Resultados COPA CPKA - 2019

COPA CPKA - 2019 - ETAPA 12 - 14/12/2019

BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE

    • 1 - BRUNO MONTELES [] - kart n 28 - 0:44.582
    • 2 - ALLYSON NAZRIO [] (VR) - kart n 54 - 0:44.432
    • 3 - FREDY CAPRARO [] (VR) - kart n 18 - 0:44.552
    • 4 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 20 - 0:44.610
    • 5 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 19 - 0:44.651
    • 6 - EDSON CORREIA [] - kart n 42 - 0:44.587
    • 7 - STFANO PALADINI [] - kart n 14 - 0:44.616
    • 8 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 16 - 0:44.600
    • 9 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 10 - 0:45.124
    • 11 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 45 - 0:45.125
    • 12 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 15 - 0:45.226
    • 13 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 33 - 0:45.428
    • 14 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 48 - 0:45.686
    • 15 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 39 - 0:52.603

BATERIA 9 - 18.06 HORAS - LEVES

    • 1 - AIRTON EDUARDO [] (PP) (ADV) - kart n 24 - 0:53.481
    • 2 - FREDY CAPRARO [] - kart n 7 - 0:53.523
    • 3 - CAROL PERSONA [] (VR2) - kart n 44 - 0:54.252
    • 4 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 18 - 0:54.392
    • 5 - GABRIEL MORAIS [] - kart n 9 - 0:54.426
    • 6 - ANGELO LUPINARI NETTO [] - kart n 37 - 0:54.511
    • 7 - WENDELL CAPRARO [] (VR) - kart n 29 - 0:53.167
    • 8 - ANDRE SUENAGA [] - kart n 36 - 0:55.077
    • 10 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 40 - 0:54.144
    • 11 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 6 - 0:54.716

BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT

    • 1 - WILLIAM OLIVEIRA [] - kart n 12 - 0:54.294
    • 2 - CAROL PERSONA [] (VR) - kart n 30 - 0:53.962
    • 3 - CATALDO [] - kart n 6 - 0:54.407
    • 4 - STFANO PALADINI [] - kart n 24 - 0:54.218
    • 5 - TAQUEDA [] (PP) - kart n 26 - 0:54.746
    • 7 - ALEXANDRE GRECO [] - kart n 5 - 0:54.817
    • 8 - ADEMIR GOMES [] - kart n 40 - 0:55.070
    • 9 - DANIEL MOURA [] - kart n 52 - 0:55.178
    • 10 - RAFAEL HIGA [] - kart n 36 - 0:55.161
    • 11 - ALEX LIMA [] - kart n 37 - 0:55.019
    • 12 - RENATO MAKOTO [] - kart n 8 - 0:55.212
    • 14 - IGOR GONDIM [] - kart n 9 - 0:55.671
    • 15 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 47 - 0:55.406
    • 16 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 2 - 0:55.443
    • 17 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 46 - 0:55.888
    • 18 - PHELLIPE CASTRO [] - kart n 49 - 0:55.712
    • 19 - MARCELO PENNAFIEL [] - kart n 50 - 0:55.416
    • 20 - EDUARDO FAVILLA [] - kart n 7 - 0:56.918

BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS

    • 1 - GABRIEL MORAIS [] (VR) (PP) - kart n 12 - 0:54.465
    • 2 - MATHEUS ARAUJO [] (VR2) - kart n 45 - 0:55.118
    • 3 - PHELLIPE CASTRO [] - kart n 1 - 55.449
    • 4 - MARCO PERGOLA [] - kart n 20 - 0:55.537
    • 5 - RENATO NEVES [] - kart n 17 - 0:56.248
    • 6 - CARLOS SALES [] - kart n 14 - 0:55.996
    • 7 - MARCELO PENNAFIEL [] - kart n 9 - 0:56.166
    • 8 - ARTHUR HENRIQUE ALVES DOS SANTOS [] - kart n 8 - 55.681
    • 9 - MARCOS PASSOS [] - kart n 10 - 0:56.321
    • 10 - NICHOLAS CREMM [] - kart n 16 - 0:56.633
    • 11 - ANDRE SUENAGA [] - kart n 30 - 0:56.267
    • 12 - MAIRA ANDRIGUETTO [] - kart n 47 - 0:56.279
    • 13 - DENIS CHINMEI [] - kart n 22 - 0:58.352

BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS

    • 1 - WENDELL CAPRARO [] (VR) - kart n 34 - 0:53.338
    • 2 - RAFAEL SANTINI [] (VR2) (PP) - kart n 20 - 0:53.460
    • 3 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 50 - 0:53.465
    • 4 - EDUARDO PEREZ [] - kart n 18 - 0:54.057
    • 5 - ALBERTO COSTOYA [] (ADV) - kart n 24 - 0:53.923
    • 6 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 23 - 0:53.965
    • 7 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 5 - 0:54.519
    • 8 - VALDIR BARRETO [] - kart n 55 - 0:54.004
    • 9 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 54 - 0:53.977
    • 10 - MARCUS INDIO [] (ADV) - kart n 43 - 0:54.057
    • 11 - EVERSON NISHIOKA [] - kart n 6 - 0:54.479
    • 12 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 46 - 0:55.176
    • 13 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 16 - 0:54.333
    • 14 - RAPHAEL SEMAAN [] - kart n 22 - 0:55.068

BATERIA 5 - 15.45 HORAS - PESADOS NOVATOS

    • 1 - ADEMIR GOMES [] (VR) (PP) - kart n 28 - 0:54.543
    • 2 - THIAGO MARTINS [] (VR2) (ADV) - kart n 10 - 0:54.603
    • 3 - VICTOR TELES [] (ADV) - kart n 4 - 0:55.072
    • 5 - EUZEBIO [] - kart n 19 - 0:55.038
    • 6 - PIMENTA [] - kart n 42 - 0:55.099
    • 7 - FABIO CAMOES [] - kart n 14 - 0:55.226
    • 8 - ANTONIO TERRERI [] - kart n 2 - 0:57.314

BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR

    • 1 - WENDELL CAPRARO [] (VR) (PP) - kart n 27 - 0:44.867
    • 2 - CELSO BATISTA [] (VR2) - kart n 18 - 0:44.910
    • 3 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 17 - 0:44.923
    • 4 - VALDIR BARRETO [] (ADV) - kart n 12 - 0:45.076
    • 5 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 40 - 0:45.181
    • 6 - EVERSON NISHIOKA [] - kart n 30 - 0:45.172
    • 7 - VANDERLEI VASQUES [] - kart n 14 - 0:45.172
    • 8 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 8 - 0:45.324
    • 9 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 24 - 0:45.238
    • 10 - ALEXANDRE GRECO [] - kart n 26 - 0:45.030
    • 11 - WANDERLEY BORGES [] - kart n 4 - 0:46.074
    • 12 - FLAVIO PERILLO [] - kart n 31 - 0:46.679

BATERIA 8 - 17.30 HORAS - SUPER PESADOS

    • 1 - RAFAEL SANTINI [] (VR2) (PP) - kart n 12 - 0:53.991
    • 2 - ALEXANDRE BRAGA [] (VR) - kart n 28 - 0:53.935
    • 3 - MARCUS INDIO [] - kart n 17 - 0:54.522
    • 4 - THIAGO MARTINS [] - kart n 19 - 0:54.640
    • 5 - CLOVIS ROSA [] - kart n 26 - 0:54.898
    • 6 - CARLOS EDUARDO VALENTIN [] - kart n 23 - 55.310
    • 7 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 34 - 0:54.483
    • 8 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 40 - 0:54.609

BATERIA 7 - 16.55 HORAS - SUPER RENTAL

    • 1 - RYAN NISHIOKA [] (VR2) (PP) - kart n 4 - 0:54.080
    • 2 - FREDY CAPRARO [] - kart n 9 - 0:54.087
    • 3 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 13 - 0:54.195
    • 4 - RAPHAEL CORREA [] (VR) - kart n 20 - 0:54.025
    • 5 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 22 - 0:54.102
    • 6 - ALEX LIMA [] - kart n 21 - 0:55.082
    • 7 - JOO VASCONCELLOS [] - kart n 11 - 0:55.812

BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE

    • 1 - WENDELL CAPRARO [] (VR) (PP) - kart n 27 - 0:52.938
    • 2 - BRUNO MONTELES [] (VR2) - kart n 8 - 0:53.043
    • 3 - EDSON CORREIA [] - kart n 37 - 0:53.178
    • 4 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 7 - 0:53.367
    • 5 - EDUARDO BERALDO [] - kart n 20 - 0:53.316
    • 6 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 12 - 0:53.186
    • 7 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 39 - 0:53.670
    • 8 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 34 - 0:54.059
    • 9 - FREDY CAPRARO [] - kart n 18 - 0:53.665
    • 10 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 24 - 0:53.861
    • 11 - LUCAS BONELLI [] - kart n 26 - 0:53.932
    • 12 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 9 - 0:54.003
    • 13 - MICHEL FLORENCIO [] (ADV) - kart n 40 - 0:54.045
    • 14 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 1 - 0:54.350
    • 15 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 48 - 0:54.526

VOLTA RPIDA POR PILOTO

    • 1 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 54 - 0:44.432
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • 2 - FREDY CAPRARO [] - kart n 18 - 0:44.552
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • 3 - BRUNO MONTELES [] - kart n 28 - 0:44.582
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • 4 - EDSON CORREIA [] - kart n 42 - 0:44.587
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • 5 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 16 - 0:44.600
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • 6 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 20 - 0:44.610
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • 7 - STFANO PALADINI [] - kart n 14 - 0:44.616
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • 8 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 19 - 0:44.651
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • 9 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 27 - 0:44.867
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • 10 - CELSO BATISTA [] - kart n 18 - 0:44.910
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • 11 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 17 - 0:44.923
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • 12 - ALEXANDRE GRECO [] - kart n 26 - 0:45.030
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • 13 - VALDIR BARRETO [] - kart n 12 - 0:45.076
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • 14 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 10 - 0:45.124
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • 15 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 45 - 0:45.125
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • 16 - VANDERLEI VASQUES [] - kart n 14 - 0:45.172
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • 17 - EVERSON NISHIOKA [] - kart n 30 - 0:45.172
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • 18 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 40 - 0:45.181
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • 19 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 15 - 0:45.226
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • 20 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 24 - 0:45.238
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • 21 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 8 - 0:45.324
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • 22 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 33 - 0:45.428
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • 23 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 48 - 0:45.686
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • 24 - WANDERLEY BORGES [] - kart n 4 - 0:46.074
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • 25 - FLAVIO PERILLO [] - kart n 31 - 0:46.679
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • 26 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 39 - 0:52.603
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • 27 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 27 - 0:52.938
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • 28 - BRUNO MONTELES [] - kart n 8 - 0:53.043
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • 29 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 29 - 0:53.167
      (BATERIA 9 - 18.06 HORAS - LEVES)
    • 30 - EDSON CORREIA [] - kart n 37 - 0:53.178
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • 31 - ALEXANDRE CARAVIELLO [] - kart n 12 - 0:53.186
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • 32 - EDUARDO BERALDO [] - kart n 20 - 0:53.316
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • 33 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 34 - 0:53.338
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • 34 - ALLYSON NAZRIO [] - kart n 7 - 0:53.367
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • 35 - RAFAEL SANTINI [] - kart n 20 - 0:53.460
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • 36 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 50 - 0:53.465
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • 37 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 24 - 0:53.481
      (BATERIA 9 - 18.06 HORAS - LEVES)
    • 38 - FREDY CAPRARO [] - kart n 7 - 0:53.523
      (BATERIA 9 - 18.06 HORAS - LEVES)
    • 39 - FREDY CAPRARO [] - kart n 18 - 0:53.665
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • 40 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 39 - 0:53.670
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • 41 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 24 - 0:53.861
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • 42 - ALBERTO COSTOYA [] - kart n 24 - 0:53.923
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • 43 - LUCAS BONELLI [] - kart n 26 - 0:53.932
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • 44 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 28 - 0:53.935
      (BATERIA 8 - 17.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 45 - CAROL PERSONA [] - kart n 30 - 0:53.962
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • 46 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 23 - 0:53.965
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • 47 - AIRTON EDUARDO [] - kart n 54 - 0:53.977
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • 48 - RAFAEL SANTINI [] - kart n 12 - 0:53.991
      (BATERIA 8 - 17.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 49 - MARCOS ASCENSO [] - kart n 9 - 0:54.003
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • 50 - VALDIR BARRETO [] - kart n 55 - 0:54.004
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • 51 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 20 - 0:54.025
      (BATERIA 7 - 16.55 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 52 - MICHEL FLORENCIO [] - kart n 40 - 0:54.045
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • 53 - MARCUS INDIO [] - kart n 43 - 0:54.057
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • 54 - EDUARDO PEREZ [] - kart n 18 - 0:54.057
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • 55 - BRUNO FERREIRA [] - kart n 34 - 0:54.059
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • 56 - RYAN NISHIOKA [] - kart n 4 - 0:54.080
      (BATERIA 7 - 16.55 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 57 - FREDY CAPRARO [] - kart n 9 - 0:54.087
      (BATERIA 7 - 16.55 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 58 - ALEXANDRE BRAGA [] - kart n 22 - 0:54.102
      (BATERIA 7 - 16.55 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 59 - ALEX ANDRIGUETTO [] - kart n 40 - 0:54.144
      (BATERIA 9 - 18.06 HORAS - LEVES)
    • 60 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 13 - 0:54.195
      (BATERIA 7 - 16.55 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 61 - STFANO PALADINI [] - kart n 24 - 0:54.218
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • 62 - CAROL PERSONA [] - kart n 44 - 0:54.252
      (BATERIA 9 - 18.06 HORAS - LEVES)
    • 63 - WILLIAM OLIVEIRA [] - kart n 12 - 0:54.294
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • 64 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 16 - 0:54.333
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • 65 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 1 - 0:54.350
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • 66 - ROBERTO CACCURI [] - kart n 18 - 0:54.392
      (BATERIA 9 - 18.06 HORAS - LEVES)
    • 67 - CATALDO [] - kart n 6 - 0:54.407
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • 68 - GABRIEL MORAIS [] - kart n 9 - 0:54.426
      (BATERIA 9 - 18.06 HORAS - LEVES)
    • 69 - GABRIEL MORAIS [] - kart n 12 - 0:54.465
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • 70 - EVERSON NISHIOKA [] - kart n 6 - 0:54.479
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • 71 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 34 - 0:54.483
      (BATERIA 8 - 17.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 72 - ANGELO LUPINARI NETTO [] - kart n 37 - 0:54.511
      (BATERIA 9 - 18.06 HORAS - LEVES)
    • 73 - JOSE ANTONIO PERU [] - kart n 5 - 0:54.519
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • 74 - MARCUS INDIO [] - kart n 17 - 0:54.522
      (BATERIA 8 - 17.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 75 - RAPHAEL CORREA [] - kart n 48 - 0:54.526
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • 76 - ADEMIR GOMES [] - kart n 28 - 0:54.543
      (BATERIA 5 - 15.45 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 77 - THIAGO MARTINS [] - kart n 10 - 0:54.603
      (BATERIA 5 - 15.45 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 78 - WENDELL CAPRARO [] - kart n 40 - 0:54.609
      (BATERIA 8 - 17.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 79 - THIAGO MARTINS [] - kart n 19 - 0:54.640
      (BATERIA 8 - 17.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 80 - MIMI SCHIVEL [] - kart n 6 - 0:54.716
      (BATERIA 9 - 18.06 HORAS - LEVES)
    • 81 - TAQUEDA [] - kart n 26 - 0:54.746
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • 82 - ALEXANDRE GRECO [] - kart n 5 - 0:54.817
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • 83 - CLOVIS ROSA [] - kart n 26 - 0:54.898
      (BATERIA 8 - 17.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 84 - ALEX LIMA [] - kart n 37 - 0:55.019
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • 85 - EUZEBIO [] - kart n 19 - 0:55.038
      (BATERIA 5 - 15.45 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 86 - RAPHAEL SEMAAN [] - kart n 22 - 0:55.068
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • 87 - ADEMIR GOMES [] - kart n 40 - 0:55.070
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • 88 - VICTOR TELES [] - kart n 4 - 0:55.072
      (BATERIA 5 - 15.45 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 89 - ANDRE SUENAGA [] - kart n 36 - 0:55.077
      (BATERIA 9 - 18.06 HORAS - LEVES)
    • 90 - ALEX LIMA [] - kart n 21 - 0:55.082
      (BATERIA 7 - 16.55 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 91 - PIMENTA [] - kart n 42 - 0:55.099
      (BATERIA 5 - 15.45 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 92 - MATHEUS ARAUJO [] - kart n 45 - 0:55.118
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • 93 - RAFAEL HIGA [] - kart n 36 - 0:55.161
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • 94 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 46 - 0:55.176
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • 95 - DANIEL MOURA [] - kart n 52 - 0:55.178
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • 96 - RENATO MAKOTO [] - kart n 8 - 0:55.212
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • 97 - FABIO CAMOES [] - kart n 14 - 0:55.226
      (BATERIA 5 - 15.45 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 98 - VALDEMAR CAITANO [] - kart n 47 - 0:55.406
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • 99 - MARCELO PENNAFIEL [] - kart n 50 - 0:55.416
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • 100 - BRUNO ALEIXO [] - kart n 2 - 0:55.443
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • 101 - MARCO PERGOLA [] - kart n 20 - 0:55.537
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • 102 - IGOR GONDIM [] - kart n 9 - 0:55.671
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • 103 - PHELLIPE CASTRO [] - kart n 49 - 0:55.712
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • 104 - JOO VASCONCELLOS [] - kart n 11 - 0:55.812
      (BATERIA 7 - 16.55 HORAS - SUPER RENTAL)
    • 105 - GUILHERME CORDONI [] - kart n 46 - 0:55.888
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • 106 - CARLOS SALES [] - kart n 14 - 0:55.996
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • 107 - MARCELO PENNAFIEL [] - kart n 9 - 0:56.166
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • 108 - RENATO NEVES [] - kart n 17 - 0:56.248
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • 109 - ANDRE SUENAGA [] - kart n 30 - 0:56.267
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • 110 - MAIRA ANDRIGUETTO [] - kart n 47 - 0:56.279
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • 111 - MARCOS PASSOS [] - kart n 10 - 0:56.321
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • 112 - NICHOLAS CREMM [] - kart n 16 - 0:56.633
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • 113 - EDUARDO FAVILLA [] - kart n 7 - 0:56.918
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • 114 - ANTONIO TERRERI [] - kart n 2 - 0:57.314
      (BATERIA 5 - 15.45 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • 115 - DENIS CHINMEI [] - kart n 22 - 0:58.352
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • 116 - CARLOS EDUARDO VALENTIN [] - kart n 23 - 55.310
      (BATERIA 8 - 17.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • 117 - PHELLIPE CASTRO [] - kart n 1 - 55.449
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • 118 - ARTHUR HENRIQUE ALVES DOS SANTOS [] - kart n 8 - 55.681
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)

VOLTA RPIDA POR KART

    • Kart n 1 - 1 - ROBERTO CACCURI - 0:54.350
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • Kart n 1 - 2 - PHELLIPE CASTRO - 55.449
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 2 - 1 - BRUNO ALEIXO - 0:55.443
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 2 - 2 - ANTONIO TERRERI - 0:57.314
      (BATERIA 5 - 15.45 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 4 - 1 - WANDERLEY BORGES - 0:46.074
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 4 - 2 - RYAN NISHIOKA - 0:54.080
      (BATERIA 7 - 16.55 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 4 - 3 - VICTOR TELES - 0:55.072
      (BATERIA 5 - 15.45 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 5 - 1 - JOSE ANTONIO PERU - 0:54.519
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 5 - 2 - ALEXANDRE GRECO - 0:54.817
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 6 - 1 - CATALDO - 0:54.407
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 6 - 2 - EVERSON NISHIOKA - 0:54.479
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 6 - 3 - MIMI SCHIVEL - 0:54.716
      (BATERIA 9 - 18.06 HORAS - LEVES)
    • Kart n 7 - 1 - ALLYSON NAZRIO - 0:53.367
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • Kart n 7 - 2 - FREDY CAPRARO - 0:53.523
      (BATERIA 9 - 18.06 HORAS - LEVES)
    • Kart n 7 - 3 - EDUARDO FAVILLA - 0:56.918
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 8 - 1 - ROBERTO CACCURI - 0:45.324
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 8 - 2 - BRUNO MONTELES - 0:53.043
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • Kart n 8 - 3 - RENATO MAKOTO - 0:55.212
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 8 - 4 - ARTHUR HENRIQUE ALVES DOS SANTOS - 55.681
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 9 - 1 - MARCOS ASCENSO - 0:54.003
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • Kart n 9 - 2 - FREDY CAPRARO - 0:54.087
      (BATERIA 7 - 16.55 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 9 - 3 - GABRIEL MORAIS - 0:54.426
      (BATERIA 9 - 18.06 HORAS - LEVES)
    • Kart n 9 - 4 - IGOR GONDIM - 0:55.671
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 9 - 5 - MARCELO PENNAFIEL - 0:56.166
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 10 - 1 - MICHEL FLORENCIO - 0:45.124
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 10 - 2 - THIAGO MARTINS - 0:54.603
      (BATERIA 5 - 15.45 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 10 - 3 - MARCOS PASSOS - 0:56.321
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 11 - 1 - JOO VASCONCELLOS - 0:55.812
      (BATERIA 7 - 16.55 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 12 - 1 - VALDIR BARRETO - 0:45.076
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 12 - 2 - ALEXANDRE CARAVIELLO - 0:53.186
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • Kart n 12 - 3 - RAFAEL SANTINI - 0:53.991
      (BATERIA 8 - 17.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 12 - 4 - WILLIAM OLIVEIRA - 0:54.294
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 12 - 5 - GABRIEL MORAIS - 0:54.465
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 13 - 1 - JOSE ANTONIO PERU - 0:54.195
      (BATERIA 7 - 16.55 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 14 - 1 - STFANO PALADINI - 0:44.616
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 14 - 2 - VANDERLEI VASQUES - 0:45.172
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 14 - 3 - FABIO CAMOES - 0:55.226
      (BATERIA 5 - 15.45 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 14 - 4 - CARLOS SALES - 0:55.996
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 15 - 1 - MARCOS ASCENSO - 0:45.226
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 16 - 1 - ALEXANDRE CARAVIELLO - 0:44.600
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 16 - 2 - GUILHERME CORDONI - 0:54.333
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 16 - 3 - NICHOLAS CREMM - 0:56.633
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 17 - 1 - ALBERTO COSTOYA - 0:44.923
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 17 - 2 - MARCUS INDIO - 0:54.522
      (BATERIA 8 - 17.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 17 - 3 - RENATO NEVES - 0:56.248
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 18 - 1 - FREDY CAPRARO - 0:44.552
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 18 - 2 - CELSO BATISTA - 0:44.910
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 18 - 3 - FREDY CAPRARO - 0:53.665
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • Kart n 18 - 4 - EDUARDO PEREZ - 0:54.057
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 18 - 5 - ROBERTO CACCURI - 0:54.392
      (BATERIA 9 - 18.06 HORAS - LEVES)
    • Kart n 19 - 1 - RYAN NISHIOKA - 0:44.651
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 19 - 2 - THIAGO MARTINS - 0:54.640
      (BATERIA 8 - 17.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 19 - 3 - EUZEBIO - 0:55.038
      (BATERIA 5 - 15.45 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 20 - 1 - WENDELL CAPRARO - 0:44.610
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 20 - 2 - EDUARDO BERALDO - 0:53.316
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • Kart n 20 - 3 - RAFAEL SANTINI - 0:53.460
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 20 - 4 - RAPHAEL CORREA - 0:54.025
      (BATERIA 7 - 16.55 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 20 - 5 - MARCO PERGOLA - 0:55.537
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 21 - 1 - ALEX LIMA - 0:55.082
      (BATERIA 7 - 16.55 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 22 - 1 - ALEXANDRE BRAGA - 0:54.102
      (BATERIA 7 - 16.55 HORAS - SUPER RENTAL)
    • Kart n 22 - 2 - RAPHAEL SEMAAN - 0:55.068
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 22 - 3 - DENIS CHINMEI - 0:58.352
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 23 - 1 - ALEXANDRE BRAGA - 0:53.965
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 23 - 2 - CARLOS EDUARDO VALENTIN - 55.310
      (BATERIA 8 - 17.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 24 - 1 - VALDEMAR CAITANO - 0:45.238
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 24 - 2 - AIRTON EDUARDO - 0:53.481
      (BATERIA 9 - 18.06 HORAS - LEVES)
    • Kart n 24 - 3 - MIMI SCHIVEL - 0:53.861
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • Kart n 24 - 4 - ALBERTO COSTOYA - 0:53.923
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 24 - 5 - STFANO PALADINI - 0:54.218
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 26 - 1 - ALEXANDRE GRECO - 0:45.030
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 26 - 2 - LUCAS BONELLI - 0:53.932
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • Kart n 26 - 3 - TAQUEDA - 0:54.746
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 26 - 4 - CLOVIS ROSA - 0:54.898
      (BATERIA 8 - 17.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 27 - 1 - WENDELL CAPRARO - 0:44.867
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 27 - 2 - WENDELL CAPRARO - 0:52.938
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • Kart n 28 - 1 - BRUNO MONTELES - 0:44.582
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 28 - 2 - ALEXANDRE BRAGA - 0:53.935
      (BATERIA 8 - 17.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 28 - 3 - ADEMIR GOMES - 0:54.543
      (BATERIA 5 - 15.45 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 29 - 1 - WENDELL CAPRARO - 0:53.167
      (BATERIA 9 - 18.06 HORAS - LEVES)
    • Kart n 30 - 1 - EVERSON NISHIOKA - 0:45.172
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 30 - 2 - CAROL PERSONA - 0:53.962
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 30 - 3 - ANDRE SUENAGA - 0:56.267
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 31 - 1 - FLAVIO PERILLO - 0:46.679
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 33 - 1 - BRUNO FERREIRA - 0:45.428
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 34 - 1 - WENDELL CAPRARO - 0:53.338
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 34 - 2 - BRUNO FERREIRA - 0:54.059
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • Kart n 34 - 3 - JOSE ANTONIO PERU - 0:54.483
      (BATERIA 8 - 17.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 36 - 1 - ANDRE SUENAGA - 0:55.077
      (BATERIA 9 - 18.06 HORAS - LEVES)
    • Kart n 36 - 2 - RAFAEL HIGA - 0:55.161
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 37 - 1 - EDSON CORREIA - 0:53.178
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • Kart n 37 - 2 - ANGELO LUPINARI NETTO - 0:54.511
      (BATERIA 9 - 18.06 HORAS - LEVES)
    • Kart n 37 - 3 - ALEX LIMA - 0:55.019
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 39 - 1 - MIMI SCHIVEL - 0:52.603
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 39 - 2 - AIRTON EDUARDO - 0:53.670
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • Kart n 40 - 1 - MICHEL FLORENCIO - 0:45.181
      (BATERIA 1 - 14.00 HORAS - SENIOR)
    • Kart n 40 - 2 - MICHEL FLORENCIO - 0:54.045
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • Kart n 40 - 3 - ALEX ANDRIGUETTO - 0:54.144
      (BATERIA 9 - 18.06 HORAS - LEVES)
    • Kart n 40 - 4 - WENDELL CAPRARO - 0:54.609
      (BATERIA 8 - 17.30 HORAS - SUPER PESADOS)
    • Kart n 40 - 5 - ADEMIR GOMES - 0:55.070
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 42 - 1 - EDSON CORREIA - 0:44.587
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 42 - 2 - PIMENTA - 0:55.099
      (BATERIA 5 - 15.45 HORAS - PESADOS NOVATOS)
    • Kart n 43 - 1 - MARCUS INDIO - 0:54.057
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 44 - 1 - CAROL PERSONA - 0:54.252
      (BATERIA 9 - 18.06 HORAS - LEVES)
    • Kart n 45 - 1 - ROBERTO CACCURI - 0:45.125
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 45 - 2 - MATHEUS ARAUJO - 0:55.118
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 46 - 1 - BRUNO ALEIXO - 0:55.176
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 46 - 2 - GUILHERME CORDONI - 0:55.888
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 47 - 1 - VALDEMAR CAITANO - 0:55.406
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 47 - 2 - MAIRA ANDRIGUETTO - 0:56.279
      (BATERIA 10 -18.42 HORAS - NOVATOS)
    • Kart n 48 - 1 - ALBERTO COSTOYA - 0:45.686
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 48 - 2 - RAPHAEL CORREA - 0:54.526
      (BATERIA 6 - 16.21 HORAS - ELITE)
    • Kart n 49 - 1 - PHELLIPE CASTRO - 0:55.712
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 50 - 1 - RAPHAEL CORREA - 0:53.465
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 50 - 2 - MARCELO PENNAFIEL - 0:55.416
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 52 - 1 - DANIEL MOURA - 0:55.178
      (BATERIA 3 - 15.08 HORAS - LIGHT)
    • Kart n 54 - 1 - ALLYSON NAZRIO - 0:44.432
      (BATERIA 2 - 14.37 HORAS - KAMIKAZE)
    • Kart n 54 - 2 - AIRTON EDUARDO - 0:53.977
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)
    • Kart n 55 - 1 - VALDIR BARRETO - 0:54.004
      (BATERIA 4 - 15.45 HORAS - PESADOS)