Resultados COPA CPKA - 2020

COPA CPKA - 2020 - ETAPA 5 - 17/10/2020

BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020

    • 1 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 35 - 0:56.594
    • 2 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 30 - 0:56.508
    • 3 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 39 - 0:56.445
    • 4 - EDUARDO BERALDO [] (VR) - kart n 12 - 0:56.266
    • 5 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 45 - 0:56.680
    • 6 - CAROL PERSONA [] - kart n 32 - 0:56.375
    • 7 - EDUARDO FAVILLA [] - kart n 16 - 0:56.700
    • 8 - BRUNO MONTELES [] - kart n 22 - 0:56.747
    • 9 - STFANO PALADINI [] - kart n 6 - 0:56.793
    • 10 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 10 - 0:56.802
    • 11 - ALEXANDRE GRECO [] - kart n 36 - 0:56.611
    • 12 - ANTHONY PEPERONE [] - kart n 15 - 0:56.434
    • 13 - CATALDO [] - kart n 43 - 56.744
    • 14 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 33 - 0:57.014
    • 15 - JOO VASCONCELLOS [] - kart n 9 - 57.245
    • 16 - ARTHUR FEOLA [] (ADV) - kart n 2 - 0:56.876
    • 17 - ROBERTO CACCURI [] (ADV) - kart n 31 - 0:58.178

BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES

    • 1 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 16 - 0:56.516
    • 2 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 14 - 0:56.528
    • 3 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 6 - 0:56.491
    • 4 - RODRIGO BISCHOFF VIEIRA [] - kart n 45 - 0:56.507
    • 5 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 30 - 0:56.610
    • 6 - BRUNO MONTELES [] (VR) - kart n 20 - 0:56.362
    • 7 - STFANO PALADINI [] - kart n 36 - 0:56.506
    • 8 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] (VR) - kart n 31 - 0:56.489
    • 9 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 22 - 0:56.546
    • 10 - NATAN CUNHA [] - kart n 55 - 0:56.656
    • 11 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 27 - 0:51.621
    • 12 - ROGRIO LORENTE [] - kart n 35 - 0:56.781
    • 13 - EDSON CORREIA [] - kart n 52 - 0:56.781
    • 14 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 1 - 0:57.353
    • 15 - SALVAIA [] - kart n 24 - 0:57.396
    • 16 - EDER SANTOS [] - kart n 42 - 0:48.109
    • 18 - EDER ANJOS [] - kart n 3 - 0:47.267
    • 19 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 7 - 0:47.413
    • 20 - HUDSON ASSIS [] - kart n 5 - 0:45.828
    • 21 - CAYTO [] - kart n 2 - 0:48.158

BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES

    • 1 - GUILHERME MARETTI [] (VR2) (PP) - kart n 14 - 0:56.073
    • 2 - ANTHONY PEPERONE [] - kart n 32 - 0:56.266
    • 3 - RYAN NISHIOKA [] (VR) - kart n 31 - 0:55.943
    • 4 - CAROL PERSONA [] - kart n 13 - 0:56.359
    • 5 - EDER SANTOS [] - kart n 21 - 0:56.228
    • 6 - RODRIGO BISCHOFF VIEIRA [] - kart n 35 - 0:56.114
    • 7 - ANGELO LUPINARI NETTO [] - kart n 19 - 0:56.470
    • 8 - HELIO JR [] - kart n 45 - 0:56.378
    • 9 - NATAN CUNHA [] - kart n 30 - 0:56.080
    • 10 - ROBERTO CACCURI [] (ADV) - kart n 43 - 0:56.356
    • 11 - ROGRIO LORENTE [] - kart n 39 - 0:56.555
    • 12 - ANDR NAGAHAMA [] - kart n 29 - 0:56.581
    • 13 - PEDRO ARMANDO [] - kart n 36 - 0:56.772
    • 14 - IVAN SANTOS [] - kart n 6 - 0:56.787
    • 15 - GABRIEL SAADE [] - kart n 17 - 0:57.179
    • 16 - JOO PEDRO LORENTZ [] - kart n 10 - 0:57.222
    • 17 - LUIZA MESQUITA [] - kart n 49 - 0:57.079
    • 19 - RODRIGO MAVER [] - kart n 1 - 0:57.327
    • 21 - BRUNO DIAS MARTINS [] - kart n 24 - 0:57.368
    • 22 - KEVIN YUKI HAMASAKI [] - kart n 47 - 0:58.197
    • 23 - EDUARDO BURGER [] - kart n 25 - 57.538
    • 24 - LUCAS MODENA [] - kart n 54 - 1:00.035
    • 25 - MANA MORAES [] - kart n 16 - 0:57.039
    • 26 - GUSTAVO LOPES ARAUJO []

BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020

    • 1 - EDER SANTOS [] (VR) - kart n 50 - 0:56.532
    • 2 - NATAN CUNHA [] (PP) - kart n 40 - 0:56.704
    • 3 - EDU BARBOSA [] - kart n 48 - 0:56.682
    • 4 - RODRIGO BISCHOFF VIEIRA [] - kart n 49 - 0:56.653
    • 5 - HUDSON ASSIS [] (VR2) - kart n 2 - 0:56.570
    • 6 - IVAN SANTOS [] - kart n 19 - 0:56.761
    • 7 - GUSTAVO QUERUBIM [] - kart n 12 - 0:56.800
    • 8 - CLEBER MARTINS [] - kart n 8 - 0:56.969
    • 9 - ALE BOMBINHA [] - kart n 55 - 0:56.991
    • 10 - CAYTO [] - kart n 3 - 0:56.796
    • 11 - EDER ANJOS [] - kart n 42 - 0:56.921
    • 12 - EDSON CORREIA [] - kart n 17 - 0:57.257
    • 13 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 11 - 0:57.346
    • 14 - MARCO PERGOLA [] - kart n 22 - 0:57.320
    • 15 - ALLAN ARAUJO [] - kart n 21 - 0:57.225
    • 16 - EDISON GANDOLFI [] - kart n 37 - 0:57.193
    • 17 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 24 - 0:57.399
    • 19 - KARSTEN BEYER [] - kart n 10 - 0:57.394
    • 21 - MANA MORAES [] - kart n 29 - 0:57.739
    • 22 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 34 - 0:57.013

BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE

    • 1 - GIOVANNI MASTER BALLARIN [] (VR) - kart n 55 - 0:56.847
    • 2 - JOSE ANTONIO PERU [] (VR2) (PP) - kart n 36 - 0:56.993
    • 3 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 15 - 0:57.130
    • 4 - FERNANDO XIMENES [] - kart n 48 - 0:57.357
    • 5 - JEFFERSON BARRETO [] - kart n 50 - 0:57.500
    • 6 - VALDIR BARRETO [] - kart n 49 - 0:57.295
    • 7 - ALE BOMBINHA [] - kart n 25 - 0:57.652
    • 8 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 39 - 0:57.663
    • 9 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 11 - 0:57.734
    • 10 - ROGER FONSECA [] - kart n 47 - 0:57.479
    • 11 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 41 - 0:57.778

BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT

    • 1 - HELIO JR [] (VR) (PP) - kart n 16 - 0:56.926
    • 2 - STFANO PALADINI [] - kart n 45 - 0:57.158
    • 3 - RAPHAEL SEMAAN [] (VR2) - kart n 12 - 0:57.006
    • 4 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 52 - 0:57.421
    • 5 - IVAN SANTOS [] - kart n 37 - 0:57.513
    • 6 - PICOLE [] - kart n 27 - 0:57.230
    • 9 - FERNANDO FRANCESCHI [] - kart n 34 - 0:58.047
    • 10 - FBIO LUZ [] - kart n 29 - 0:57.993
    • 11 - EVERTON [] - kart n 33 - 0:58.040
    • 12 - CESAR FERNANDES [] - kart n 54 - 0:59.526
    • 13 - THIAGO BISI [] - kart n 9 - 0:59.059

BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR

    • 1 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 55 - 0:56.623
    • 2 - MARCOS ALEMO [] (VR2) (PP) - kart n 4 - 0:56.525
    • 3 - CLEBER MARTINS [] (VR) - kart n 27 - 0:56.519
    • 4 - VANDERLEI VASQUES [] - kart n 30 - 0:56.853
    • 5 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 35 - 0:56.700
    • 6 - MARCELO MESQUITA [] - kart n 44 - 0:56.682
    • 7 - ALEXANDRE GRECO [] - kart n 1 - 0:57.245
    • 8 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 14 - 0:56.973
    • 9 - JOSE NICOLAU [] - kart n 2 - 0:57.055
    • 10 - EDU BARBOSA [] - kart n 24 - 0:57.097
    • 11 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 31 - 0:56.777
    • 12 - EVERTON [] - kart n 20 - 0:57.351
    • 13 - MARCOS PASSOS [] - kart n 28 - 0:57.712
    • 14 - EDUARDO SCHIAVINATO [] - kart n 3 - 0:57.646
    • 15 - RICARDO CHAVES [] - kart n 42 - 1:00.278
    • 16 - EUZEBIO [] - kart n 50 - 0:57.600

BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS

    • 1 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 15 - 0:57.466
    • 2 - WENDELL CAPRARO [] (VR2) (PP) - kart n 16 - 0:57.427
    • 3 - GIOVANNI MASTER BALLARIN [] - kart n 34 - 0:57.468
    • 4 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 21 - 0:57.539
    • 5 - FERNANDO XIMENES [] (VR) - kart n 25 - 0:57.357
    • 6 - ROGER FONSECA [] - kart n 41 - 0:57.476
    • 7 - PICOLE [] - kart n 6 - 0:57.466
    • 8 - JEFFERSON BARRETO [] - kart n 29 - 0:57.483
    • 9 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 36 - 0:57.882
    • 10 - HELVINHO ALMEIDA [] - kart n 32 - 0:58.311
    • 11 - MAURICIO MOTA [] - kart n 23 - 0:58.627
    • 12 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 11 - 0:58.373
    • 13 - GABRIEL GREGIO [] - kart n 10 - 0:59.419
    • 14 - ANTONIO TERRERI [] - kart n 5 - 0:59.838

BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS

    • 1 - MARCOS PASSOS [] (VR2) (PP) - kart n 3 - 0:57.189
    • 2 - RODRIGO MAVER [] - kart n 53 - 0:57.412
    • 3 - ANGELO LUPINARI NETTO [] - kart n 33 - 0:57.269
    • 4 - RENATO NEVES [] (VR) - kart n 23 - 0:56.948
    • 5 - ALE BOMBINHA [] - kart n 41 - 0:57.675
    • 6 - PAUL ROBISON [] - kart n 27 - 0:57.842
    • 7 - TIAGO LUIZ NICOLAU [] - kart n 37 - 0:57.867
    • 8 - MARCO VITALE [] - kart n 15 - 0:57.483
    • 9 - HELVINHO ALMEIDA [] - kart n 5 - 0:58.451
    • 10 - CESAR HUNGARETTI [] - kart n 34 - 0:58.047
    • 11 - IRINEU JR [] - kart n 48 - 0:57.816
    • 12 - MARCOS PAULO SESTREM [] - kart n 52 - 0:57.952
    • 13 - ALAN COSTA [] - kart n 51 - 0:58.308
    • 14 - DENIS CHINMEI [] - kart n 8 - 0:58.881
    • 15 - FELIPE LUZ [] - kart n 50 - 0:58.955

VOLTA RPIDA POR PILOTO

    • 1 - HUDSON ASSIS [] - kart n 5 - 0:45.828
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • 2 - EDER ANJOS [] - kart n 3 - 0:47.267
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • 3 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 7 - 0:47.413
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • 4 - EDER SANTOS [] - kart n 42 - 0:48.109
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • 5 - CAYTO [] - kart n 2 - 0:48.158
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • 6 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 27 - 0:51.621
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • 7 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 31 - 0:55.943
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 8 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 14 - 0:56.073
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 9 - NATAN CUNHA [] - kart n 30 - 0:56.080
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 10 - RODRIGO BISCHOFF VIEIRA [] - kart n 35 - 0:56.114
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 11 - EDER SANTOS [] - kart n 21 - 0:56.228
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 12 - EDUARDO BERALDO [] - kart n 12 - 0:56.266
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • 13 - ANTHONY PEPERONE [] - kart n 32 - 0:56.266
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 14 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 43 - 0:56.356
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 15 - CAROL PERSONA [] - kart n 13 - 0:56.359
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 16 - BRUNO MONTELES [] - kart n 20 - 0:56.362
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • 17 - CAROL PERSONA [] - kart n 32 - 0:56.375
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • 18 - HELIO JR [] - kart n 45 - 0:56.378
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 19 - ANTHONY PEPERONE [] - kart n 15 - 0:56.434
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • 20 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 39 - 0:56.445
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • 21 - ANGELO LUPINARI NETTO [] - kart n 19 - 0:56.470
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 22 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 31 - 0:56.489
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • 23 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 6 - 0:56.491
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • 24 - STFANO PALADINI [] - kart n 36 - 0:56.506
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • 25 - RODRIGO BISCHOFF VIEIRA [] - kart n 45 - 0:56.507
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • 26 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 30 - 0:56.508
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • 27 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 16 - 0:56.516
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • 28 - CLEBER MARTINS [] - kart n 27 - 0:56.519
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • 29 - MARCOS ALEMO [] - kart n 4 - 0:56.525
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • 30 - GUILHERME MARETTI [] - kart n 14 - 0:56.528
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • 31 - EDER SANTOS [] - kart n 50 - 0:56.532
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • 32 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 22 - 0:56.546
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • 33 - ROGRIO LORENTE [] - kart n 39 - 0:56.555
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 34 - HUDSON ASSIS [] - kart n 2 - 0:56.570
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • 35 - ANDR NAGAHAMA [] - kart n 29 - 0:56.581
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 36 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 35 - 0:56.594
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • 37 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 30 - 0:56.610
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • 38 - ALEXANDRE GRECO [] - kart n 36 - 0:56.611
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • 39 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 55 - 0:56.623
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • 40 - RODRIGO BISCHOFF VIEIRA [] - kart n 49 - 0:56.653
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • 41 - NATAN CUNHA [] - kart n 55 - 0:56.656
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • 42 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 45 - 0:56.680
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • 43 - EDU BARBOSA [] - kart n 48 - 0:56.682
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • 44 - MARCELO MESQUITA [] - kart n 44 - 0:56.682
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • 45 - EDUARDO FAVILLA [] - kart n 16 - 0:56.700
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • 46 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 35 - 0:56.700
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • 47 - NATAN CUNHA [] - kart n 40 - 0:56.704
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • 48 - BRUNO MONTELES [] - kart n 22 - 0:56.747
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • 49 - IVAN SANTOS [] - kart n 19 - 0:56.761
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • 50 - PEDRO ARMANDO [] - kart n 36 - 0:56.772
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 51 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 31 - 0:56.777
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • 52 - EDSON CORREIA [] - kart n 52 - 0:56.781
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • 53 - ROGRIO LORENTE [] - kart n 35 - 0:56.781
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • 54 - IVAN SANTOS [] - kart n 6 - 0:56.787
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 55 - STFANO PALADINI [] - kart n 6 - 0:56.793
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • 56 - CAYTO [] - kart n 3 - 0:56.796
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • 57 - GUSTAVO QUERUBIM [] - kart n 12 - 0:56.800
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • 58 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 10 - 0:56.802
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • 59 - GIOVANNI MASTER BALLARIN [] - kart n 55 - 0:56.847
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • 60 - VANDERLEI VASQUES [] - kart n 30 - 0:56.853
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • 61 - ARTHUR FEOLA [] - kart n 2 - 0:56.876
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • 62 - EDER ANJOS [] - kart n 42 - 0:56.921
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • 63 - HELIO JR [] - kart n 16 - 0:56.926
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • 64 - RENATO NEVES [] - kart n 23 - 0:56.948
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • 65 - CLEBER MARTINS [] - kart n 8 - 0:56.969
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • 66 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 14 - 0:56.973
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • 67 - ALE BOMBINHA [] - kart n 55 - 0:56.991
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • 68 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 36 - 0:56.993
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • 69 - RAPHAEL SEMAAN [] - kart n 12 - 0:57.006
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • 70 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 34 - 0:57.013
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • 71 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 33 - 0:57.014
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • 72 - MANA MORAES [] - kart n 16 - 0:57.039
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 73 - JOSE NICOLAU [] - kart n 2 - 0:57.055
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • 74 - LUIZA MESQUITA [] - kart n 49 - 0:57.079
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 75 - EDU BARBOSA [] - kart n 24 - 0:57.097
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • 76 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 15 - 0:57.130
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • 77 - STFANO PALADINI [] - kart n 45 - 0:57.158
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • 78 - GABRIEL SAADE [] - kart n 17 - 0:57.179
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 79 - MARCOS PASSOS [] - kart n 3 - 0:57.189
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • 80 - EDISON GANDOLFI [] - kart n 37 - 0:57.193
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • 81 - JOO PEDRO LORENTZ [] - kart n 10 - 0:57.222
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 82 - ALLAN ARAUJO [] - kart n 21 - 0:57.225
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • 83 - PICOLE [] - kart n 27 - 0:57.230
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • 84 - ALEXANDRE GRECO [] - kart n 1 - 0:57.245
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • 85 - EDSON CORREIA [] - kart n 17 - 0:57.257
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • 86 - ANGELO LUPINARI NETTO [] - kart n 33 - 0:57.269
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • 87 - VALDIR BARRETO [] - kart n 49 - 0:57.295
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • 88 - MARCO PERGOLA [] - kart n 22 - 0:57.320
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • 89 - RODRIGO MAVER [] - kart n 1 - 0:57.327
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 90 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 11 - 0:57.346
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • 91 - EVERTON [] - kart n 20 - 0:57.351
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • 92 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 1 - 0:57.353
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • 93 - FERNANDO XIMENES [] - kart n 25 - 0:57.357
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 94 - FERNANDO XIMENES [] - kart n 48 - 0:57.357
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • 95 - BRUNO DIAS MARTINS [] - kart n 24 - 0:57.368
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 96 - KARSTEN BEYER [] - kart n 10 - 0:57.394
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • 97 - SALVAIA [] - kart n 24 - 0:57.396
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • 98 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 24 - 0:57.399
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • 99 - RODRIGO MAVER [] - kart n 53 - 0:57.412
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • 100 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 52 - 0:57.421
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • 101 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 16 - 0:57.427
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 102 - PICOLE [] - kart n 6 - 0:57.466
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 103 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 15 - 0:57.466
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 104 - GIOVANNI MASTER BALLARIN [] - kart n 34 - 0:57.468
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 105 - ROGER FONSECA [] - kart n 41 - 0:57.476
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 106 - ROGER FONSECA [] - kart n 47 - 0:57.479
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • 107 - JEFFERSON BARRETO [] - kart n 29 - 0:57.483
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 108 - MARCO VITALE [] - kart n 15 - 0:57.483
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • 109 - JEFFERSON BARRETO [] - kart n 50 - 0:57.500
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • 110 - IVAN SANTOS [] - kart n 37 - 0:57.513
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • 111 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 21 - 0:57.539
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 112 - EUZEBIO [] - kart n 50 - 0:57.600
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • 113 - EDUARDO SCHIAVINATO [] - kart n 3 - 0:57.646
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • 114 - ALE BOMBINHA [] - kart n 25 - 0:57.652
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • 115 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 39 - 0:57.663
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • 116 - ALE BOMBINHA [] - kart n 41 - 0:57.675
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • 117 - MARCOS PASSOS [] - kart n 28 - 0:57.712
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • 118 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 11 - 0:57.734
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • 119 - MANA MORAES [] - kart n 29 - 0:57.739
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • 120 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 41 - 0:57.778
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • 121 - IRINEU JR [] - kart n 48 - 0:57.816
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • 122 - PAUL ROBISON [] - kart n 27 - 0:57.842
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • 123 - TIAGO LUIZ NICOLAU [] - kart n 37 - 0:57.867
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • 124 - RODRIGO RANGEL [] - kart n 36 - 0:57.882
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 125 - MARCOS PAULO SESTREM [] - kart n 52 - 0:57.952
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • 126 - FBIO LUZ [] - kart n 29 - 0:57.993
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • 127 - EVERTON [] - kart n 33 - 0:58.040
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • 128 - CESAR HUNGARETTI [] - kart n 34 - 0:58.047
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • 129 - FERNANDO FRANCESCHI [] - kart n 34 - 0:58.047
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • 130 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 31 - 0:58.178
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • 131 - KEVIN YUKI HAMASAKI [] - kart n 47 - 0:58.197
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 132 - ALAN COSTA [] - kart n 51 - 0:58.308
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • 133 - HELVINHO ALMEIDA [] - kart n 32 - 0:58.311
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 134 - ARTUR SCHUNCK [] - kart n 11 - 0:58.373
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 135 - HELVINHO ALMEIDA [] - kart n 5 - 0:58.451
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • 136 - MAURICIO MOTA [] - kart n 23 - 0:58.627
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 137 - DENIS CHINMEI [] - kart n 8 - 0:58.881
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • 138 - FELIPE LUZ [] - kart n 50 - 0:58.955
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • 139 - THIAGO BISI [] - kart n 9 - 0:59.059
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • 140 - GABRIEL GREGIO [] - kart n 10 - 0:59.419
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 141 - CESAR FERNANDES [] - kart n 54 - 0:59.526
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • 142 - ANTONIO TERRERI [] - kart n 5 - 0:59.838
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 143 - LUCAS MODENA [] - kart n 54 - 1:00.035
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • 144 - RICARDO CHAVES [] - kart n 42 - 1:00.278
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • 145 - CATALDO [] - kart n 43 - 56.744
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • 146 - JOO VASCONCELLOS [] - kart n 9 - 57.245
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • 147 - EDUARDO BURGER [] - kart n 25 - 57.538
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)

VOLTA RPIDA POR KART

    • Kart n 1 - 1 - ALEXANDRE GRECO - 0:57.245
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 1 - 2 - RODRIGO MAVER - 0:57.327
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 1 - 3 - MARCOS ASCENSO - 0:57.353
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 2 - 1 - CAYTO - 0:48.158
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 2 - 2 - HUDSON ASSIS - 0:56.570
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • Kart n 2 - 3 - ARTHUR FEOLA - 0:56.876
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • Kart n 2 - 4 - JOSE NICOLAU - 0:57.055
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 3 - 1 - EDER ANJOS - 0:47.267
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 3 - 2 - CAYTO - 0:56.796
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • Kart n 3 - 3 - MARCOS PASSOS - 0:57.189
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 3 - 4 - EDUARDO SCHIAVINATO - 0:57.646
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 4 - 1 - MARCOS ALEMO - 0:56.525
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 5 - 1 - HUDSON ASSIS - 0:45.828
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 5 - 2 - HELVINHO ALMEIDA - 0:58.451
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 5 - 3 - ANTONIO TERRERI - 0:59.838
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 6 - 1 - RYAN NISHIOKA - 0:56.491
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 6 - 2 - IVAN SANTOS - 0:56.787
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 6 - 3 - STFANO PALADINI - 0:56.793
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • Kart n 6 - 4 - PICOLE - 0:57.466
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 7 - 1 - ARTHUR FEOLA - 0:47.413
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 8 - 1 - CLEBER MARTINS - 0:56.969
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • Kart n 8 - 2 - DENIS CHINMEI - 0:58.881
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 9 - 1 - THIAGO BISI - 0:59.059
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • Kart n 9 - 2 - JOO VASCONCELLOS - 57.245
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • Kart n 10 - 1 - BRUNO FERREIRA - 0:56.802
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • Kart n 10 - 2 - JOO PEDRO LORENTZ - 0:57.222
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 10 - 3 - KARSTEN BEYER - 0:57.394
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • Kart n 10 - 4 - GABRIEL GREGIO - 0:59.419
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 11 - 1 - BRUNO ALEIXO - 0:57.346
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • Kart n 11 - 2 - VALDEMAR CAITANO - 0:57.734
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • Kart n 11 - 3 - ARTUR SCHUNCK - 0:58.373
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 12 - 1 - EDUARDO BERALDO - 0:56.266
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • Kart n 12 - 2 - GUSTAVO QUERUBIM - 0:56.800
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • Kart n 12 - 3 - RAPHAEL SEMAAN - 0:57.006
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • Kart n 13 - 1 - CAROL PERSONA - 0:56.359
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 14 - 1 - GUILHERME MARETTI - 0:56.073
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 14 - 2 - GUILHERME MARETTI - 0:56.528
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 14 - 3 - VALDEMAR CAITANO - 0:56.973
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 15 - 1 - ANTHONY PEPERONE - 0:56.434
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • Kart n 15 - 2 - ALEXANDRE BRAGA - 0:57.130
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • Kart n 15 - 3 - JOSE ANTONIO PERU - 0:57.466
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 15 - 4 - MARCO VITALE - 0:57.483
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 16 - 1 - ALLYSON NAZRIO - 0:56.516
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 16 - 2 - EDUARDO FAVILLA - 0:56.700
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • Kart n 16 - 3 - HELIO JR - 0:56.926
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • Kart n 16 - 4 - MANA MORAES - 0:57.039
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 16 - 5 - WENDELL CAPRARO - 0:57.427
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 17 - 1 - GABRIEL SAADE - 0:57.179
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 17 - 2 - EDSON CORREIA - 0:57.257
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • Kart n 19 - 1 - ANGELO LUPINARI NETTO - 0:56.470
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 19 - 2 - IVAN SANTOS - 0:56.761
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • Kart n 20 - 1 - BRUNO MONTELES - 0:56.362
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 20 - 2 - EVERTON - 0:57.351
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 21 - 1 - EDER SANTOS - 0:56.228
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 21 - 2 - ALLAN ARAUJO - 0:57.225
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • Kart n 21 - 3 - ALEXANDRE BRAGA - 0:57.539
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 22 - 1 - ALBERTO COSTOYA - 0:56.546
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 22 - 2 - BRUNO MONTELES - 0:56.747
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • Kart n 22 - 3 - MARCO PERGOLA - 0:57.320
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • Kart n 23 - 1 - RENATO NEVES - 0:56.948
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 23 - 2 - MAURICIO MOTA - 0:58.627
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 24 - 1 - EDU BARBOSA - 0:57.097
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 24 - 2 - BRUNO DIAS MARTINS - 0:57.368
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 24 - 3 - SALVAIA - 0:57.396
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 24 - 4 - VALDEMAR CAITANO - 0:57.399
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • Kart n 25 - 1 - FERNANDO XIMENES - 0:57.357
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 25 - 2 - ALE BOMBINHA - 0:57.652
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • Kart n 25 - 3 - EDUARDO BURGER - 57.538
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 27 - 1 - MICHEL FLORENCIO - 0:51.621
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 27 - 2 - CLEBER MARTINS - 0:56.519
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 27 - 3 - PICOLE - 0:57.230
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • Kart n 27 - 4 - PAUL ROBISON - 0:57.842
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 28 - 1 - MARCOS PASSOS - 0:57.712
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 29 - 1 - ANDR NAGAHAMA - 0:56.581
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 29 - 2 - JEFFERSON BARRETO - 0:57.483
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 29 - 3 - MANA MORAES - 0:57.739
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • Kart n 29 - 4 - FBIO LUZ - 0:57.993
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • Kart n 30 - 1 - NATAN CUNHA - 0:56.080
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 30 - 2 - ALLYSON NAZRIO - 0:56.508
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • Kart n 30 - 3 - BRUNO FERREIRA - 0:56.610
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 30 - 4 - VANDERLEI VASQUES - 0:56.853
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 31 - 1 - RYAN NISHIOKA - 0:55.943
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 31 - 2 - ALEXANDRE CARAVIELLO - 0:56.489
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 31 - 3 - ALBERTO COSTOYA - 0:56.777
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 31 - 4 - ROBERTO CACCURI - 0:58.178
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • Kart n 32 - 1 - ANTHONY PEPERONE - 0:56.266
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 32 - 2 - CAROL PERSONA - 0:56.375
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • Kart n 32 - 3 - HELVINHO ALMEIDA - 0:58.311
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 33 - 1 - ALBERTO COSTOYA - 0:57.014
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • Kart n 33 - 2 - ANGELO LUPINARI NETTO - 0:57.269
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 33 - 3 - EVERTON - 0:58.040
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • Kart n 34 - 1 - GUILHERME CORDONI - 0:57.013
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • Kart n 34 - 2 - GIOVANNI MASTER BALLARIN - 0:57.468
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 34 - 3 - CESAR HUNGARETTI - 0:58.047
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 34 - 4 - FERNANDO FRANCESCHI - 0:58.047
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • Kart n 35 - 1 - RODRIGO BISCHOFF VIEIRA - 0:56.114
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 35 - 2 - RYAN NISHIOKA - 0:56.594
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • Kart n 35 - 3 - ROBERTO CACCURI - 0:56.700
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 35 - 4 - ROGRIO LORENTE - 0:56.781
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 36 - 1 - STFANO PALADINI - 0:56.506
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 36 - 2 - ALEXANDRE GRECO - 0:56.611
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • Kart n 36 - 3 - PEDRO ARMANDO - 0:56.772
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 36 - 4 - JOSE ANTONIO PERU - 0:56.993
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • Kart n 36 - 5 - RODRIGO RANGEL - 0:57.882
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 37 - 1 - EDISON GANDOLFI - 0:57.193
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • Kart n 37 - 2 - IVAN SANTOS - 0:57.513
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • Kart n 37 - 3 - TIAGO LUIZ NICOLAU - 0:57.867
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 39 - 1 - GUILHERME MARETTI - 0:56.445
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • Kart n 39 - 2 - ROGRIO LORENTE - 0:56.555
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 39 - 3 - BRUNO ALEIXO - 0:57.663
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • Kart n 40 - 1 - NATAN CUNHA - 0:56.704
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • Kart n 41 - 1 - ROGER FONSECA - 0:57.476
      (BATERIA 1 -15.00 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 41 - 2 - ALE BOMBINHA - 0:57.675
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 41 - 3 - ARTUR SCHUNCK - 0:57.778
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • Kart n 42 - 1 - EDER SANTOS - 0:48.109
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 42 - 2 - EDER ANJOS - 0:56.921
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • Kart n 42 - 3 - RICARDO CHAVES - 1:00.278
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 43 - 1 - ROBERTO CACCURI - 0:56.356
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 43 - 2 - CATALDO - 56.744
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • Kart n 44 - 1 - MARCELO MESQUITA - 0:56.682
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 45 - 1 - HELIO JR - 0:56.378
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 45 - 2 - RODRIGO BISCHOFF VIEIRA - 0:56.507
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 45 - 3 - ALEXANDRE CARAVIELLO - 0:56.680
      (BATERIA 8 - 19.26 HORAS - ELITE - 2020)
    • Kart n 45 - 4 - STFANO PALADINI - 0:57.158
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • Kart n 47 - 1 - ROGER FONSECA - 0:57.479
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • Kart n 47 - 2 - KEVIN YUKI HAMASAKI - 0:58.197
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 48 - 1 - EDU BARBOSA - 0:56.682
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • Kart n 48 - 2 - FERNANDO XIMENES - 0:57.357
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • Kart n 48 - 3 - IRINEU JR - 0:57.816
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 49 - 1 - RODRIGO BISCHOFF VIEIRA - 0:56.653
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • Kart n 49 - 2 - LUIZA MESQUITA - 0:57.079
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 49 - 3 - VALDIR BARRETO - 0:57.295
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • Kart n 50 - 1 - EDER SANTOS - 0:56.532
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)
    • Kart n 50 - 2 - JEFFERSON BARRETO - 0:57.500
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • Kart n 50 - 3 - EUZEBIO - 0:57.600
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 50 - 4 - FELIPE LUZ - 0:58.955
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 51 - 1 - ALAN COSTA - 0:58.308
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 52 - 1 - EDSON CORREIA - 0:56.781
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 52 - 2 - RODRIGO RANGEL - 0:57.421
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • Kart n 52 - 3 - MARCOS PAULO SESTREM - 0:57.952
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 53 - 1 - RODRIGO MAVER - 0:57.412
      (BATERIA 5 - 17.32 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 54 - 1 - CESAR FERNANDES - 0:59.526
      (BATERIA 9 - PESADOS - LIGHT)
    • Kart n 54 - 2 - LUCAS MODENA - 1:00.035
      (BATERIA 6 - 18.10 HORAS - LEVES)
    • Kart n 55 - 1 - MICHEL FLORENCIO - 0:56.623
      (BATERIA 2 - 15.38 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 55 - 2 - NATAN CUNHA - 0:56.656
      (BATERIA 4 - 16.54 HORAS - KAMIKAZES)
    • Kart n 55 - 3 - GIOVANNI MASTER BALLARIN - 0:56.847
      (BATERIA 3 - 16.16 HORAS - PESADOS - ELITE)
    • Kart n 55 - 4 - ALE BOMBINHA - 0:56.991
      (BATERIA 7 - 18.48 HORAS - LIGHT - 2020)