:06.780
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 163º - PAULO ULIAN [] - kart nº 101 - 01:06.795
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 164º - CÍCERO SILVA [] - kart nº 103 - 01:06.803
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 165º - JORGE LUIZ DA SILVA [] - kart nº 137 - 01:06.856
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 166º - BRUNO CAMARGOS [] - kart nº 127 - 01:06.864
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 167º - IGOR CARVALHO [] - kart nº 126 - 01:06.879
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 168º - ANDRE FLEURY [] - kart nº 114 - 01:06.979
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 169º - JARBAS REIS [] - kart nº 144 - 01:07.032
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 170º - JOÃO PAULO SOUZA [] - kart nº 139 - 01:07.073
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 171º - CARLOS GOMES [] - kart nº 130 - 01:07.137
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 172º - CLÁUDIO JUNQUEIRA [] - kart nº 108 - 01:07.142
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 173º - LAWRENCE CARVALHO [] - kart nº 127 - 01:07.150
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 174º - MARCELO SURERUS [] - kart nº 120 - 01:07.176
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 175º - HENRIQUE COPELLO [] - kart nº 105 - 01:07.237
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 176º - LUCAS CERRATO [] - kart nº 150 - 01:07.243
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 177º - ÁLICE MATOS [] - kart nº 140 - 01:07.245
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 178º - EMERSON VAZ [] - kart nº 112 - 01:07.252
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 179º - SIMONE SILVA [] - kart nº 143 - 01:07.278
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 180º - LUIZ FERNANDO DA SILVA [] - kart nº 108 - 01:07.285
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 181º - DANIEL INSANO [] - kart nº 144 - 01:07.297
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • 182º - MARCELO MANO [] - kart nº 114 - 01:07.341
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 183º - JEAN PAUL [] - kart nº 135 - 01:07.344
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • 184º - MARCELO SANT’ANNA [] - kart nº 127 - 01:07.362
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 185º - RAFAEL CORDEIRO [] - kart nº 129 - 01:07.383
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 186º - RICARDO HUMBERTO [] - kart nº 109 - 01:07.472
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • 187º - ANÍSIO ANDERSON [] - kart nº 115 - 01:07.575
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 188º - JUAN FELIPE ASSIS [] - kart nº 124 - 01:07.690
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 189º - ANÍSIO ANDERSON [] - kart nº 126 - 01:07.886
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • 190º - THIAGO BESSA [] - kart nº 154 - 01:07.921
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • 191º - MARCELO JUNIOR [] - kart nº 135 - 01:07.986
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • 192º - ANDRE FELISBERTO [] - kart nº 152 - 01:16.982
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 193º - CECEU ABIJAUDE [] - kart nº 104 - 01:17.210
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 194º - ROGERIO TSUKA [] - kart nº 138 - 01:17.296
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 195º - ARTHUR BOMFIM [] - kart nº 110 - 01:17.713
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 196º - CÍCERO SILVA [] - kart nº 123 - 01:17.818
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 197º - LEONARDO OLIVEIRA [] - kart nº 153 - 01:18.211
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 198º - GIBSON JUNIOR [] - kart nº 148 - 01:18.351
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 199º - MARCELO CLEMENTE [] - kart nº 147 - 01:18.548
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 200º - CARLO TENAGLIA [] - kart nº 143 - 01:18.779
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 201º - RAFAEL SANTINI [] - kart nº 127 - 01:18.883
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 202º - BOLIVAR [] - kart nº 150 - 01:19.047
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 203º - THIAGO VILLA NOVA [] - kart nº 139 - 01:19.246
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 204º - YURI MENDES [] - kart nº 103 - 01:19.280
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 205º - VINICIUS DOKAS [] - kart nº 124 - 01:19.322
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 206º - LUCAS RABELO [] - kart nº 119 - 01:19.441
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 207º - ANTONIO MARCIO CARVALHO [] - kart nº 112 - 01:20.146
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 208º - GUILHERME ALVES [] - kart nº 149 - 01:20.179
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 209º - GADIEGO BORGES [] - kart nº 106 - 01:20.331
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 210º - FRANCISCO LOPES [] - kart nº 154 - 01:21.158
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 211º - LUCAS RABELO [] - kart nº 114 - 01:21.606
      (LEVES 2 - LEVES)
    • 212º - EDUARDO GORSKI [] - kart nº 130 - 01:22.025
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 213º - MARIANA SERAFIM [] - kart nº 117 - 01:25.127
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 214º - JOAO PAIVA [] - kart nº 108 - 01:25.828
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • 215º - RAFAEL RESENDE [] - kart nº 153 - 01:47.293
      (LEVES 1 - LEVES)

VOLTA RÁPIDA POR KART

    • Kart nº 101 - 1º - PEDRO MANCINI - 01:06.023
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 101 - 2º - CACAU NUNES - 01:06.307
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 101 - 3º - PAULO ULIAN - 01:06.795
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 102 - 1º - LIANDER MICHELON - 01:05.448
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 102 - 2º - ANDRE FELISBERTO - 01:06.038
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 102 - 3º - OTÁVIO AUGUSTO - 01:06.162
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 103 - 1º - LAWRENCE CARVALHO - 01:06.255
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 103 - 2º - CARLO TENAGLIA - 01:06.256
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 103 - 3º - IGOR RUBIM - 01:06.544
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 103 - 4º - CÍCERO SILVA - 01:06.803
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 103 - 5º - YURI MENDES - 01:19.280
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 104 - 1º - RAFAEL SANTINI - 01:05.798
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 104 - 2º - THIAGO CRUZ - 01:06.164
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 104 - 3º - CECEU ABIJAUDE - 01:17.210
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 105 - 1º - JADILSON MELO - 01:05.981
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 105 - 2º - SAULO VIEIRA - 01:06.173
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 105 - 3º - JUNIOR CESAR - 01:06.741
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 105 - 4º - HENRIQUE COPELLO - 01:07.237
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 106 - 1º - LEONARDO BOSCO - 01:05.755
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 106 - 2º - HILTON CARDOSO - 01:06.047
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 106 - 3º - GADIEGO BORGES - 01:20.331
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 107 - 1º - VINICIUS LOPES - 01:04.539
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 107 - 2º - RAPHAEL PEGORARO - 01:04.843
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 107 - 3º - JOÃO FLÁVIO LOPES - 01:06.175
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 107 - 4º - GUILHERME ALVES - 01:06.291
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 107 - 5º - CARLOS SAMPAIO - 01:06.410
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 108 - 1º - DIÊGO SILVA - 01:05.240
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 108 - 2º - GIBSON JUNIOR - 01:06.720
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 108 - 3º - CLÁUDIO JUNQUEIRA - 01:07.142
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 108 - 4º - LUIZ FERNANDO DA SILVA - 01:07.285
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 108 - 5º - JOAO PAIVA - 01:25.828
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 109 - 1º - EDUARDO LOPES - 01:05.711
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 109 - 2º - WILSON MACIEL - 01:05.862
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 109 - 3º - RAFAEL ABREU - 01:06.566
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 109 - 4º - PABLO COSTA - 01:06.599
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 109 - 5º - RICARDO HUMBERTO - 01:07.472
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 110 - 1º - GABRIEL BOTELHO - 01:04.283
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 110 - 2º - LINCOLN LUIZ FORTUNATO - 01:05.004
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 110 - 3º - CLÁUDIA HANRIETTE - 01:05.876
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 110 - 4º - VINICIUS DOKAS - 01:06.251
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 110 - 5º - ARTHUR BOMFIM - 01:17.713
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 111 - 1º - JOAO PAIVA - 01:04.817
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 111 - 2º - RAFAEL CANTONI - 01:05.599
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 111 - 3º - MARCONI ABREU - 01:06.150
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 111 - 4º - DOUGLAS DENNER - 01:06.254
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 112 - 1º - THIAGO CHAVES - 01:06.193
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 112 - 2º - LUCIANO TUMATI - 01:06.368
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 112 - 3º - EMERSON VAZ - 01:07.252
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 112 - 4º - ANTONIO MARCIO CARVALHO - 01:20.146
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 113 - 1º - MARCELO SILVA - 01:04.876
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 113 - 2º - BRUNINHO LEMIER - 01:05.510
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 113 - 3º - MOISES SILES - 01:05.977
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 113 - 4º - JORGE OLIVEIRA - 01:06.574
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 114 - 1º - LEONARDO BASTOS - 01:05.404
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 114 - 2º - ANDRE FLEURY - 01:06.979
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 114 - 3º - MARCELO MANO - 01:07.341
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 114 - 4º - LUCAS RABELO - 01:21.606
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 115 - 1º - FRANCISCO SAMPAIO NETO - 01:04.775
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 115 - 2º - MARCELO MARCONDES - 01:06.005
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 115 - 3º - FRED CASTRO - 01:06.433
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 115 - 4º - ANÍSIO ANDERSON - 01:07.575
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 116 - 1º - VIVI GOLA - 01:04.769
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 116 - 2º - ALFREDO CARDOSO - 01:05.158
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 116 - 3º - ADRIANO JULIANI - 01:06.134
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 116 - 4º - FELIPE CURI - 01:06.162
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 117 - 1º - RODRIGO ABREU - 01:06.014
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 117 - 2º - BRUNO LARANJO - 01:06.053
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 117 - 3º - ALLADIO NETO - 01:06.780
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 117 - 4º - MARIANA SERAFIM - 01:25.127
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 118 - 1º - FERNANDO MEDEIROS - 01:05.139
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 118 - 2º - MATHEUS TEIXEIRA - 01:05.534
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 118 - 3º - RICARDO CALAÇA - 01:06.184
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 118 - 4º - VAGNER FRANCISCO - 01:06.621
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 119 - 1º - BÁRBARA LOULY - 01:05.102
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 119 - 2º - MATTHEUS DA COSTA - 01:06.115
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 119 - 3º - EDICARLOS LOPES - 01:06.505
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 119 - 4º - LUCAS RABELO - 01:19.441
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 120 - 1º - VINICIUS LOPES - 01:05.839
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 120 - 2º - DALISON NILO - 01:06.046
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 120 - 3º - DIOGO DEL SARTO - 01:06.171
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 120 - 4º - MARCELO SURERUS - 01:07.176
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 121 - 1º - ALFREDO CARDOSO - 01:06.183
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 121 - 2º - CÍCERO SILVA - 01:06.310
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 121 - 3º - RICARDO STELLING - 01:06.536
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 121 - 4º - DAN BICALHO - 01:06.579
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 122 - 1º - JOÃO SCHETTINI - 01:05.271
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 122 - 2º - BRUNINHO LEMIER - 01:05.510
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 122 - 3º - JEFFERSON WILLEM - 01:06.393
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 123 - 1º - ALAN SILVA - 01:05.168
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 123 - 2º - ADRIANO LIMA - 01:05.407
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 123 - 3º - LINCOLN LUIZ FORTUNATO - 01:06.096
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 123 - 4º - AMILCAR FREITAS - 01:06.150
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 123 - 5º - CÍCERO SILVA - 01:17.818
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 124 - 1º - GADIEGO BORGES - 01:05.316
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 124 - 2º - GUILHERME GUERRA - 01:06.669
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 124 - 3º - JUAN FELIPE ASSIS - 01:07.690
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 124 - 4º - VINICIUS DOKAS - 01:19.322
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 125 - 1º - DANIEL COSINI - 01:05.582
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 125 - 2º - ROGERIO TSUKA - 01:05.775
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 125 - 3º - EDUARDO PROLA - 01:05.807
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 125 - 4º - DIEGO BRENDEL - 01:05.970
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 125 - 5º - ALEX PAIVA - 01:06.649
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 126 - 1º - PAULO MARTINS - 01:05.752
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 126 - 2º - GUSTAVO SHIMODA - 01:06.593
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 126 - 3º - IGOR CARVALHO - 01:06.879
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 126 - 4º - ANÍSIO ANDERSON - 01:07.886
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 127 - 1º - BRUNO CAMARGOS - 01:06.864
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 127 - 2º - LAWRENCE CARVALHO - 01:07.150
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 127 - 3º - MARCELO SANT’ANNA - 01:07.362
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 127 - 4º - RAFAEL SANTINI - 01:18.883
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 128 - 1º - ADRIANO LIMA - 01:06.104
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 128 - 2º - MARCELO CLEMENTE - 01:06.255
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 128 - 3º - FRANCISCO LOPES - 01:06.388
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 128 - 4º - APOENA MENDES - 01:06.467
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 129 - 1º - NELSON CASTRO - 01:05.207
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 129 - 2º - SAULO VIEIRA - 01:05.801
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 129 - 3º - MATHEUS TEIXEIRA - 01:06.295
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 129 - 4º - RAFAEL CORDEIRO - 01:07.383
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 130 - 1º - PAULO MARTINS - 01:06.069
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 130 - 2º - CARLOS GOMES - 01:07.137
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 130 - 3º - EDUARDO GORSKI - 01:22.025
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 131 - 1º - PEDRO MANCINI - 01:04.932
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 131 - 2º - VICTOR MALTA - 01:05.191
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 131 - 3º - FELIPE FRANCA - 01:05.755
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 132 - 1º - EDUARDO PROLA - 01:05.374
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 132 - 2º - GUSTAVO SHIMODA - 01:06.315
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 132 - 3º - DIEGO FRANÇA - 01:06.339
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 132 - 4º - LUCIANO ROBERVINE - 01:06.532
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 133 - 1º - DIÊGO SILVA - 01:05.000
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 133 - 2º - LEONARDO BASTOS - 01:05.385
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 133 - 3º - MARCELO SILVA - 01:06.062
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 133 - 4º - BRUNO SANTOS - 01:06.472
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 134 - 1º - ANDRE MAGNNO PEREIRA - 01:04.937
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 134 - 2º - DIOGO DEL SARTO - 01:05.245
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 134 - 3º - PAULO ULIAN - 01:06.315
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 134 - 4º - JORGE ALVES - 01:06.605
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 134 - 5º - GUSTAVO SILVA - 01:06.673
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 135 - 1º - RODRIGO DOURADO - 01:05.505
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 135 - 2º - JEAN PAUL - 01:06.209
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 135 - 3º - JEAN PAUL - 01:07.344
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 135 - 4º - MARCELO JUNIOR - 01:07.986
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 136 - 1º - GLAUTON LUIS - 01:05.499
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 136 - 2º - MARIANA SERAFIM - 01:05.520
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 136 - 3º - CHARLES BRAGA - 01:06.179
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 136 - 4º - RAFAEL CANTONI - 01:06.547
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 137 - 1º - ALEXANDRE BICALHO - 01:05.352
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 137 - 2º - NEYLON SOARES - 01:06.323
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 137 - 3º - ALEXANDRE DAMASCENO - 01:06.705
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 137 - 4º - JORGE LUIZ DA SILVA - 01:06.856
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 138 - 1º - ANTONIO MARCIO CARVALHO - 01:05.079
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 138 - 2º - JOÃO SCHETTINI - 01:05.424
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 138 - 3º - JUNIO SILVA - 01:06.622
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 138 - 4º - ROGERIO TSUKA - 01:17.296
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 139 - 1º - RAFAEL VELOSO - 01:04.787
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 139 - 2º - FLAVIO COSTA - 01:05.769
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 139 - 3º - LUIS GUSTAVO DE VASCONCELLOS - 01:06.273
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 139 - 4º - JOÃO PAULO SOUZA - 01:07.073
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 139 - 5º - THIAGO VILLA NOVA - 01:19.246
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 140 - 1º - HENRIQUE FERREIRA - 01:05.161
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 140 - 2º - EVANDRO ARAÚJO - 01:05.883
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 140 - 3º - LEONARDO OLIVEIRA - 01:06.149
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 140 - 4º - ÁLICE MATOS - 01:07.245
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 141 - 1º - GUILHERME ROTHEIA - 01:04.834
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 141 - 2º - ADRIANO VELOSO - 01:05.603
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 141 - 3º - RICO MARINHO - 01:06.300
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 141 - 4º - ALEXANDRE BICALHO - 01:06.378
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 142 - 1º - ARTHUR MARTINHO - 01:05.509
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 142 - 2º - MATHEUS LARANJO - 01:06.022
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 142 - 3º - RICARDO STELLING - 01:06.084
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 143 - 1º - RODRIGO DOURADO - 01:05.673
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 143 - 2º - ARTHUR BOMFIM - 01:06.517
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 143 - 3º - SIMONE SILVA - 01:07.278
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 143 - 4º - CARLO TENAGLIA - 01:18.779
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 144 - 1º - RAFAEL ABREU - 01:05.651
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 144 - 2º - JOSE DALLA - 01:06.453
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 144 - 3º - WESLEY CANUTO - 01:06.470
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 144 - 4º - JARBAS REIS - 01:07.032
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 144 - 5º - DANIEL INSANO - 01:07.297
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 145 - 1º - FRANCISCO SAMPAIO NETO - 01:05.126
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 145 - 2º - LEANDRO REIS - 01:05.498
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 145 - 3º - CECEU ABIJAUDE - 01:06.015
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 146 - 1º - ANDRÉ MARTINHO - 01:04.357
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 146 - 2º - MARCONI ABREU - 01:05.184
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 146 - 3º - HENRIQUE FERREIRA - 01:06.186
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 146 - 4º - JOANES GOUVEA - 01:06.248
      (SENIOR - SÊNIOR)
    • Kart nº 147 - 1º - VICTOR SILVA - 01:04.987
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 147 - 2º - ANDRÉ MARTINHO - 01:05.228
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 147 - 3º - FELIPE BARIANI - 01:06.428
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 147 - 4º - MARCELO CLEMENTE - 01:18.548
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 148 - 1º - FREDERICO GIACOMINI - 01:05.494
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 148 - 2º - VITOR NINI - 01:06.178
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 148 - 3º - NETO EXPRESSÃO - 01:06.246
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 148 - 4º - GIBSON JUNIOR - 01:18.351
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 149 - 1º - BOLIVAR - 01:05.738
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 149 - 2º - JOÃO PEDRO FIÚZA - 01:05.842
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 149 - 3º - GUILHERME ALVES - 01:20.179
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 150 - 1º - DEO ALVES - 01:05.643
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 150 - 2º - FLAVIO COSTA - 01:05.757
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 150 - 3º - LUCAS CERRATO - 01:07.243
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 150 - 4º - BOLIVAR - 01:19.047
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 151 - 1º - BRUNO LARANJO - 01:05.283
      (MÉDIOS 2 - MÉDIOS)
    • Kart nº 151 - 2º - LUIZA MENDES - 01:05.686
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 151 - 3º - THIAGO NOVA - 01:05.757
      (LEVES 2 - LEVES)
    • Kart nº 151 - 4º - LIANDER MICHELON - 01:05.800
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 152 - 1º - REICKY TCHARLES - 01:05.156
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 152 - 2º - RAPHAEL PEGORARO - 01:06.083
      (PESADOS 1 - PESADOS)
    • Kart nº 152 - 3º - RAFAEL DIAS - 01:06.599
      (NOVATOS 1 - NOVATOS)
    • Kart nº 152 - 4º - ANDRE FELISBERTO - 01:16.982
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 153 - 1º - LEONARDO OLIVEIRA - 01:18.211
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)
    • Kart nº 153 - 2º - RAFAEL RESENDE - 01:47.293
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 154 - 1º - GUILHERME CAMARANO - 01:05.106
      (LEVES 1 - LEVES)
    • Kart nº 154 - 2º - LEONARDO BOSCO - 01:05.994
      (MÉDIOS 3 - MÉDIOS)
    • Kart nº 154 - 3º - KELVIN BORGES REIS - 01:06.192
      (NOVATOS 2 - NOVATOS)
    • Kart nº 154 - 4º - THIAGO BESSA - 01:07.921
      (PESADOS 2 - PESADOS)
    • Kart nº 154 - 5º - FRANCISCO LOPES - 01:21.158
      (MÉDIOS 1 - MÉDIOS)